Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Azzy

Mortal Kombat 11

Recommended Posts

1 минуту назад, KRIZZ сказал:

2300р в псн не хочешь?

для СНГ в псн 53.49 $

в стиме для СНГ 39,99 $

Никого не смущает надпись "Попробуйте первое дополнение для Mortal Kombat" ? :frog32:

Кстати, весь контент уже прям в мае выйдет? Тех же персонажей не придется ждать пол года?

KRIZZ кроме костюмов. 4 скина выйдет в мае, 9 - чуть позже. Остальной контент 26-го

11 часов назад, Velldanas сказал:

Никого не смущает надпись "Попробуйте первое дополнение для Mortal Kombat" ? :frog32:

На сотку уверен, что будет еще и второе DLC с тремя персами. Всегда же по 6 персонажей делали, а тут с тремя + сюжетка WB видимо решили в два раза больше подоить людей за +- тот же контент что и в стандартных комбатпаках.

Пожалуй дождусь сразу Комплитки к концу года, а то чувствую WB после Aftermath еще раз людей разведет покупать DLC по конской цене, в то время для новичков будет всё сразу за косарь в Стиме:Garold2:

Лишь бы потом третье не выпустили:witcher3::McConaughey:

Вы просто обратите внимание на то, что это не "комплит", не "ультимейт" и не что-то обозначающее полную версию. Тут даже не "боевой набор", тут вполне конкретное сюжетное дополнение под названием "последствия", а дисковое переиздание будет носить название "Aftermath Kollection", что тоже не финализирует. Соответсвенно потом может быть ещё сюжетное дополнение и даже не удивлюсь если это закончится на "вотэтоповороте", а потом какой-нибудь "Final Aftermath" и диск под названием MK11 Aftermath Komplit. 

38 минут назад, Gaiver сказал:

решили в два раза больше подоить людей за +- тот же контент что и в стандартных комбатпаках.

Ну я вполне допускаю, что разработка новой сюжетки может стоить как три персонажа. Её конечно нужно ещё увидеть и понять насколько она хорошо сделана, но в целом, теоретически это может быть сопоставимо. 

3 часа назад, Azzy сказал:

Вы просто обратите внимание на то, что это не "комплит", не "ультимейт" и не что-то обозначающее полную версию. Тут даже не "боевой набор", тут вполне конкретное сюжетное дополнение под названием "последствия", а дисковое переиздание будет носить название "Aftermath Kollection", что тоже не финализирует. Соответсвенно потом может быть ещё сюжетное дополнение и даже не удивлюсь если это закончится на "вотэтоповороте", а потом какой-нибудь "Final Aftermath" и диск под названием MK11 Aftermath Komplit. 

Ну вот, а я уже было подумал диск летом взять, а теперь придется ждать MK11 Final Aftermath Mega Supa Ultimate Komplete XXXXL Edition :icon_mrgreen:

12 часов назад, Mountain View сказал:

Ну вот, а я уже было подумал диск летом взять, а теперь придется ждать MK11 Final Aftermath Mega Supa Ultimate Komplete XXXXL Edition :icon_mrgreen:

В начале следующей недели геймплей новых персонажей

Zeemann да там уже через две недели релиз) Можно будет лично пощупать

40 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Чет я пропустил, а кого кроме Робокопа добавят?

Шива и Фуджин

5 часов назад, SpikeLeeAngel сказал:

Ну такое..

Фуджин, судя по ролику, хорошо получился.

Хз, я ждал играбельным Фуджина с момента анонса десятки. Как по мне, один из достойных персонажей эпохи 3Д МК, который давно заслужил шанс на переосмысление. Очень рад, что наконец он попал в игру. Мой новый мейн, даже если будет откровенным мусором.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Вообще надеюсь, что Незеры будут давать шансы персонажам из не самых популярных частей МК. Там было множество проходных товарищей, но появлялись и интересные идеи. Я с удовольствием посмотрел бы на перевоплощение условных Хавика, Нитары или Драмина, чем на очередное появление кого-то из "классики".

каждому свое,вкусы разные. В текущей части МК на мой взгляд слишком много мусора,как гостевого так и новых персонажей.

Герас,Коллекционер,Сетрион,Эррон,отпрыски Джакса и Кейджа(зачем они вообще тут)

3 hours ago, Zeemann said:

Хз, я ждал играбельным Фуджина с момента анонса десятки. Как по мне, один из достойных персонажей эпохи 3Д МК, который давно заслужил шанс на переосмысление. Очень рад, что наконец он попал в игру. Мой новый мейн, даже если будет откровенным мусором.

+1

Фуджин нравится еще со времен MK4 и MK Mythologies: Sub-Zero. :icon_rolleyes: Было дико обидно, что в MK X ему дали место лишь в сюжетке. Жду более детальное видео с геймплеем. И если мне понравится, то обязательно снова вкачусь в MK 11. Главное, чтобы персонаж отдельно продавался, ибо за такой ценник мне апдейт не нужен в данный момент. :icon_rolleyes:

Фуджин хорош, обязательно его попробую, но я до сих пор жду Кван Чи. :icon_sad:

Как думаете? Будет как ранее комплит  едишен со всеми длс на диске и отвязкой от онлайн запуска?

44 минуты назад, albedo сказал:

Как думаете? Будет как ранее комплит  едишен со всеми длс на диске и отвязкой от онлайн запуска?

Наверное вместе со вторым сюжетным дополнением если оно будет последним.  Сейчас трудно сказать будет ли ещё одно дополнение или их будет несколько, ну или одним "последствием" ограничатся. Я думаю будет минимум ещё одно, а потом только Ultimate или Komplite.

Azzy типо ещё тройку персонажей вкинут где-нибудь осенью - к зиме? :57a8bd5f05fbe_FROG21:
Как же я хочу Хавика :frog23: