Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Azzy

Mortal Kombat 11

Recommended Posts

.l1te я ещё не запускал, все дела не отпускают( Но я за Шиву планирую играть и расскажу что к чему.

Azzy я прост видосы особо не смотрел, комбокасты и т д, и меня этот её мув оч напрягает

Posted (edited)

Немного режет глаз, что у Робокопа сминаются ноги у бедер, как будто это не металл...

Edited by dredd6

.l1te ну если Шиву которую я так ждал сделабт простой и сильной я только рад буду :icon_mrgreen: Другой вопрос, что поломок и мне не надо. Это же не интересно. 

Шива показалась оч крутой, так и не понял ее вниз, вверх, вообще не блочится?

пока не играл. Но у Горо ведь тоже не блочился прыжок, надо было просто дешиться вперед или назад и наказывать фулкомбой. Чем у Шивы отличается?

Только что, L3onS сказал:

Новых трофеев с длс я так понял не будет ?

Вроде нет

Странно немного они персонажей в ростере расставили, я думал прямоугольник будут добивать. 

И мне кажется к следующей годовщине они ещё тройку персонажей забабахают. Или к релизу на некст-гене. :frog32:

Posted (edited)

Еле отлип от сюжета аддона. Думал уже концовка, открыл главы и чутка прифигел. Оказывается я только 50% завершил. Бун не врал про продолжительность. Свои деньги Aftermath отбивает полностью.

Видосики снос башки. Как же я соскучился по таким классным мувам, сочным звукам, топовой лицевой анимации и всему остальному. Сама сюжетка тож крута (постримил чутка первые 2 часа). Война бесконечности 2.0 блин.

Шива в принципе нормальный персонаж, но я не люблю играть за таких громостких. Фуджин тру шаолинский жук. Нужно его потренькать немного, а то приёмчики странные. В общем я пока дико рад.

Очень много орных моментов.

Спойлер

215A37D9DD53F2F7BACF8635FD2329E4992E41C4

Edited by Velldanas

1 час назад, KRIZZ сказал:

И мне кажется к следующей годовщине они ещё тройку персонажей забабахают. Или к релизу на некст-гене

Если верить слухам, уже летом будет анонс по новому контенту

dredd6 не блочится. после её прыжка нужно прям сразу квикстепом влево, или вправо

Поиграл. Сюжет пройден. Понравилось. 

Что касается Шивы, то тут есть нюансы. От прыжка можно отойти, но его можно задержать и обмануть соперника. Вообще напрыжка больше для наказания за зонинг. В целом по моим ощущениям имбой не пахнет, кроме этого есть захваты, но чую у неё будут проблемы с выходом на комбу. Как-то её движения тяжело связываются, а урона особого как у того же Гераса здесь нет. Предположу, что новичкам против неё будет тяжело, но после привыкания проблем не должно быть. Если только у её в приёмах нет чего что я еще не видел. Я ведь турнирные варианты ещё не смотрел. 

Ожидал больше анимации в стиле муайтай, но видимо решили не повторять Джек, а так Шива прикольная.  

Фуджин не зашёл. Не, персонаж классный, но механики как-то не на мой стиль. 

Posted (edited)

а мне понравился Aftermath

Спойлер

в основной игре победили все хорошие,в дополнение победили все плохие,если не считать концовки,где Лю победил Шанга

но опять же повозмущаюсь,драки лучше бы сделали постановочными(без вмешательства игрока),как в некоторых моментах,чтоб просто можно было сидеть и смотреть красивое кино.

F99CDE55482ACB7B7759EACAB1E197994B86628B

D3BD3FB32A43413859013803429985043AA388E5

Edited by RoadHog

Скорпион с очками. Заверните два. :frog26: Да там половина героев с очками выглядят BADASS'но. :57a8bd5b52b45_FROG6:

Спойлер

Дикий реткон МК 2011. Там Шао Кан и Кван Чи обсуждали, что Синдел была против завоеваний Кана и пожертвовала собой, чтобы предотвратить вторжение Шао на Землю. Здесь выясняется, что она была за Шао, и ее убил Кван Чи. Допустим Кван Чи все это подстроил, чтобы Шао не мог без него начать вторжение, а Шао понимал, что лысый его разводит, но подыгрывал, пока колдун был нужен. Но это очень притянуто. Чуваки не могут сделать даже три игры без сюжетных дыр. 

В реальном матче такого никогда не произойдёт, но выглядит забавно

Сюжетку допа писал дцп даун с инфозурией туфелькой в голове ))))

43 минуты назад, mchammer сказал:

Сюжетку допа писал дцп даун с инфозурией туфелькой в голове ))))

Он весь сюжет всех игр серии писал. В этом и прикол. Это же МК :)

В 26.05.2020 в 23:56, .l1te сказал:

пока вкурил, как от прыжка шивы дешиться, чуть нубасу не слил, всю катку спамил один и тот же удар сверху, позорник

разрабы так и задумывали? выглядит, как еще один поломанный перс

Так можно говорить практически про всех персов.

Сюжет забавный получилась, лучше 11-го.

А с Шан-Цунгом позабавило.

Что то не один из новых персов не впечатлил. Фуджин требует слишком много выхлопа.Шива вроде сперва понравилась, но как на комбу ей выходить против опытных игроков ума не приложу. Робокоп , зонить больше я ему применения не нашел. 

У Фуджина комбо прям заставляют попотеть, особенно во второй вариации :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Персонаж явно не для всех