Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Azzy

Mortal Kombat 11

Recommended Posts

12 минут назад, The Great Logan сказал:

Я так и делал. Не проканало. 

Считал сколько?)

Добавьте и меня в список стим - Maziy.

Что понравилось:

1. История - сам сюжет, конечно, вызывает желание разбить голову фэйспалмом, но постановка, лицевая анимация, юмор и множество старых полюбившихся персонажей сглаживают общие впечатления. В итоге я с удовольствием прошел сюжетку и не отказался бы от подобного продолжения.

2. Персонажи - понравилось как переданы характеры основных героев. Рейден, которого губит высокомерие.  Джонни, который сильно повзрослел с момента первого турнира и с трудом выдерживает свою  молодую версию. Понятно, что каждого героя раскрыть просто невозможно, но в целом было интересно следить за персонажами и никто не раздражал.

3. Графика, анимация, визуальная составляющая просто на высшем уровне, на персонажей действительно приятно смотреть, движения плавные, в общем выглядит игра впечатляюще.

4. Сетевая составляющая у меня особых нареканий не вызывает, в большинстве своем соединение нормальное, бывают исключения, но удовольствие от игры по сети они не портят.

Не понравилось:

1. Злодеи в игре просто злодейские, и какой-то другой мотивации им особо не нужно. И если Герас, как персонаж, выглядит довольно интересно со своими приемами, то вот Цетрион будто просто копипастили из прошлой игры НРС про супергероев.

2. Бесцельный гринд. То есть я не против сидеть  неделями и месяцами что-то фармить, но как было сказано выше, хотелось бы, чтобы я мог выбрать, что именно я получу за эти часы фарма. 

3. Баланс - речь не об идеальном балансе, где все персонажи равны, а о пропасти между сильными и слабыми персонажами, так как в данном случае эта пропасть проста огромна.

Edited by Rekord

On 5/12/2019 at 1:32 PM, Azzy said:

Он просто должен быть в скинах. У меня он доступен уже давно.

Нет, это похоже ты не понимаешь, даже то что они "размазаны", как ты говоришь, уникальных все рано больше чем было в MKX на старте. Если ты считаешь что в MKX скины были лучше, это другой разговор, я так не считаю.

У большинства нормальные скины. Вот у Кэсси, Джеки и Котла  альтернатива так себе. А так в целом, говорить, что раньше было лучше, ну очень субъективное заявление.

Ты либо не видел как это происходит, либо просто специально вводишь в заблуждение. Раз в 24 часа в этом "магазине" появляется несколько случайных скинов и элементов. Соответсвенно, сделано это для того, чтобы ты увидел нужный скин и купил, а не покупал все подряд. Если пытаться покупать за деньги, то открывать скины в башнях и крипте куда быстрее чем пытаться купить все раз в 24 часа. Поэтому твое удивительное совпадение не работает. Если бы они хотели как ты говоришь, то за эту покупную валюту продавали бы любой скин сразу. Этого в игре нет и не было. Что касается акуальности предоставляемых там эллементов, я за все время купил там всего пару элементов и то, больше из-за любопытства чем из-за необходимости. У меня сейчас что-то вроде 3000 этих хреновин и я их не покупал за деньги.

Проблема в том, что если даже в игре есть какой-то , по твоему кайфовый скин, то вероятность купить его за деньги крайне мала. Более того, скорее всего, даже если он там появится, то у тебя будет нужная сумма этих синих штук и без доната. 

Уже реально ощущение ,что не знаете к чему бы ещё придраться. Нет хороших скинов, ок, на вкус и цвет, но тут оказывается в по умолчанию в MKX было лучше, ну я сомневаюсь. Ругать... даже не ругать а устраивать бучу вселенских масштабов из-за того, что в игре несколько уникальных костюмов и куча расцветок с разными деталями к ним, когда у большинства конкурентов по два костюма на персонажа или даже один но с раскрасками как играх ARC... ну это как-то не логично. 

Дело не в скиле, очевидно он у меня не самый крутой даже среди посетителей форума. И да, я не единственный. Сразу после старта продаж, когда шел весь этот вой, у нас тут много наших завсегдатаев стали как раз писать, что "я купил, играю проблем нет, не понимаю этого скандала". Кроме этого я тебе напомню, вой начался ещё до выхода игры, в тот момент когда сняли эмбарго. Крик подняли на тему прямого доната. То есть некоторые товарищи, которые непонятно каким местом поиграли в игру, увидели там что за шмот надо платить в прямую! То есть не случайный магазин, а именно в прямую. Поднялась и поддержали её те люди, которые игру на тот момет вообще не видели. Отмотай несколько страниц назад там как раз разговор идет с человеком который воевал с нами пару страниц, а потом оказалось у него игры нет.  

Это ставшая уже обычным лавинообразный поток негатива, уже неважно за что, но надо ругать придераясь ко всему.  Что-то я не помню скандалов на тему сложности в Секиро, не помню скандалов на тему долгой прогрессии в Diablo или Destiny. За то у МК долгая прогрессия и сложность это плохо... в файтинги же играют не долго, поэтому это конечно же не уместно. Я не говорю что баланс хороший, просто надо понимать что так было всегда, а вы "прадарубы", проснулись что-то только сейчас. Башня в MK9 была не из легких, с теми же читерными отключениями света, с переворачиванием экрана и запутываем кнопок. Это все уже было и было принято аудиторией без скандалов. 

У меня нет в скинах у Джонни скина под названием ниндзя мим. Есть куча других мимов. 

Kotomoto может это он и есть. Он должен выглядеть так:

NM_Johnny_Cage.jpg

Там несколько расцветок таких.

43 минуты назад, Azzy сказал:

Он же только обладателям Премиум Пасса доступен.

8 минут назад, KRIZZ сказал:

Он же только обладателям Премиум Пасса доступен.

Облик называется Немой.

Так вроде он писал, что у него есть пасс.  

1 час назад, Azzy сказал:

Kotomoto может это он и есть. Он должен выглядеть так:

NM_Johnny_Cage.jpg

Это не он. У Немого черная расцветка

Тогда я видимо не понимаю чем речь. Сори.

Короче, я про этот, который висит в магазине и с надпись доступен в пассе.

ae60fe41ce7b.jpg

Наконец добыл голову!

Вопрос. Народ, слушайте, у всех трофеи приходят с опозданием? Выполнил задание, а трофей засчитывается через полчаса. А может быть вообще на следующий день. А ты сидишь и гадаешь - вдруг задание некорректно выполнил. 

у кого есть нормальный гайд по крафту вещей в крипте у кузницы? Я по тупости добавлял все предметы подряд,в результате ничего не скрафтилось,да и еще почти все души профукал... Это я потом заметил.

Сундуки открытые как засчитываются в крипте? Вчера часа 2 лазил там, потратил 450 тыщ, в итоге по статистике всего 37 сундуков открыто, хм...

43 минуты назад, Mountain View сказал:

Сундуки открытые как засчитываются в крипте? Вчера часа 2 лазил там, потратил 450 тыщ, в итоге по статистике всего 37 сундуков открыто, хм...

это ты еще много открыл на 450к )))  это так мелочь пойти семечек купить у коллектора:57a8bd5a80d7f_FROG3:

4 часа назад, RoadHog сказал:

у кого есть нормальный гайд по крафту вещей в крипте у кузницы? Я по тупости добавлял все предметы подряд,в результате ничего не скрафтилось,да и еще почти все души профукал... Это я потом заметил.

никто не знает что ли? Если бы это написал админ,то моментально было бы уже сто тысяч возможных советов и прочих ссылок.

5 минут назад, RoadHog сказал:

никто не знает что ли? Если бы это написал админ,то моментально было бы уже сто тысяч возможных советов и прочих ссылок.

Я в гайде расписал основные рецепты, до дебафов и урона пока не дошёл.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1722560051

7 минут назад, RoadHog сказал:

первая же ссылка в гугле

Амулет Шиннока - Зачарованное Сердце Демона, Глаз Некроманта для крафта, Душа Скелета

Макана рыси из оружейной Кана - Меднение, Сущность Эдемской Магии, Элемент Порядка

Эфирный доспех - Элемент порядка, Сущность Эдемской магии

Морозный арсенал Куай Ляна (Саб-Зиро) - Меднение, Плевок Китин

Серьга Греха - (Зеленая хмурая маска), Стабилизированный хаос

Несерийный пистолет агента Shadow Ops - (медный револьвер), Меднение

Нетерпеливый напарник - Элемент порядка + Искра старшего бога + Плохо облегающая тусклая шляпа

Кунай Хиссо - Меч Тавена + Магма NetherRealm + Рунический камень Некроманта

Лицензия на бой - Криптовый шелк паука + Золотая руда + Остатки разбитого трофея

Варварское лицо воина - Кожаный ремешок + Эссенция ярости таркатана + Боевой шлем

Трансмутация монет (5000) - Золотая руда + Золотая руда + Меднение

Трансмутация душ (250) - Сущность потерянной души + Сущность потерянной души + Рунный камень некроманта

Осколок Жизни (10) - Свернувшаяся кровь вампира + Элемент Порядка + Меднение

Серебряный дракон - Гром в бутылках + Обсидиановый осколок

Громила - Сердце короля драконов + Магия Пустоты + Пыль метеорита

Драгоценный камень Нитары (10) - Свернувшаяся кровь вампира + Кордит + Фрагмент порядка

Аварийный радиоприемник Текунин (10) - Изношенная проводка + Углеродный пленочный резистор + Комплект электрических цепей

спасибо вам. Хотелось просто вариантов от профи получить,я сам ноль в этом. 

В 14.05.2019 в 22:54, Xakzevs сказал:

это ты еще много открыл на 450к ))) 

Имею в виду то, что открыл-то я их намного больше, а засчитали явно меньше. Или деревянные в счет не идут? Или все подряд идут? Или чо вообще?

19 минут назад, Mountain View сказал:

Имею в виду то, что открыл-то я их намного больше, а засчитали явно меньше. Или деревянные в счет не идут? Или все подряд идут? Или чо вообще?

Не знаю что считает, но я там спустил уже около 2ккк золота 8000 душ 2000 сердец и ачивка за 200 сундуков пока не брякнула =)

Edited by Xakzevs

можно было хотя бы в кузнице не брать души/деньги за ковку. Это ппц вообще.

1 минуту назад, RoadHog сказал:

можно было хотя бы в кузнице не брать души/деньги за ковку. Это ппц вообще.

Ну запускаешь бота в башнях и он тебе довольно быстро фармит, если сам в он лайне не сидишь конечно =)