Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X ▶︎ Mortal Kombat 11 ◀︎ Shaolin Monks  Экранизации MK
28601734bb09.png 316f1c560c25.png 23841ce719fc.png a1656d629619.png

Message added by Azzy

Recommended Posts

Я давно не играл, возможно что-то поменяли. Но сделать так чтобы твой набор приемов и костюм были по умолчанию когда выбираешь персонажа можно. надо в кастуме звездочкой пометить. Как это делать я уже не помню, там надо кнопку какою-то нажать во время редактирования. Там вроде внизу подписано что нажать.

7 часов назад, Azzy сказал:

Я давно не играл, возможно что-то поменяли. Но сделать так чтобы твой набор приемов и костюм были по умолчанию когда выбираешь персонажа можно. надо в кастуме звездочкой пометить. Как это делать я уже не помню, там надо кнопку какою-то нажать во время редактирования. Там вроде внизу подписано что нажать.

А я уже разобрался, в ранкенг матчах стили свои, турнирные, а в режиме тренировок свои, надо в ручную турнирные стили добавлять каждому персонажу в редакторе. Это ппц. :57a8bd5b52b45_FROG6:

Edited by Megrim

Megrim а ты про это, я уже забыл что их нет по умолчанию. Сейчас же "Турнирные" уже не имеют значения, уже ведь в ранкеде можно свои выбирать. 

Они до сих пор не пофиксили рассинхрон звука и видео в катсценах. Похоже им просто насрать. Современная игровая индустрия во всей красе.

Мда, ну и комьюнити у игры. Побеждаю челов которые наиграли по 4к боев в рейтинговом матчи. Последний после раунда перешел в выбор нового персонажа, 40 сек сидел с зажатой кнопкой влево и взял обратно пред мейна. Круто чо. :frog27: