Jump to content
Azzy

Mortal Kombat 11

Recommended Posts

1 час назад, Tigrar_fury сказал:

Эх, а какой Шао кан клёвый в конквесте был :57a8bd5ab4d94_FROG4: 

кстати Шао Кана и Рэйдена играл один и тот же актер

Я как бы сейчас каст смотрю и вижу вот этот дядечка, который анимешник ну, он сидит в юбке и колготках чтоль?? И кто такой Стефани, к кому они обращаются?:57a8bd5cb224b_FROG12:

6 минут назад, Neojin сказал:

Я как бы сейчас каст смотрю и вижу вот этот дядечка, который анимешник ну, он сидит в юбке и колготках чтоль??

Он с каждым комбат кастом всё больше мимикрирует :57a8bd5a80d7f_FROG3:

12 минут назад, Neojin сказал:

Я как бы сейчас каст смотрю и вижу вот этот дядечка, который анимешник ну, он сидит в юбке и колготках чтоль?? И кто такой Стефани, к кому они обращаются?:57a8bd5cb224b_FROG12:

пишут что он таким образом поддерживает сообщество отмороженных. Это мужик на самом деле

1 час назад, Neojin сказал:

Тут недавно скидывали пост из его твиттера, где он совершил каминг-аут как транс. Был Стив, а теперь Стефани :icon_mrgreen:

вторая фаталка у колдуна какая то стремная. Думал будет высасывание души,а там бред какой то. Ну и скин из фильма тоже в наличии.

У меня уже слегка подгарает от "напарников" на боссах. Зачем держать блок когда у босса фаталка открыта ? Зачем блочить ракеты ? Зачем стоять в лужах ? Нафиг надо!

Комбат Лига стартует 18-го числа, в день выхода Цунга. Это будет не просто ранкед, а сезонное соревнование. Первый сезон называется сезоном крови. Обещают подробности в ближайшее время.

Есть еще такое после последнего апдейта

1 час назад, RoadHog сказал:

А вот и ответ почему зацензурили, выглядит гораздо слабее, когда знаешь что находится за мозаикой.

Posted (edited)
1 час назад, aRmOnDo сказал:

А вот и ответ почему зацензурили, выглядит гораздо слабее, когда знаешь что находится за мозаикой.

фанаты просили убрать цензуру. Но на самом деле Незеры могли бы постараться и нарисовать получше,особенно  это добивание выглядит крайне браковано,когда Кабал в облике человека без маски выполняет анимацию снятия маски и вот эти мультяшные эффекты.... Да он даже будучи в маске не снимает ее,просто происходит пустая анимация и все.

Edited by RoadHog

на консолях патч уже почти добавил в игру Шанг Тсунга,даже есть его башни,где можно проходить и фармить скины,улучшения. Такой то ранний доступ для обладателей комбат пака. Когда уже на пк Глок портирует все это?

Posted (edited)

Edited by Mountain View
FIXED

классические скины такое себе. Вообще с обликами в игре реально перебор,намешали кучу говна из которых только 4-5 более менее,все остальное реколоры или же слегка узорами отличаются,которых по сути и не заметно.

Posted (edited)

Шан Тсунг и Классические скины ниндзя уже доступны в российском Сторе.

https://store.playstation.com/ru-ru/grid/EP1018-CUSA11379_00-00MORTALKOMBAT11/1?relationship=add-ons

Как большой поклонник фильма 1995 года, я безумно ждал сегодняшнего дня еще с того момента, как в интернет просочились первые слухи о Кэри Хироюки Тагаве в образе Шан Тсунга, поэтому поздравляю всех с релизом. IT HAS BEGUN!

m5hlyjxdUvY.jpg

PS Теперь буду также безумно ждать Эша)

Edited by Grindders

Интересно сколько пекашники будут ждать этого Шанг Цунга :57a8bd5f05fbe_FROG21:

1 час назад, Velldanas сказал:

Интересно сколько пекашники будут ждать этого Шанг Цунга :57a8bd5f05fbe_FROG21:

почему ждать,он сегодня выходит для обладателей комбат пака на всех платформах)