Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Piero

Epic Games Store

Рекомендуемые сообщения

Следующими бесплатными играми с 99% вероятностью будут blair witch и ремастер охотников за приведениями.

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6Q5U6w3KOWo.jpg

 

Началась хэллоуинская распродажа. Акция продлится до 5 ноября.
Не забывайте, что у вас могли остаться купоны, дающие скидку 650 руб. на покупки от 899 руб.

Страница акции: https://vk.cc/aBkW6c

Несколько интересных предложений:
🔥 Control Ultimate Edition — 1154 руб. (504 руб. с купоном) https://vk.cc/acjAdB
🔥 Red Dead Redemption 2 — 1674 руб. (1024 руб. с купоном) https://vk.cc/acjy0z
🔥 Star Wars Jedi Fallen Order — 1749 руб. (1099 руб. с купоном) https://vk.cc/acjyv0
🔥 Borderlands 3 — 999 руб. (349 руб. с купоном) https://vk.cc/acjuxB
🔥 SnowRunner — 937 руб. (287 руб. с купоном) https://vk.cc/au6k3S
🔥 The Outer Worlds — 999 руб. (349 руб. с купоном) https://vk.cc/acjyBz
🔥 Метро: Исход Gold Edition — 1039 руб. (389 руб. с купоном) https://vk.cc/acjxG9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно блин... 

С этой распродажей я не могу купить no straight road с купоном и теперь он сгорит. А брать поставленной ценой я не буду идут лесом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига не понял с реализацией сотрудничества с Юбисофт. Недавно была бесплатная раздача Watch Dogs 2. Ок, на такой подгон решил зарегистрироваться в этом шопе. Нажал кнопку получить WD2, игра появилась в библиотеке, при нажатии кнопку Установить вылез запрос на привязку магазина к Юплей аккаунту. Привязку выполнил и началась закачка. И только после загрузки этих 40GB оказалось, что ЕГС скачал мне тупо дистрибутив WD2 с версией игры 1.0. Потом в Юплей пошла установка самой игры и затем при первом запуске потребовалось скачать обновление до последней версии.

 

Теперь вопрос - нахрена так устроено? Зачем ЕГС скачивает неактуальный дистрибутив игры, который потом еще будет устанавливаться. Нельзя как в Стиме, Юплей, Оригин скачивать уже "готовую папку с игрой без всяких дистрибутивов и последующей установки". Нафига мне скачанный дистрибутив с 40GB в папке ЕГС и 50GB установленной игры в папке Юплей. SSD то не резиновый.

 

Или можно после привязки ЕГС к Юплей акку скачивать игру через сам Юплей? Ведь иконка в библиотеке Юплей появилась. А шоп Свини забыть до следующего интересного предложения.

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, dm7sw сказал:

Нифига не понял с реализацией сотрудничества с Юбисофт. Недавно была бесплатная раздача Watch Dogs 2. Ок, на такой подгон решил зарегистрироваться в этом шопе. Нажал кнопку получить WD2, игра появилась в библиотеке, при нажатии кнопку Установить вылез запрос на привязку магазина к Юплей аккаунту. Привязку выполнил и началась закачка. И только после загрузки этих 40GB оказалось, что ЕГС скачал мне тупо дистрибутив WD2 с версией игры 1.0. Потом в Юплей пошла установка самой игры и затем при первом запуске потребовалось скачать обновление до последней версии.

 

Теперь вопрос - нахрена так устроено? Зачем ЕГС скачивает неактуальный дистрибутив игры, который потом еще будет устанавливаться. Нельзя как в Стиме, Юплей, Оригин скачивать уже "готовую папку с игрой без всяких дистрибутивов и последующей установки". Нафига мне скачанный дистрибутив с 40GB в папке ЕГС и 50GB установленной игры в папке Юплей. SSD то не резиновый.

 

У меня для тебя хорошие новости. Можешь удалять ЕГС. Он больше не нужен для Watch Dogs 2. И если ты удалишь игру и захочешь её снова установить, тебе всего лишь нужно будет запустить Uplay и оттуда заново скачать последнюю версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у юбисофт руки из жопы, либо они специально так делают. В стиме тоже есть свои проблемы, например, некоторые старые игры скачиваются со старым клиентом uplay, который не может обновиться и соответственно игры не работают, пока ты самостоятельно не загуглишь и не решишь проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TheVS сказал:

Это у юбисофт руки из жопы

Я очень сомневаюсь что Юбики открыли каналы доступа к своим серверам с дистрибьютивами для клиентов ЕГС.

Скорее всего они тупо залили дейуан файлы для серверов ЕГС и игрок сначала выкачивает у Суинни игру, а потом подрубается к Юплей и выкачивает обнову у Юбиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

сначала выкачивает у Суинни игру, а потом подрубается к Юплей и выкачивает обнову у Юбиков.

Это ж обязанность юбиков выкладывать актуальную версию, либо сделать максимально мелким первоначальный дистрибутив. Я про anno писал, что столкнулся с такой же проблемой, когда игру пришлось дважды качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу забиваю на ЕГС с играми Юбисофт,  и играю сразу через Юплей. :57a8bd5a43147_FROG2:

Жаль так с RDR 2 нельзя, всё равно нужен и ЕГС и RGL. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ALF_9010 сказал:

Я сразу забиваю на ЕГС с играми Юбисофт,  и играю сразу через Юплей. :57a8bd5a43147_FROG2:

Жаль так с RDR 2 нельзя, всё равно нужен и ЕГС и RGL. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Надо было в Стиме брать:frog33: там хоть это лагающее нечто в трее систему не грузит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ALF_9010 сказал:

SpikeLeeAngel 

 

У меня 32 гб ram, хоть все лаунчеры открою - тормозить ничего не будет.  :frog26:

 

7Onx.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее нововведение за два года. Теперь при выходе из игры лаунчер не пытается вылезти на первый план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2020 в 11:33, RocketBunny сказал:

Saturianin не будь киской, привяжи гугл аккаунт и заходи с ноги в один клик. 

Да у меня через пс аккаунт всегда входит, сегодня хром не хотел заходить, ошибку выдавало, ну думаю зайду через их аккаунт, и тут ЭТО...5 раз считать цифры на кубиках, ...:57a8bd5b52b45_FROG6:

В итоге зашёл нормально через лису.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Saturianin сказал:

и тут ЭТО...5 раз считать цифры на кубиках, бляяя...

это тебе еще повезло, мне, например, он картинки не показывает вообще, так что капчу решить невозможно в принципе. Решается только подключением через впн :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Saturianin сказал:

Капча уних это что то, слов нет. Пошли они нафиг.

Я думал я один попал на это говно в 7 утра. Раза с третьего дошёл до 5\5 без ошибок, а потом дважды кидало ещё по 10\10. Ппц я горел. Делать мне нефиг на сонную голову считать кости.

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_54:

Походу там серьезные усилия тратятся на то, чтобы как можно меньше людей в принципе смогли дойти до покупки чего-либо...:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне недавно попадалось "нажмите на пингвина" и только на одной картинке большой пингвин, остальное камни. Даже понравилось.

Самое бесячее это гугловские витрины и знаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×