Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

akuY0VJ.png

 

ждем дальше

Изменено пользователем Mountain View
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня раний старт продаж в мвидео  в авиапарке , есть ли смысл ехать что бы урвать игру , если не заказывал ?

Изменено пользователем babangida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy насколько серьезно приходится гриндить крипт? Мне то пофиг, но многие снижают оценку именно из за гринда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sefik сказал:

Опен критик уже 81.

Шедевра не вышло ??:frog32:

 

Уже 80

 

B6mwmc6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос. Можно ли будет убрать в игре с интерфейса всякие полоски здоровья и другое, чтобы было чисто как в трейлерах? Без худов и прочего гавна... только два персонажа и дух сражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AngryBoblik сказал:

Чет общая оценка не радует, что там не так? на что негодуют?

Ну ревьюх еще не слишком много, на оупене уже опять оценка 82.

А ругают гринд в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, выходит эта часть даже слабее предыдущей, которая не очень была? чот не верю совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

А ругают гринд в основном

Ну все примерно как в inl2. Играешь в башни, собираешь шмот, копишь золото, тратишь в крипте. Я не знаю чего там такого можно поругать. Ну да, за пару часов ты все на свете не откроешь, но в этом и смысл ведь режима башни. Трэнд на микроплатяжи прошел и ощущение как будто сейчас вдруг некоторые издания проснулись и резко прикапываться к малейшему намёку на гринд и донат. Типа сейчас уже можно... Во времена лютых донатов, пару лет назад, выходила Injustice 2 в ней были лутбоксы и это была самая человеческая система ящиков из всех что я видел, но это были лутбоксы и что-то все молчали. Здесь уже даже ящиков нет, система стала проще, но вдруг кто-то заметил микроплатяжи... Ну то, есть придраться можно ведь к чему угода.  

4 минуты назад, AngryBoblik сказал:

выходит эта часть даже слабее предыдущей

это по каким критериям у тебя так получается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видосы с Крипта, похоже у Буна уже целая традиция, добавлять какую нить мини игру в очередную часть и намеренно делать её кривоватой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, aRmOnDo сказал:

AngryBoblik Аззи сказал что игра норм, на остальных пофиг

Ну, у людей разные вкусы бывают. Если ему не нравится MKX, то и этот может не понравится, я просто считаю что эта игра как минимум не хуже MKX. Это такой серьезный эволюционный шаг. Я могу понять если кому-то не понравится MK11 после MKX, потому что игра стала ярче, веселее и т.д., но это уже нюансы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Azzy сказал:

у тебя так получается

Да не у меня получается, я то еще не играл, а у критиков. Я то играть буду в любом случае ибо не верю что оценили хуже MK X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, aRmOnDo сказал:

Аззи сказал что игра норм, на остальных пофиг

Да в принципе на оценки вообще пофиг, у меня к ним просто чисто спортивный интерес, как говорится. Ясное дело, что будем рубиться. Мне большего и не надо. Представляю, если бы в начале 90-х был интернет и все эти метакритики с прочими агрегаторами оценок, сколько говна бы вылили на тот же MK3 тогда из-за всех тех глобальных изменений, которые произошли в серии. Локации, бег, отсутствие Скорпиона и прочее. Не было ведь ничего подобного, по крайней мере у нас в стране, даже журналов еще не было специализированных по играм, все только-только начинало зарождаться. Выходила игра - и мы просто рубились с друзьями. Какие там оценки или не оценки - да вообще пофиг.

 

Понятное дело, что с годами серия выросла и эволюционировала, тот же стори мод появился, а тогда мы просто на сеге фигачились и читали описания персонажей в виде текста, переводя с инглиша на русский, сидя со словарями, и всем было норм. Мне лично всегда от МК нужно было только одно - кровавый мордобой и фаталити, которые тогда в детстве произвели неизгладимые впечатления. И могу сказать, что за все эти прошедшие годы в этом плане для меня ничего не изменилось особо. Убил - добил - победил. И так по кругу. Даже стори мод не торкает особо. Ну то есть интересно конечно в целом, но далеко не на первом месте. В моем детстве не было всех этих синематиков и прочего кинца :icon_mrgreen:  Только кровь, только хардкор!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хочется купить игру, но пока себе откажу, как и в случае с ДОА6. Это игра сервис..туча длс...помимо стоимости игры надо будет покупать еще  3 сезонника, скорее всего. +10к. Нет,спасибо! Подожду комплит едишен. На свитче кратко ознакомился. Понял , что в портативе нормально не поиграешь без хори д-пад джойкона. Да и инет нужен. Вся прелесть после сюжетки будет именно в тех башнях и крипте..Пока ждемс. Будет полный ноугеймз - мож и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное наверно что можно отнести к минусам-темп игры, десятка была на стеройдах практически вся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто пошутил, народ. Так то ясно что каждый свое мнение имеет. Есть люди которые новый МК вообще не переваривают, а кому то и 3д игры нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×