Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Pony Slaystation если это так, то значит в студии какие-то проблемы. NRS большая студия где всегда в разработке 2 больших проекта, полюс мобильные. Если выход не в следующем году, тогда что они делали с момента выхода MK11,  вся студия не могла заниматься поддержкой mk11. Более того новые сессии звукозаписи были с актёрами уже после автора всех DLC. Я все же надеюсь, что анонс будет если не в этом году, то вначале следующего, с выходом игры в начале лета. Учитывая что делать они будут на основе 11, то вообще сложностей быть не должно. 

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy начало следующего года слишком переполнено видеоиграми. Анонс просто утонет в инфополе. Думаю идеальным вариантом станет анонс на Е3, и последующим релизом осенью или зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Azzy сказал:

Pony Slaystation если это так, то значит в студии какие-то проблемы. NRS большая студия где всегда в разработке 2 больших проекта, полюс мобильные. Если выход не в следующем году, тогда что они делали с момента выхода MK11,  вся студия не могла заниматься поддержкой mk11. Более того новые сессии звукозаписи были с актёрами уже после автора всех DLC. Я все же надеюсь, что анонс будет если не в этом году, то вначале следующего, с выходом игры в начале лета. Учитывая что делать они будут на основе 11, то вообще сложностей быть не должно. 

Возможно задержка связана с тем что они могут менять движок с Unreal Engine 3.5 на Unreal Engine 5. Он у них конечно крутой кастомный, но я думаю что новшества лишними не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, KuP9I сказал:

Возможно задержка связана с тем что они могут менять движок с Unreal Engine 3.5 на Unreal Engine 5. Он у них конечно крутой кастомный, но я думаю что новшества лишними не будут.

Ну как-то в этом мало смысла, учитывая что они делают игру на основе MK11 где все будет примерно тоже самое, только с большим количеством контента. Новый движок тут не нужен. Я уверен что они его ковыряют, но не для MK12. 

  

45 минут назад, Velldanas сказал:

Анонс просто утонет в инфополе.

Mortal Kombat 11 несмотря на анонс на TGA,  там был только CG, а первые подробности получил на собственном ревиле который был как раз в январе или феврале. Учитывая что это 2019 год, когда куча игр была анонсирована на 23 февраля и инфополе было занято ими, потом переносами, в итоге тогда и в целом уже каждый год в феврале выходит куча игр. Тогда же был Апекс Леденд, Крегдаун 3, Метро Эксидус, Антем... это то что я вспомнил на вскидку, где-то там должен быть ещё Дейс Ган, ДоА6 и куча всяких игр по меньше которые плотно занимали информационное поле. MK уже дорос до того, когда может выделяться из общего шума. 

 

Более того в твоей логике есть противоречие. Если ты говоришь что инфополе помешает, то на E3 как раз оно гораздо плотнее. Я не говорю, что не будет анонса на E3, я говорю о том, что им уже не важно где и когда делать анонсы. Тогда вообще ездили по миру и показывали игру журналистам, так что даже у нас можно было понажимать на мероприятии. В этот раз я думаю сделают подобное, только в онлайне. Пригласят Соника и товарищей на тест и покажут как все работает. Вопрос только когда.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Azzy сказал:

Ну как-то в этом мало смысла, учитывая что они делают игру на основе MK11 где все будет примерно тоже самое, только с большим количеством контента. Новый движок тут не нужен. Я уверен что они его ковыряют, но не для MK12. 

Не знаю откуда пошел слух, что делают на основе мк11, но это может быть опасным, ибо "длс для мк11" покупать за фул прайс... много вони в интернете поднимится. Да и анрыл 5 хочешь не хочешь, а осваивать нужно, долго на 3 не просидят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pony Slaystation сказал:

но это может быть опасным, ибо "длс для мк11" покупать за фул прайс... много вони в интернете поднимится

как будто это что-то новое для жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Pony Slaystation сказал:

"длс для мк11" покупать за фул прайс

Все без исключения файтинги так делают и норм, а тут считай всего третий раз за историю серии они так будут делать, если будут.

 

Меня больше беспокоит, что слухи ходят, там явно не одна игра в разработке, но анонсов нет, а значит что либо WB что-то мутит, либо у них что-то не получается. ну или оба вранианта, типа у них не получается сделать так чтобы угодить WB. 

 

Прискорбно что и за какие-то несколько лет, WB из адекватного издателя превратились в злобного тупаря. Это не удивительно, учитывая как основная компания ходит по граблям в кино, но казалось что игровое подразделение островок адекватности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда обиднее, что когда НРС были сами по себе то они клепали реально экспериментальные проекты - тут и битэмап с джаксом, и платформер с сабзирой, и гоночки-картинг, и экшн адвенчура с кооперативом, да плюс ещё конквест режим, тетрис, шахматы. 

 

Да может не всегда выходило удачно, но блин за эти ведь наблюдать было интересно  и даже немного весело играть 

 

А потом как они попали под крыло ворнеров - так будто вся креативность уплыла и остался только фетиш на расчлененку да бредовый сторителлинг (настолько бредовый что им каким-то чудом удалось вписать себя в ещё один тотальный сброс вселенной, хотя казалось бы мы только прошли через этот шаг в мк9) 

 

И теперь нрсы превратились в очередной комбинат с которого каждые 2 года выходят проекты одного и того же жанра, а по фичам они уступают играм вышедшие десятом лет ранее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, PVL_93_RU сказал:

А потом как они попали под крыло ворнеров

я не думаю что это из-за ворнеров. На тот момент Ворнеры многое позволяли своим студиям и из этого много хорошего получилось. Другой вопрос, что NRS надо было оправдывать вложения и они ударились в развитие технологий и AAA постановки сюжета. Это по сути то, что им не зватало практически всегда. Midway ведь после ухода с рынка аркад так и не смогли вырости в крупного издателя. Уже во времена PS2 им все время не хватало денег. Когда Чикагская студия перешла под контроль WB и стала NRS, то как они очень быстро сумели поставить производство игр на рельсы блокбастерного производства, говорит о том, что сама команда этого давно хотела. Плюс стоит отметить, что костяк у команды весьма крутой был.

В плане экспериментов, тут они тоже есть. Даже если просто посмотреть на разницу между Injustice и Mortal Kombat, то можно понять, что это разные игры как по механике, так и по своей сути, разве что фрагментарно используют общую базу анимаций. Так же не стоит недооценивать, то как они много экспериментировали в мелочах, типа лута, сборной брони, системы вариаций, кастомные вариации и т.д. Это все в рамках одного жанра, но в целом это тоже эксперименты, особенно учитывая, что практически все игры в этом жанре почти не меняются, а тут каждая часть перемешивает анимации, боевую системы и приемы персонажей. Ну и в техническом плане, я продолжаю считать что это единственная команда делающая по настоящему AAA файтинги. По сути их система лицевой анимации начиная с Injustice 2 одна из лучших в индустрии, что тоже не просто так достигается.     

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется ту 100% дело в ВБ

 

МК приносит им миллиарды бабок, соответственно отсюда корпоративный мандат на выпуск нового МК каждые n лет. Инжастис здесь скорее исключение, да и то вроде как инфа есть, что продались обе части хуже 9 и Х

 

По механикам то НРСы экспериментировали всегда из части в часть, здесь я на спорю. А вот в плане контента мне кажется Х и 11 не так уж и впечатляют. 

 

Опять эти башни, опять царь горы в онлайне, опять упор на кровькишки (излишний в последнее время если честно). Ну за крипт конечно спасибо, его сделали реально интересным в 11.

 

А вот по остальному ну такое. Нет больше подобия чесс комбат. Нет больше спиноффов. Даже банально ремастеров не делают, хотя я бы с радостью взял Шаолин Монкс HD с онлайн коопом

 

И из-за того, что у проектов НРС теперь такие огромные бюджеты, им небось ещё и тупо не хватает размера команды чтоб выпускать что-то кроме файтингов, все силы бросают на именно основные проекты 

 

PS емли НРСы не вернутся к системе вариаций как в МКХ, то пускай её лучше вообще не будет в 12. На мой взгляд персонажи в 11 слишком пострадали в плане мувлистов словно половину списка отрезали и засунули в кастом мувы, которые до недавнего времени так вообще не были легальны в ранкеде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

26HAXDpmAGN-O6qOBKYb6w.jpeg?800-auto

 

Как сообщил креативный директор NetherRealm Studios Эд Бун на своей странице в Twitter в ответ на вопрос одного из своих подписчиков, Mortal Kombat 12 еще не готов к анонсу.

 

Если учесть, что продажи Mortal Kombat 11 составили 12 миллионов копий, вполне логично ожидать новой части серии, но, видимо, время для ее презентации на церемонии The Game Awards 2021 оказалось неподходящим.

Цитата

"Я очень ценю ваш энтузиазм по поводу нашей следующей игры, и я хотел бы, чтобы мы были готовы анонсировать ее, но мы еще не готовы", - написал Бун. "В игре гораздо больше переменных, которые мы не можем обсуждать".

 

Может быть, креативный директор ссылается на слухи касательно планов по созданию Injustice 3 вместо Mortal Kombat 12 в связи с неясностью, возникшей у команды после продажи Warner Bros. Games, но говорить об этом с уверенностью пока нельзя.

 

Не исключено, что разработка проекта и последующее решение его отложить, направив все ресурсы на другую франшизу, нарушило планы компании, которая оказалась без готового анонса к мероприятию, организованному Джеффом Кейли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ALF_9010 сказал:

"В игре гораздо больше переменных, которые мы не можем обсуждать".

Регулярно читаю "инсайды", что Незеры переезжают на UE4. Может, действительно решили,  что пора менять движок. Тогда задержка понятна и логична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeemann я уверен что переезжают на 4 с последующим апгрейдом до 5, но я думаю что не для mk12 в том виде в каком о нем ходят слухи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пассе выдали МК11, решил выбить 100%. В МК играть не умею вообще, в файтинги с блоком играть не люблю. В целом, МК мне нравится всем, кроме механики, она неплохая, но после тех игр, в которые я играю, как-то не хватает отзывчивости. Первым делом решил пойти в онлайн, чтоб выбить ачивку на 50 оналайн боев. Играл в квиках с правилом - один противник один бой, вне зависимости от результата. за 50 мой рекорд был 41-9, за это время, я встретил только одного сильного игрока, он меня конечно, просто уничтожил, естественно Скорпионом. Скорпионов миллион, но играть им никто не умел из тех, что попадались, кроме этого чувака. Короче, общий скилл по файтингам передается, юзал всякий техники типа, шиммми, вифф паниши и тд, панч-бросок, многие тупо ливали :icon_lol: Кстати, ливалити я раньше не видел и не знал, что такой прикол есть, я сначала даже не понял, что произошло - классно сделали, такое надо во всех файтингах. Вышел - проиграл, а не разъеденяет. Понятно, что там нубасы, но я решил, что я тоже нубас, потому что, реально не знаю о МК ничего по сути. Так в общем, да, это не то что я рассказываю, какой я скилловый, а опять же, о том, что просто зная механики файтинг игр, вливаться в новую игру достаточно просто, даже, если она сильно отличается от твоих любимых файтов. А мой любимый - это Теккен.

 

 

Azzy а какие слухи по МК12?

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nitrous сказал:

встретил только одного сильного игрока

там кроссплея даже со стимом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous mk12 судя по слухам должна быть полностью га базе mk11 и включать в себя всех персонажей из перезапуска (mk2011, mkx и mk11) кроме гостевых. Типа MK Trilogy или Armageddon, но на основе 11. Говорят что взялись за это не только потому что это быстрее и проще, но и потому, что они не совсем понмают, что там мутит WB. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

У меня был. А ещё была коллекция фишек с битами МК. Жаль, всё утерянно. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в детстве о таком только мечтал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

 

:-D

 

Я думал все видели уже) Челики отожгли конеш, но организаторы были недовольны этой клоунадой.

В 25.12.2021 в 03:20, Lex Mercer сказал:

У нас у всех во дворе были такие, кто был в теме)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже две недели не играю в лигу :57a8bd5ab4d94_FROG4: Видимо, за 2 года немного наигрался...

В КЛ клево, азарт, но с другой стороны, нервяк, тибегеры, ливеры и хакеры, тормозящие игру... Да и попадаются в основном игроки твоего уровня или выше, а иногда хочется нуба потыкать :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем dredd6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нормально что установив версию для пс5 у меня трофеи теперь отдельно от пс4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×