Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Recommended Posts

Немного нового геймплея за Рейна и анонс Комбат Каста завтрашнего

Edited by Zeemann

Морда у рэмбо в конце куда то убежала и он перестал быть похожим на себя)

11 часов назад, Zeemann сказал:

Физиономией на Necros'a похож. 

Мувсет понравился.

А почему некоторые бомбят на гостевых персонажей? Наоборот очень круто столкнуть Сталоне и Шварца, ну или Хищника и Чужого, это же настоящий концентрированный фан. Притом МК не какая-то драма со сложным лором на серьёзных щах, где нельзя рушить атмосферу.

21 час назад, RoadHog сказал:

Морда у рэмбо в конце куда то убежала и он перестал быть похожим на себя)

Да вот как раз отлично видно, что он псих законченный, прям как в книге.

Тут как в ролике со Спауном - шикарно передана вся суть персонажа. 

Brontozyvr потому что в детстве не спорили, кто круче - Шварц или Сталлоне =) 

Edited by ArNaTien

6 часов назад, Brontozyvr сказал:

А почему некоторые бомбят на гостевых персонажей? Наоборот очень круто столкнуть Сталоне и Шварца, ну или Хищника и Чужого, это же настоящий концентрированный фан. Притом МК не какая-то драма со сложным лором на серьёзных щах, где нельзя рушить атмосферу.

Современное поколение интересует бой Монеточки и Эда Ширана.

А почему некоторые бомбят на гостевых персонажей?

Бомбящих мало, даже среди фанатов их не так уж и много. А так бомбят именно потому что

нельзя рушить атмосферу

При этом с каждым новым анонсом, плюс-минус эти же люди жалуются на то, что MK уже не тот, дизайн поменяли и раньше было лучше. Это при том, что MK3 не похож на MKII, MK4 вообще ушла от оригинальной коцепции, а в эпоху PS2 так вообще был кукольным 3d файтингом. Когда говорят про MK9, то он тоже был непохож в плане стилистики не на один МК и т.д.   

Просто есть людит которые пытаются получить те же эмоции как в детстве, а их уже не будет и не потому что MK не такой, а потому что ты уже взрослый, а MK как раз придерживается своей концепции всегда быть разным и абсурдным. В этом сила этой серии и кто бы что не говорил, текущие гости вполне уместно смотрятся в игре.

Единственное что понимаю, это когда говорят, что столько своих персонажей у серии, что они не хотят чтобы какой-то левый перс занимал место какого-то старичка. Я это понимаю, у этого есть логика, хотя я её не всегда разделяю, но это хотя бы адекватная позиция. Но тут надо понимать, что гость привлекает аудиторию которая изначально в МК не играет. Как показывает практика гости работают очень хорошо и NRS будет очень глупо от них отказываться. 

бомбят не из-за того что "рушат атмосферу". Бомбят те, кто ждет возвращения каких-то МК персонажей, но вместо них получают гостевых. 

Т.е. вот фанаты Милины и Рэйна бомбили, но теперь они получают своих персонажей и им плевать добавляют гостевых или нет. А вот фанаты Смоука, Рептайла и каких-нибудь Кенши с киборгами продолжают бомбить.

Edited by 1ee4

1ee4, обрати внимание, из-за персонажей бомбят конкретные люди и всегда бомбежка направлена в сторону "где мой прес?" и таких вообще единицы. Если ты посмотришь внимательнее, то чаще всего бомбят просто из разряда "я не этого ожидал" и "МК уже не тот, но я по прежнему играю".  

Только что, Azzy сказал:

1ee4, обрати внимание, из-за персонажей бомбят конкретные люди и всегда бомбежка направлена в сторону "где мой прес?" и таких вообще единицы. Если ты посмотришь внимательнее, то чаще всего бомбят просто из разряда "я не этого ожидал" и "МК уже не тот, но я по прежнему играю".  

ну эти бомбят даже если бы гостевых не добавляли))

1 час назад, 1ee4 сказал:

А вот фанаты Смоука, Рептайла и каких-нибудь Кенши с киборгами продолжают бомбить.

Вот по роботам скучаю сильно -_-

18 часов назад, Mountain View сказал:

Сильвестр с талоном нормуль, одобряю.

Сильвестр в столовой, одобряю.

3 часа назад, Bogoroditsk сказал:

Можно ли в игре обменивать души и сердца на золото? 

Нет,нельзя. Можно только тратить.