Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Azzy

Mortal Kombat 11

Recommended Posts

Чото на пс4 конский ценник почти 3к :57a8bd5bc0908_FROG8:
Я надеялся на чуть больше 2-ух

1 минуту назад, Myist сказал:

Чото на пс4 конский ценник почти 3к :57a8bd5bc0908_FROG8:
Я надеялся на чуть больше 2-ух

дополнение продают по цене целой игры

65b805f7aabec10e1a47a6970071cb44.png

RoadHog неа, про крипту ни слова не было. Вообще новости нахожу у всяких создателей контента по МК на ютубе. Терпеть не могу большинство из них, но им иногда сливают инфу заранее. Насколько понял, им этот трейлер на пару часов раньше показали, чтобы они игру рекламировали + выдали немного эксклюзивного материала.

Пока что так:

- 3 арены

- 3 персонажа

- новые добивания

- сюжетка

- 13 скинов

- тема на пс4

Не думаю, что ещё что-то будет в апдейте. Было бы что-то крупное, сразу анонсировали бы.

2 минуты назад, RoadHog сказал:

дополнение продают по цене целой игры

Это где такая цена?

9 минут назад, Zeemann сказал:

Это где такая цена?

ПС4

10 минут назад, Zeemann сказал:

неа, про крипту ни слова не было.

Мне так нравится бегать по крипте,больше чем сидеть в самой МК,но так как там уже все добыл  и облазил все уголки,то хотелось бы что то нового туда.

Не понял, релиз же 26 мая вроде, почему в psn store висит доп и дата релиза 6 мая, то есть сегодня? 

9 минут назад, RoadHog сказал:

ПС4

Может, это в каких-нибудь канадских или австралийских долларах?

У меня профиль американский как раз, там по ценам 39.99 за Aftermath, 49.99 за Aftermath + первый Комбат Пак (для тех, у кого игра вообще без дополнений сейчас) и 59.99 за вообще всё. Только что сделал предзаказ, оплатил именно эту сумму.

9 минут назад, RoadHog сказал:

там уже все добыл  и облазил все уголки,то хотелось бы что то нового туда.

Тут согласен, тоже всё открыл и теперь в крипте смысла нет. Могли бы хотя бы придумать куда тратить сердца и души.

2 минуты назад, Mountain View сказал:

Не понял, релиз же 26 мая вроде, почему в psn store висит доп и дата релиза 6 мая, то есть сегодня? 

Может, стор как обычно через одно место работает? У меня тема появилась, остальной контент не доступен.

8 минут назад, Zeemann сказал:

Может, стор как обычно через одно место работает? У меня тема появилась, остальной контент не доступен.

Ну я не исключаю ошибку, все может быть. Просто зашел посмотреть ценник, а там 6 мая. И можно кинуть в корзину и оплатить. Просто если предзаказ, то он же обычно висит как "предзаказ", а не как "добавить в корзину". Странно в общем)

PzvshqG.png

Тема для пс4 выглядит вот так

Mountain View Я думаю дата стоит сегодняшняя, потому что скины за предзаказ могут  уже сразу давать и решили поставить сегодняшнее число 

Mountain View Myist возможно, из-за того, что тема доступна сразу, при предзаказе её нужно было бы ждать. Скины будут 26-го и не все сразу, только 4 из 13, насколько понял.

Нихрена они цену конскую заломили за трех персонажей и чуток сюжетки:57a8bd5cb224b_FROG12:

Baydrock 2800 только новый доп, а 3200 - новый доп и комбат пак ( для тех у кого просто голая игра есть)

Myist Zeemann Ясно, спасибо за разъяснения.

Gaiver Буду скидку ждать, 2800 за доп это уж слишком. Нет, я все конечно понимаю, но тот же апгрейд для MK X, который превращал игру в MK XL отдавали вроде всего за 1000 рублей в свое время, если я ничего не путаю.

Baydrock  Там добавлено:

Цитата

Боевой набор:

• 6 персонажей: Шан Цзун, Ночной Волк, Терминатор T-800, Синдел, Джокер и Спаун
• 6 наборов обликов и 7 эксклюзивных обликов

Mountain View причём доп с 3-мя персонажами, 3-мя скин паками и неизвестно насколько продолжительной сюжеткой (часов 5, допустим) - 2900 р.
Полная версия игры - 3500 рублей 

Как же я горю с этой ценовой политики
Зачем я покупал игру с комбат паком месяц назад в цифре, продав дисковую версию - непонятно...

Posted (edited)
5 минут назад, Myist сказал:

Mountain View причём доп с 3-мя персонажами, 3-мя скин паками и неизвестно насколько продолжительной сюжеткой (часов 5, допустим) - 2900 р.
Полная версия игры - 3500 рублей 

Как же я горю с этой ценовой политики
Зачем я покупал игру с комбат паком месяц назад в цифре, продав дисковую версию - непонятно...

3500 для привлечения новых игроков (меня тоже привлекли кстати), все-таки тебе дают самую фулловую версию игры на 500 рублей дешевле, чем версия игры без допов.

А старых игроков решили подоить, как это обычно бывает 

Там оказывается на боевой набор и саму игру прайсдроп случился, но не суть:если закупать отдельно базовую версию игры и набор Aftermath с боевым пропуском, то в рублях выходит 6400 против скромных 3500

Короче, надо брать походу 

Edited by Jokejima

PlayStation Blog подтвердили, что в обновлении будет 4 арены, как и говорилось в утечке до этого. Последняя арена называется Retrocade и она для фанатов первых частей МК - своеобразный "сборник" старых арен в более современном представлении.

С такой ценой пускай сосут жопу. Даже Бамжей переплюнули по жадности :icon_eek:

в стиме 40 баксов за 3 героев. Жадность фраера сгубила. Подожду хороших скидок,либо получу все иным способом. Кормить ворнеров 40 деревянными за 3 бойцов это маразм.

8 минут назад, RoadHog сказал:

в стиме 40 баксов за 3 героев.

За 825 рублей я себе и другу взял бы по предзаказу.

2300р в псн не хочешь? :57a8bd5b86f1c_FROG7: