Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, KrayZ сказал:

Для начала помоги себе сам. Перестань отмазки лепить например. :frog37:

Ты как будто сразу стал хорошо играть в файтинги. Что ты прям сам все узнал, про все миксапы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Зачем ты так углубляешься сразу?

 

Сперва просто привыкни к игре, найди чара которым наиболее нравится играть и если не надоест уже изучай глубже. Себя же лишней инфой мучаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuP9I :57a8bd5c741d1_FROG11:Да я так , хоть немного тему расшевелить, а то тишина

Я уже нашел обучалку от Армкратоса. Советую кстати, даже кто много играет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 minutes ago, DriverUFO said:

Ты как будто сразу стал хорошо играть в файтинги. Что ты прям сам все узнал, про все миксапы? 

Когда я начинал пытаться серьезно играть, я тоже лепил всякие отмазки аля "комбы это читерство, если бы мой соперник их бы не умел делать, то я бы чисто на тактику его выиграл". Только это было ошибкой. Если хочешь научиться играть, то будь готов терпеть и пахать как конь. А если нет, то тупо мэшь как умеешь себе в удовольствие и не парь мозги ни себе, ни остальным.

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, DriverUFO сказал:

KuP9I :57a8bd5c741d1_FROG11:Да я так , хоть немного тему расшевелить, а то тишина

Я уже нашел обучалку от Армкратоса. Советую кстати, даже кто много играет. 

 

Ну вот эти дэши дерганные у меня чето не получаются, говорят лучше блок на р1 назначить ибо там ход кнопки маленький в отличии от р2, но я так привык к р2... да и сам этот Арнкратос на р2 блокается и дашится. Насчет фреймдаты, она в онлайне через жопу работает, с одним противником можешь в дырку залезть пОкой или еще как, у другого же против такого же перса уже не можешь. В общем, очень криво все это в онлайне работает. Меня еще бесит ввод в этой игре, он у персов по разному... типа я могу у одного перса нажать допусти вперед 1 2 1 не очень быстро, как бы чувствовать что я нажимаю и он бьет, могу типа нажать вперед 1 и это сработает, вперед 1 2 и это сработает, ну и вперед 1 2 1 и это сработает. А вот вчера пробовал за джейд играть и там жопа с этим, например, назад 3 4 3 буферится только полностью, причем супербыстро надо нажимать аж пальцы болят, то есть назад 3 срабатывает, назад 3 4 - не работает, назад 3 4 3 сработает, если вводить сразу очень быстро. Почему у одних персов так, у других по другому, не понятно, очень бесит.

22 часа назад, DriverUFO сказал:

Ew_8pJnWQAQ2Wf_?format=jpg&name=large

Прошел весь инструктаж. В целом все шло нормально, до момента стратегии, на этой ветке застрял часа на 1.5 наверное. Кто придумал такие комбо с Рэйданом , особенно комбо после телепорта, когда нужно идеально прожать. :troll_face_43: Это точно не для новичков, а уже кто хоть немного знаком с файтингами. Еще немного сложно было идеальные блоки за Бараку сделать. Остальное не составило трудностей. 

Теперь не знаю кого брать за основного героя. Разрываюсь между Саба, Кабал, Робокоп, Терминатор, Спаун, Джесси, Шан Тсунг. Саб любимый герой МК, но он уже поднадоел, во всех частях часто за него играл. Кабал нравится, но его тренить сложнее. Робокоп крутой, нравится мне его вид, как и Терминатор, но опять же тренить сложно. Спаун тоже клевый как по дизайну, так и приемами, опять же тренить сложно Шан Тсунг отличный зонинг, но комбо фиг прожмешь. Джесси, нужно агрессивно играть , это нужно уметь в дистанцию и уклоняться от снарядов, что сложно. Даже и не знаю. Посоветуйте из списка 1-2 героев. :frog32:

Саб имбовый, у него стартеры оверхед или лоу, которые постоянно надо угадывать, так же с помощью крипинг айс кажется называется может безопасно в блок фигачить, ну и подкат этот его))) Робокоп мусор. У термика тоже есть оверхед лоу миксап, но играть думаю посложнее. Спаун фигня. Джесси, че за джесси. Шан тсун тож имбовый, на нем кратос и играет)) Лю кенг вообще не сложный и имбовый как по мне. А так сабом играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, KrayZ сказал:

А если нет, то тупо мэшь как умеешь себе в удовольствие и не парь мозги ни себе, ни остальным.

че серьезный такой? Давно не проигрывал? Сейчас устроим :Crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы погамал с кем нить на пека)) 

DriverUFO можешь взять Шиву и запрыгивать до смерти)) не всех правда получится, но процентов 70 думаю будешь ногебать на младших и средних рангах)) У меня вот не получается до сих пор дэшится от напрыжек, разве что на клавиатуре))) на гейпаде не могу так быстро фигачить назад или вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, DriverUFO said:

че серьезный такой? Давно не проигрывал? Сейчас устроим :Crash:

Победи в себе скраба для начала, а потом уже другим вызов бросай :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KrayZ сказал:

Победи в себе скраба для начала, а потом уже другим вызов бросай :frog36:

Не боишься что мои крабичьи щупальца сделают тебе фаталити? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Встречал кого нибудь известного и побеждал кого, типа Курбы, ВидеоГеймза? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, DriverUFO said:

Не боишься что мои крабичьи щупальца сделают тебе фаталити? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Мне то бояться нечего, а вот ты лучше поберегись имбовой подсечки.

@Azzy подтвердит. :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 minutes ago, DriverUFO said:

Встречал кого нибудь известного и побеждал кого, типа Курбы, ВидеоГеймза? 

Нет. А зачем? Типа если я не побеждал топов, то я не умею играть? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Если тебе так хочется убедиться в моем уровне игры, то вот ниже пара примеров.

Spoiler

 

И да. Я не играю в МК11 уже больше года. Так что у тебя есть все шансы на победу. :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Встречал кого нибудь известного и побеждал кого, типа Курбы, ВидеоГеймза? 

TrU3Ta1ent считается? Правда не в MK против него играл, а в Injustice. 

30 минут назад, KrayZ сказал:

Подсечками можно бить? :57a8bd5a0af02_FROG1:

нет и блок ставить можно лишь 2 раза за бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Pony Slaystation said:

Кун лао кста бесячий, нижняя ножка + захват не контрится)

Видимо из игры убрали крашинг блоу апперкот. Ну и про троу тэк тоже никто не слышал. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Azzy сказал:

TrU3Ta1ent считается? Правда не в MK против него играл, а в Injustice. 

не знаю его, я в инжастис не играл :frog27:

27 минут назад, KrayZ сказал:

Нет. А зачем? Типа если я не побеждал топов, то я не умею играть

Странная какая то реакция, просто спросил :57a8bd5a0af02_FROG1:

28 минут назад, KrayZ сказал:

Если тебе так хочется убедиться в моем уровне игры, то вот ниже пара примеров.

Неплохо, но тычки хромают, и мало разнообразия в комбинациях, не очень получаются напрыжки и контроль дистанции хромает, сойдет в общем. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Pony Slaystation said:

KrayZ да нет, просто нижняя нога джейлит походу, потому там ниче не вставить.

Точно не скажу, но мне бывало прилетало апперкот за неудачный захват. Да и тэкают на высоких рангах противники только так.

Ну и вообще смешновато ныть про по сути единственную сильную опцию у Лао. Все остальное либо более менее, либо мусор.

По сравнению со своими версиями из девятки и десятки, шляпник в одиннадцатой части действительно ШЛЯПА. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Just now, DriverUFO said:

Неплохо, но тычки хромают, и мало разнообразия в комбинациях, не очень получаются напрыжки и контроль дистанции хромает, сойдет в общем. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Спасибо за столь полезные комментарии, маэстро! А теперь просим в студию ваш геймплей. Очень хочется поучиться у мэтра российской МК сцены! :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KrayZ сказал:

Ну и вообще смешновато ныть про по сути единственную сильную опцию у Лао. Все остальное либо более менее, либо мусор.

Ну у него еще напрыжки бесят, и когда он кулаком вперед проверяет))) это мид же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KrayZ сказал:

Спасибо за столь полезные комментарии, маэстро! А теперь просим в студию ваш геймплей. Очень хочется поучиться у мэтра российской МК сцены! 

Вечером скину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Pony Slaystation said:

Ну у него еще напрыжки бесят, и когда он кулаком вперед проверяет))) это мид же?

А тебя не бесят оверхеды и крашинг блоу миксапы с полэкрана у топтиров? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Just now, DriverUFO said:

Вечером скину 

Ждем с нетерпением! :Crash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KrayZ сказал:

А тебя не бесят оверхеды и крашинг блоу миксапы с полэкрана у топтиров? 

Ну оверхед как-то удается блочить, а эту шляпу нет)) Так же и у шао кана не могу его серию мид лоу и бросок законтрить, отпускаю блок, а все равно не срабатывает. В онлайне это шляпа конеш полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×