Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Незеры подтвердили, что следующим патчем уберут выпадение дубликатов гира. Кого беспокоило, осталось немного подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Zeemann сказал:

Незеры подтвердили, что следующим патчем уберут выпадение дубликатов гира. Кого беспокоило, осталось немного подождать.

Ссылку можно

 

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и дубликатам рад был бы, мне на втором и третьем кругу выпал с десяток концепт артов и несметное колличество материалов, шмота тупо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас ещё патч вышел, походу эксклюзивный для пк. Исправили болячки в виде рассинхрона, управление на клавах и сглаживание. Ещё написали что анлокнут 30фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто появляется та самая башня времени, которая нужна для трофея на троих онлайн? Караулю её 5-й день, тишина полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

Как часто появляется та самая башня времени, которая нужна для трофея на троих онлайн? Караулю её 5-й день, тишина полная.

Башня босса. На этой платформе появляются три типа битв:

  1. Битва с боссом на 3 человека (то что тебе нужно)
  2. Битва с боссом на 2 человека
  3. Одиночная битва против слабых минибоссов.

Платформа меняется раз в неделю. То есть заглядывай туда раз в неделю. Посмотри скок там на таймере и выстави будильник на смартфоне.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В башне времени (образно) три платформы,если я буду фармить только одну платформу трофей на 250 будет закрываться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Bros сказал:

В башне времени (образно) три платформы,если я буду фармить только одну платформу трофей на 250 будет закрываться? 

Статистику башен проверяй в комбат карте. Если там засчитывается то значит да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Bros сказал:

В башне времени (образно) три платформы,если я буду фармить только одну платформу трофей на 250 будет закрываться? 

Вообще должно. Если я правильно помню, то я свой троф выбили вообще проходя одну и туже классическую на 5 битв, когда смотрел концовки персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Bros сказал:

В башне времени (образно) три платформы,если я буду фармить только одну платформу трофей на 250 будет закрываться? 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bros сказал:

В башне времени (образно) три платформы,если я буду фармить только одну платформу трофей на 250 будет закрываться? 

Лол ты можешь вообще выбрать бесконечную башню, начать первый бой, сразу нажать закончить башню и пойдет в зачет трофея. Так повторить 250 раз и сколько тебе нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Neojin сказал:

Лол ты можешь вообще выбрать бесконечную башню, начать первый бой, сразу нажать закончить башню и пойдет в зачет трофея. Так повторить 250 раз и сколько тебе нужно. 

Имхо это бессмысленно. Теряешь ресурсы\предметы и остальной стафф. Обычное накопительное достижение, со временем его всё получат, кто сидит в живых башнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy задрот!!!

 

 

 

Velldanas ну да. Джентельмен сверху, я так понял, просто хочет побыстрей трофей, его мало интересуют ресурсы. Я просто подсказал.

Ой накопительное, ой ой, а сам бошки читил и дверки тоже открывал - тоже накопительное должно быть! 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Капец игра такая глючная, обманывай систему не хочу. 

Изменено пользователем Neojin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Neojin сказал:

Ой накопительное, ой ой, а сам бошки читил и дверки тоже открывал - тоже накопительное должно быть! 

Хах, хорош! Но это немножечко другое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатал немного в онлайне, словил скорпиона головного мозга, 90% матчей против него. 

Похоже герои, у которых комбо начинаются с быстрых атак в топе.

Кто нибудь коталь каном играл? Похоже он самый бесполезный герой в игре. Урон неплохой, но связок в комбо я так и не нашёл.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqar забавно я за все время со Скорпом встречался не так часто как с с Нуб Сайботом или Герасом.  Сам им играю, в рейтинге попадался лишь пару раз, а в случайных не сильно больше. А так Нуб, Герас, Блэк и Саб очень частые оппоненты.

 

1 час назад, sqar сказал:

Кто нибудь коталь каном играл? Похоже он самый бесполезный герой в игре.

Так многие говорят, но для меся он один из самых неудобных соперников.

 

1 час назад, sqar сказал:

Похоже герои, у которых комбо начинаются с быстрых атак в топе.

Не, в топе герои у которых бешенный урон от Крашинг Блоу на простых приемах. Герас со своим нижним ударом, Блэк со своим дропкик\подкат и Соня у которой просто хороший урон со всего плюс мощный зоннинг. 

 

Кстати, Саб тоже хорош, у него мгновенный подкат которым он наказывает все подряд через пол экрана и очень мощное усиление. Сабом как и Герасом народ особо комбо не делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqar комбить Коталем можно только в первой турнирной вариации, где у него дф2 заменяется на солнечный апперкот. Можно ещё начинать комбо с б22, там можно на джаггл поймать. Я бы не сказал что Котал абсолютно бесполезен, просто разрыв с топами у него большой, как и у Шао, Диворы, Кунга. У Котала с Шао в принципе одинаковая проблема, они немного медленные, но дальность атаки надо уважать. Только вот из-за этого боевой стиль надо менять с аггрессивного на более пассивный и защитный, двигаемся на средней дистанции и ждём пока противник откроется, после чего врезаем по морде б22, ф21, ф12 или ф3 в дф1. Только вот если Котал и Шао играют в СФ и футсис, многие топы могут играть в "угадай мелодию". Сейчас у каждого топа какие-то лёгкие миксапы есть, которые ведут в кучу урона, тот же Саб Зиро, Скорпион, Герас, Эррон, Соня вообще будто в МКХ дальше играет, за два комбо раунд может закрыть. Ну и хорошие Крашинг Блоу очень важны, у того же Джонника все КБ надо пересмотреть, в реальном матче их фиг сделаешь, кроме д2.

 

Ну и играть против онлайн-Скорпионов весело же. Куча лёгких панишей, потому что везде ансейф пихают, сиди да наказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. 2 из 3 боёв проходят против скорпиона. Причём все одинаковые. И это, поймал себя на мысли что мортаж очень любит играть сам в себя. Ставишь бота, делаешь что-то, вот сейчас, пишешь что-то, а игра играет в себя :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Vaka's_possum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaka's_possum Скорпионы везде - это правда. Но я уже на изи научился их контрить, предсказуемые и наказуемые.

Интересного в этом мало, но стата апается :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре нахватает режимов как в смеше, где противник может использовать чаще определенные комбо или атаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×