Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

AngryBoblik я её еще подробно не смотрел,  но кажется,  она такой середняк. Не очень сложный,  но и не примитивный. Есть диапазон и крутые атаки,  особенно та сальтуха с оверхэдом и большим радиусом. Но при этом пока не могу сказать,  что за неё играть прям просто как за упомянутых Скорпов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Саб Зиро очень хороший персонаж. Неплохой зонинг, сильный фундаментал, хороший потенциал в футсис. Для новичка очень даже неплохо

Изменено пользователем aRmOnDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как тут, но в MKX Скорпион был сложным. Он был либо слабым (в вариации Инферно), либо требующим экзекьюшена (в вариации Хеллфаер). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбо Китаны конечно странно реагируют на тайминги прожатия, некоторые нужно сразу три кнопки прожать что бы оно хотя бы началось, хотя об этом не где не говорится( кроме уроков) но хорошо что если знаешь-можно жать все заранее и персонаж все равно сделает, даже тайминг соблюдать не надо. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и по классике-игра не успела выйти а Китану уже занерфили убрав кенцел, на миду конечно есть входы в некоторые связки но все же :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo я про него думал,  но он показался слишком заморочным для новичка. Хотя раз ты советуешь,  то посмотрю на него еще раз. Спасибо :up:

 

7 минут назад, Nonsense сказал:

Не знаю, как тут, но в MKX Скорпион был сложным. Он был либо слабым (в вариации Инферно), либо требующим экзекьюшена (в вариации Хеллфаер). 

Тут все совсем по другому. Я думаю,  что Скорп будет хорошо и на турнирах смотреться и на казуальных мэшах.  Так как это любимый герой Буна и лицо серии,  было странно, что он был середняком начиная с mk9.  Мне кажется разработчики специально поработали его таким образом, чтобы он был доступен начинающим  и при этом на высоком уровне тоже хорошо смотрелся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Vice Wolf сказал:

на хуане че никто со мной играть не будет? :-D

Я как в сингл наиграюсь, оплачу голд, так сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Azzy сказал:

Mr VUDU Я как раз сейчас пишу советы новичкам по выбору персонажа. Первый это Скорп. Второй Нуб. В самом конце упомяну Джейд. 

 

Ниразу еще против нуба не дрался, почему то обходят его стороной...
Может это мне везет так)
Кто хочет поиграть в комнате, я сегодня готов. Мой ник в столбе для ПСН. Играю за Китану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Charmander сказал:

Комбо Китаны конечно странно реагируют на тайминги прожатия, некоторые нужно сразу три кнопки прожать что бы оно хотя бы началось, хотя об этом не где не говорится( кроме уроков) но хорошо что если знаешь-можно жать все заранее и персонаж все равно сделает, даже тайминг соблюдать не надо. 

25 минут назад, Nonsense сказал:

Charmander это у всех так, комбить надо не по анимации, а пожимать все сразу. Исключение линки. 

По сути, некоторые стринги или может даже все. Работают как нормалы в том же SF.  То есть их надо нажать сразу, потом по анимации сделать какой-то командный примем, а потом в тайминг всунуть ещё стринг, который надо вводить разом. Сложность в том, что это создает рванный тем и нужно просто чтобы руки так это запоминали.  Подобные моменты есть в VF5, но реализованы иначе, там стринги надо в тайминг вбивать, но при этом есть отдельные атаки, которые в мувлисте выглядят как стринги, но их надо так же вбить сразу, да ещё и в некотором странном темпе, типа: тык-тык__170град-стрелки и мгновенно опять тык-тык__тык. Всё это в сотую долю секунды и именно в специальный ритм. Не попал последним ударом, то дальше первого или максимум второго удара анимация не пойдет. 

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, n6x6n6x сказал:
Скачать видео

 

Что он несет? Чтобы открыть фрост, нужно все 4 раза выбирать саб-зиро в 4 главе? Я ни разу его не выбирал, фрост появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x досмотрел до момента с притензией к тому что Фрост можно открыть за деньги или пройти 4 главу, мол это мошенничество. Дальше смотреть не буду, но уже это на мой взгляд выглядит странным.   Опять же это все было в других играх NRS, и Шинока можно было покупать и Брениака. Как-то резко все проснулись и стали прям такими придирчивыми. Тошно это все.

 

Кстати, я ещё раз внимательно посмотрел на микротранзакции и обратил внимание на то, что за них ты особо ничего и не купишь. За реальные деньги, вроде как нельзя покупать ни золото, ни предметы для крипта, а только спец валюту которую можно тратить на спец предложение в котом раз в 15 часов обновляются костюмы и всякие бруталити. Учитывая что фаталити и бруталили можно выполнять без их открытия в крипте, то мне вообще не понятно во круг чего вой такой. Пропускать бои в башне за деньги нельзя, покупать предметы и модификаторы тоже. Тогда каким образом микротранзакции влияют на гринд в башнях? Какое-то вранье на вранье и враньем погоняет, а самое главное вообще не понятно ради чего все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама игра говорит что можно пройти четвертую главу. Читать люди разучились что ли? В чем мошенничество? Гринд может быть есть, но прям что обманывают? 

 

Тем более уже патч скоро будет, гринд снизят весь. Как можно вообще так жить? Тем более все скины можно увидеть заранее, игра напрямую говорит где их можно открыть. Монеты за все подряд даются. Башни времени говорят невесёлые, но и без них же монеты за все подряд дают. Крипт всегда был гриндовым, даже в МК9, тут просто появилась реальная причина его открывать и исследовать, но там даже персонажей не скрыли, только скины, которые доступны только в казуальных режимах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy да этот чувак просто апостол ноющих бичей и говноедов. Я впервые увидел его, когда кто-то кинул тупорылый обзор на Секиро. 

Сплошные "обманули, развод, халтура, мошенничество"...

Я в принципе за то, чтобы общественность давила на издателей, когда они превращают игры в азино777 и выпускают обрубки за 60 бачей с магазином. 

Но тут уже другая крайность... Нытье, возведенное в абсолют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил, что все нытье про крипту и гринд начинается с фразы "чтобы открыть ВСЕ..."

Что за безумное желание открыть за условную неделю прям всю-всю-всю косметику? Я брал мк на недели, месяцы. Возможно, буду возвращаться и через годы. И круто, что будет что выбивать. 

Ладно в игре был бы изначально голяк по контенту или валюта бы еле капала (с ужасом вспоминаю старт sf5), но мк11 свои 60 бачей отрабатывает так, как конкурентам не снилось. 

Но нытики смотрят не на то, что дали, а на то, что якобы недодали. Как в старом анекдоте про слепую девочку и пельмени)

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KOZIK LAVEY сказал:

С ужасом вспоминаю старт sf5)

Хах, сейчас там ещё хуже все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Azzy сказал:

Второй Нуб

Я как раз Нуб Сайбот буду мейнить, так что с удовольствием прочту советы. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

P.S. Соня такая Соня. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

RxffDQY.jpg

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре нет test your sight/might и тд? Помню в 9 части были интересные миссии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, MOPKOBb сказал:

там в настройках где-то можно было отключить подсветку

Так-то это можно сделать, но такое впервые на моей памяти, чтоб запуск игры ТАК влиял на подсветку о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, KOZIK LAVEY said:

Что он несет? Чтобы открыть фрост, нужно все 4 раза выбирать саб-зиро в 4 главе? Я ни разу его не выбирал, фрост появилась

прошел 4 главу, Фрост не открылась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kotomoto сказал:

прошел 4 главу, Фрост не открылась. 

:troll_face_54:странно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kotomoto сказал:

прошел 4 главу, Фрост не открылась. 

 

3 минуты назад, Baydrock сказал:

:troll_face_54:странно 

Да, очень странно. Я получил Фрост, играя трижды за Саб-Зиро и один раз за Скорпиона. :57a8bd5f05fbe_FROG21: Может зависит от результатов боев, например как хорошо дрался с противниками? Не помню, там ведь медальки дают ещё? Золотые, серебряные и бронзовые... нет? Хотя это бред.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kotomoto сказал:

прошел 4 главу, Фрост не открылась.  

К сети подключён был? А то как понял если сети нету у тебя или там у них, то награды за миссии не дают и надо идти их получать в меню.

А если точнее, выбираешь Комбат-карта (L2) > Уведомления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×