Jump to content
Azzy

Mortal Kombat 11

Recommended Posts

Надеюсь Кунг Лао немного бафнут. Меня он устраивает, но против топ тиров ему тяжко. :frog32:

KrayZ ему нужны баффы, я согласен. У него очень линейный геймплей и мало способов вскрыть противника, приходится полагаться на дайвкики и миксапы с бросками, благо у него броски шикарные.

1 hour ago, aRmOnDo said:

KrayZ ему нужны баффы, я согласен. У него очень линейный геймплей и мало способов вскрыть противника, приходится полагаться на дайвкики и миксапы с бросками, благо у него броски шикарные.

Дайвкики на хайлевеле слишком опасные, да и тактику с бросками уже просекли все.

25 minutes ago, Pony Slaystation said:

Хз, кунлао нерфить надо, заколебал прыгать:frog28:

Git gud :57a8bd5a0af02_FROG1:

KrayZ и в итоге остаться ансейфовые стринги, большинство из которых с высоких атак начинаются

3 minutes ago, aRmOnDo said:

KrayZ и в итоге остаться ансейфовые стринги, большинство из которых с высоких атак начинаются

Лично я бы хотел нормальный анти ейр как минимум :frog32:

Мне очень интересно что сделают с Эрроном Блэком, самый спинномозговой персонаж в игре до сих пор. Даже Барака, который простой как 2+2 требует больше мозгов. 

Если патч не понерфит в говно скорпиона, гераса и зонеров типа шанга и джейд, я дропаю игру.

2 hours ago, aRmOnDo said:

Мне очень интересно что сделают с Эрроном Блэком, самый спинномозговой персонаж в игре до сих пор. Даже Барака, который простой как 2+2 требует больше мозгов. 

У Эррона кстати нужен экзекьюшен местами. Самыми бешенными мне все таки кажутся Соня и Герас, но Блэк где-то рядом, да. Ему бы в фатал блоу понерфить количество хитов на стартапе. Это реально дичь. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Уже все кто мог и не мог показали волка со всех его точек,убив весь интерес для обладателей премиум версии,у которых якобы ранний доступ.:frog23:

45 минут назад, RoadHog сказал:

Уже все кто мог и не мог показали волка со всех его точек,убив весь интерес для обладателей премиум версии,у которых якобы ранний доступ.:frog23:

Согласен, ждём Синдел

Походу решили сильно не менять все-таки. И судя по всему сфокусировались на самых лоу-тир персонажах и дали им побольше баффов. При этом у  топ-тиров почти нет нерфов. Но с другой стороны, что происходит с Джонни? Где изменения Кунг Лао? Серьезных нерфов топам я не вижу. Очень много баг-фиксов. Разве что Джеки. Посмотрим во что выльется их идея играться с количеством здоровья у персонажей, в принципе логично что у Котала и Шао будет больше здоровья чем у Сони и Кэсси.

Вообще им стоит взять пример с команды КИ и просто написать, почему они сделали те или иные изменения, чтобы люди не сидели и не гадали.

Они кстати в старом Касте обещали что будут добавлять новые вариации в ранкед и турниры, тут ничего об этом не говорилось?

Я не понял, они что, Кана апнули? Он что, слабым был?

Lex Mercer Оба страдают большим размером хитбокса(что значит их проще комбить), за это увеличили здоровье. Во вторых, у них много небезопасных атак, из-за которых часто приходится рисковать, чтобы получить какой-то урон, фреймдата у них вообще была очень печальная, сейчас все вроде получше. У Шао проблема с его баффами(призыв заклинателя) и дебаффами(насмешки), потому что они были очень медленные, теперь они стартуют чуть медленнее, но зато восстанавливаются быстрее, что делает их использование полегче, снижая риск получить по морде пока ты кричишь "YOU SUCK". В общем, все небольшие проблемы были исправлены. При этом их сильная сторона, а именно огромная дальность атаки, остается на месте.

41 минуту назад, aRmOnDo сказал:

Lex Mercer Оба страдают большим размером хитбокса(что значит их проще комбить), за это увеличили здоровье. Во вторых, у них много небезопасных атак, из-за которых часто приходится рисковать, чтобы получить какой-то урон, фреймдата у них вообще была очень печальная, сейчас все вроде получше. У Шао проблема с его баффами(призыв заклинателя) и дебаффами(насмешки), потому что они были очень медленные, теперь они стартуют чуть медленнее, но зато восстанавливаются быстрее, что делает их использование полегче, снижая риск получить по морде пока ты кричишь "YOU SUCK". В общем, все небольшие проблемы были исправлены. При этом их сильная сторона, а именно огромная дальность атаки, остается на месте.

Хз, я так глубоко не вникал, но сколько их встречал, это всегда был очень неприятный бой. Ну и комбы на приличный дамаг не шибко сложные, можно освоить.

В гонке со временем теперь можно будет получить комментатора Джонни если войти в топ 10%

5 часов назад, Bros сказал:

В гонке со временем теперь можно будет получить комментатора Джонни если войти в топ 10%

на пк уже сто лет можно использовать и голос Джони,и голос Рэйдэна. Хоть в чем то преимущество ПК версии) а всратые ворнеры видимо лет 10 будут растягивать выход контента.

14 minutes ago, RoadHog said:

Хоть в чем то преимущество ПК версии)

60фпс :icon_cool:

12 минут назад, voyager сказал:

60фпс :icon_cool:

на консолях тоже 60 же)

2 минуты назад, Grindders сказал:

на консолях тоже 60 же)

а фаталки,смертельные удары,и крипта нет)

Posted (edited)
18 минут назад, RoadHog сказал:

а фаталки,смертельные удары,и крипта нет)

И что? Бои проходят в 60, а это основной игровой процесс. 

Такая система еще с MK 2011, если не раньше.

Edited by Grindders

29 minutes ago, Grindders said:

И что?

У меня нет значит и вам не нужно :icon_wink: