Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Уже все кто мог и не мог показали волка со всех его точек,убив весь интерес для обладателей премиум версии,у которых якобы ранний доступ.:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, RoadHog сказал:

Уже все кто мог и не мог показали волка со всех его точек,убив весь интерес для обладателей премиум версии,у которых якобы ранний доступ.:frog23:

Согласен, ждём Синдел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу решили сильно не менять все-таки. И судя по всему сфокусировались на самых лоу-тир персонажах и дали им побольше баффов. При этом у  топ-тиров почти нет нерфов. Но с другой стороны, что происходит с Джонни? Где изменения Кунг Лао? Серьезных нерфов топам я не вижу. Очень много баг-фиксов. Разве что Джеки. Посмотрим во что выльется их идея играться с количеством здоровья у персонажей, в принципе логично что у Котала и Шао будет больше здоровья чем у Сони и Кэсси.

 

Вообще им стоит взять пример с команды КИ и просто написать, почему они сделали те или иные изменения, чтобы люди не сидели и не гадали.

 

Они кстати в старом Касте обещали что будут добавлять новые вариации в ранкед и турниры, тут ничего об этом не говорилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Оба страдают большим размером хитбокса(что значит их проще комбить), за это увеличили здоровье. Во вторых, у них много небезопасных атак, из-за которых часто приходится рисковать, чтобы получить какой-то урон, фреймдата у них вообще была очень печальная, сейчас все вроде получше. У Шао проблема с его баффами(призыв заклинателя) и дебаффами(насмешки), потому что они были очень медленные, теперь они стартуют чуть медленнее, но зато восстанавливаются быстрее, что делает их использование полегче, снижая риск получить по морде пока ты кричишь "YOU SUCK". В общем, все небольшие проблемы были исправлены. При этом их сильная сторона, а именно огромная дальность атаки, остается на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, aRmOnDo сказал:

Lex Mercer Оба страдают большим размером хитбокса(что значит их проще комбить), за это увеличили здоровье. Во вторых, у них много небезопасных атак, из-за которых часто приходится рисковать, чтобы получить какой-то урон, фреймдата у них вообще была очень печальная, сейчас все вроде получше. У Шао проблема с его баффами(призыв заклинателя) и дебаффами(насмешки), потому что они были очень медленные, теперь они стартуют чуть медленнее, но зато восстанавливаются быстрее, что делает их использование полегче, снижая риск получить по морде пока ты кричишь "YOU SUCK". В общем, все небольшие проблемы были исправлены. При этом их сильная сторона, а именно огромная дальность атаки, остается на месте.

 

Хз, я так глубоко не вникал, но сколько их встречал, это всегда был очень неприятный бой. Ну и комбы на приличный дамаг не шибко сложные, можно освоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гонке со временем теперь можно будет получить комментатора Джонни если войти в топ 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Bros сказал:

В гонке со временем теперь можно будет получить комментатора Джонни если войти в топ 10%

на пк уже сто лет можно использовать и голос Джони,и голос Рэйдэна. Хоть в чем то преимущество ПК версии) а всратые ворнеры видимо лет 10 будут растягивать выход контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, RoadHog said:

Хоть в чем то преимущество ПК версии)

60фпс :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

на консолях тоже 60 же)

а фаталки,смертельные удары,и крипта нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, RoadHog сказал:

а фаталки,смертельные удары,и крипта нет)

И что? Бои проходят в 60, а это основной игровой процесс. 

Такая система еще с MK 2011, если не раньше.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer для меня Котл тоже самый неудобный соперник. Мне против Герасов и Блэков проще чем против него, но объективно он был слаб.

 

А вообще патч убил Скорпа, всё он Лоу Тир!!!

Спойлер

Нет, я угораю, но нубам будет сложнее бить таких же нубов. В остальном его изменения на мой тип боя не повлияют. Я все равно телепорт использовал в момент движения соперника. Использовать просто на шару это почти 100 % накажут.

 

Я кстати не понял что сделали с Джейд, Лао...

 

У Сони порезали немного комбо потенциал, но по моему это изменение сродни скорповскому, т.е. никак её не ослабляет глобально. 

 

В целом логика понятна. Поправили баги и усилили некоторых слабых. Если все окажется удачно, усилят других слабых. Сильные будут оставаться сильными. 

 

Если я правильно понимаю эту логику, то она ок. Только следующий патч должен быть быстрее чем этот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Azzy сказал:

Я кстати не понял что сделали с Джейд

Если коротко, то бафнули.

Можно заканчивать джанглом посоха с помощью ФБ. Ну типа XYBCB<-ABA<-->YRT+LT.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2019 в 22:40, RoadHog сказал:

vrfwrynej4f31.jpg


А как же новый образ? Разрабы напрасно чтоли рисовали паранжу и оправдывались за десексуализацию?:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Шао Кана бафнули,это круто.

 

56 минут назад, n6x6n6x сказал:


А как же новый образ? Разрабы напрасно чтоли рисовали паранжу и оправдывались за десексуализацию?:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Тут даже не паранжа играет роль,а то,что эденийку сделали азиаткой,да еще и некрасивой,нашли каких то обкуренных актеров и срисовали с них лица. Вот на картинке выше просто идеальная Китана,глаза и взгляд погружают в атмосферу МК.

Изменено пользователем RoadHog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Azzy сказал:

Я все равно телепорт использовал в момент движения соперника. Использовать просто на шару это почти 100 % накажут.

Раньше у скорпионов была имба с отменой, теперь эта вариация все. Просто жмешь d+1 и наказываешь.

Надеюсь, что в будущих патчах ему еще и урон с комбо подрежут, но тогда он точно станет лоу-тиром.

Изменено пользователем BlackFrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, BlackFrost сказал:

Раньше у скорпионов была имба с отменой,

Я играл с такими, это не такая уж и имба механика. Да требовательна к реакции, но как мы тут уже не раз обсуждали, этой вариацией мало пользовали. В остновном играли как я за горящее копье. С отменой просто надо играть аккуратнее и либо блокируешь удар, либо рвешь бросок. Чаще всего телепорт с отменой всегда шел первый. поэтому сначала ждешь отмену и вообще можешь наказать дико больно с апперкотом, а дальше люди два раза типа делают обычный, как бы пытаются тебя обнануть, а потом опять с отменой. Это банальная психология которая работает у многих игроков которые "не про". У него план на игру ловить на отмену, он до этого так раскатывал нубов, потом у него не удается эта стратегия, но другого плана у него нет и чаще всего он придумывает находу просто не использовать отмену, а потом к ней возвращается, когда ему кажется что ты забыл.

 

59 минут назад, BlackFrost сказал:

что в будущих патчах ему еще и урон с комбо подрежут

А это ещё зачем? По моему урон у него адекватный, он хороший сильный персонаж, но без перегибов как у Гераса, Блэка и Сони (по краней мере до патча). Зачем ослаблять его? Пусть поднимают дно, убирают дешевые механики у неадекватно сильных, а у Скорпа то в целом без перегибов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×