Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Velldanas сказал:

Ну она же вернулась не в виде зомби т.к. Хроника её не воскрешала, а путешествие во времени начинается с финального сражения в 10-ке, когда она уже давно мертва. Ты реально не следишь за сюжетом ?

Так она и не в сюжет вернулась, сюжет вообще закончен, там все умерли и ждут перезапуска вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выходом Ультимейта в турнирном режиме будут доступны кастомные вариации! Т.е. в комбат лиге можно будет играть своей вариацией.

Также будет баланс патч где слегка поменяют как базовые механики игры, так и отдельные мувы персонажей. В золотых сферах крипты будут давать больше наград, а также повторять сезоны комбат лиги, но поменяют местами скины в уровнях (если раньше скин давали за полубога и не все его получили, то теперь этот скин будут давать за первый уровень и т. д.)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Круто, теперь можно форумный турнир устроить:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer блин, покупка опять откладывается. Думал этот Ultimate последний релиз, ан нет, будет наверное еще Super Mega Ultimate.

 

Или пока будут поддерживать MK11 еще пару лет, так и будут после каждого комбат пака или очередной порции сюжета выпускать "ультимативные" версии игры? Т.е. стоит еще ожидать 4-5 изданий игры?

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, dm7sw said:

Т.е. стоит еще ожидать 4-5 изданий игры?

Это плохо? Плохо когда игру контентом поддерживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dm7sw страничка выше может быть фейком. Вообще ситуация такая - изначально планировали 3 дополнения, судя по файлам игры. И все дополнения планировали выпустить до выхода новых консолей, опять же, судя по файлам игры, которые копали датамайнеры. Но выходит только 2. Так что сейчас никто не знает, выпуск 3го дополнения перенесли на следующий год или вообще отменили. Если и будет что-то, то не раньше весны/лета 2021го, как мне кажется.

 

Незеры уже подтверждали, что новая игра в разработке. Хз сколько ресурсов они выделят на поддержку МК и будут ли много контента пилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

voyager да просто хочется уже финальную, самую полную версию купить. А не как они поступают со старыми пользователями - когда вышел Афтерматч, то это дополнение для владельцев игры как в обычном издании, так и для владельцев Komplete издания стоило дороже, чем для людей, которые только только покупали издание Афтерматч коллекшн - в которое входит и голая игра + набор комбат паков + сам Афтерматч.

 

В общем игрокам с уже купленной игрой приходится прилично дороже платить за новые дополнения, по сравнению с новыми игроками которые покупают уже готовые Ultimate издания. Вот и я хочу купить гарантированное полное издание условно за 3000 рублей и не платить потом еще 1500-2000 за внезапно анонсированный новый доп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dm7sw сказал:

voyager да просто хочется уже финальную, самую полную версию купить. А не как они поступают со старыми пользователями - когда вышел Афтерматч, то это дополнение для владельцев игры как в обычном издании, так и для владельцев Komplete издания стоило дороже, чем для людей, которые только только покупали издание Афтерматч коллекшн - в которое входит и голая игра + набор комбат паков + сам Афтерматч.

 

В общем игрокам с уже купленной игрой приходится прилично дороже платить за новые дополнения, по сравнению с новыми игроками которые покупают уже готовые Ultimate издания. Вот и я хочу купить гарантированное полное издание условно за 3000 рублей и не платить потом еще 1500-2000 за внезапно анонсированный новый доп.

Немного странная логика, тебе в игру играть хочется или коллекции собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dredd6 ну так как я ни разу не играл в МК хочу один раз купить с самым полным ростером и начать играть. И не докупать потом с десяток новых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки оставили ПК за бортом:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некстген консолях будет отдельный список трофеев. Надо бы снова платину выбить.

 

https://psnprofiles.com/trophies/11813-mortal-kombat-11

Опять этот долбаный туториал проходить, как же он меня бесил :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Mountain View сказал:

Опять этот долбаный туториал проходить

Удачи головы выбивать по второму кругу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

На некстген консолях будет отдельный список трофеев. Надо бы снова платину выбить.

 

https://psnprofiles.com/trophies/11813-mortal-kombat-11

Опять этот долбаный туториал проходить, как же он меня бесил :frog22:

 

После апгрейда пастген версии тоже самое?

 

1 час назад, Azzy сказал:

Удачи головы выбивать по второму кругу)))

 

Ой, всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Azzy сказал:

Удачи головы выбивать по второму кругу)))

Azzy Головы фигня, вообще проблем не было с ними) А вот туториал по кнопочкам и стрелочкам, господи, какой дебил трофей за это вообще придумал и зачем?) Меня реально выбесило, особенно та часть, где за Рэйдена надо комбухи какие-то мутить. Ну бред же полный :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mountain View сказал:

Меня реально выбесило, особенно та часть, где за Рэйдена надо комбухи какие-то мутить

 

Ну слава богу, я думал я один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Baydrock сказал:

Сохранения с пс4 не перейдут на пятую?

Сказали, что перенесется всё, кроме прогресса сюжетки. Т.е. в статистике будет 0% и нельзя будет выбрать любую главу для перепрохождения. Но при этом все награды за сюжет, типа костюмов, которые были получены на пс4, будут сразу доступны на пс5. Как и вообще всё остальное. Это на одном из Комбат Кастов озвучил один из менеджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2020 в 03:06, dm7sw сказал:

dredd6 ну так как я ни разу не играл в МК хочу один раз купить с самым полным ростером и начать играть. И не докупать потом с десяток новых персонажей.

Так вроде наоборот надо файтинги как можно раньше покупать. В онлайн тебе уже сложно будет войти, глаза разбегутся от персонажей и проблемнее будет выбрать кого-то под себя, да и игра сервисная, чем больше играешь - тем больше плюшек открываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2020 в 14:22, Lex Mercer сказал:

 

Ну слава богу, я думал я один такой.

 

В 11.11.2020 в 20:23, Mountain View сказал:

Azzy Головы фигня, вообще проблем не было с ними) А вот туториал по кнопочкам и стрелочкам, господи, какой дебил трофей за это вообще придумал и зачем?) Меня реально выбесило, особенно та часть, где за Рэйдена надо комбухи какие-то мутить. Ну бред же полный :icon_mrgreen:

ппц у меня пукан тоже с них горел, комбуха курильщика блин, там где с телепортами :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×