Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Brontozyvr

Epic Games Store VS Steam VS остальные

Что выберешь ты?   

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Что выберешь ты?

    • Продавать карточки от рыбки Фредди.
    • Сдавать ДНК тест для возврата игр.
    • Быть элитой с консолью
  2. 2. Кто следующий свалит со Steam?

    • Ubisoft
    • 2K и в частности Rockstar
    • Square Enix
    • Capcom
    • SEGA
    • KONAMI
    • Ща все обосрутся и вернутся к дяде Габену, вот увидите
    • Warner Bros
    • Paradox Interactive


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, YTKA сказал:

 

Или нет отзывов, не проблем?

В том и смысл магазина же, не понял шоль? даже проблемы с ашен(экз эпикстора) решают в стиме:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Однако Epic собирается пойти другим путём и вместо форумов предоставить пользователям систему тикетов для обращения к разработчикам напрямую. Как именно будет работать эта функция пока неизвестно.

Просто идиоты. Игроку нужно решение прямо здесь и сейчас, а не ждать пару дней ответа от саппорта. Для этого форумы и нужны...боже. Сколько раз у меня были проблемы, и ответы я моментально находил на форумах. Я думаю не одному мне такой способ в разы проще. Сколько раз я видел (да и я сам), как разработчики общаются с игроками на форумах и помогают\делятся во всём. Есть конечно такие как Скворечники, которые просто болт забивают и их по этой причине поносят. Общение с комьюнити - важная штука. И никакой спец по аналитике это не спарирует. Даже Галёнкин. Вон запуск Зе Крю 2 - ярчайший пример. Там такой капут был на релизе. Я просто залетел на форум и сказал мол "чё вы молчите ? Вас с гавном сожрут! Запустите аму на реддите, начните давать ответы в твиттере, хоть что-нибудь!". На что на след. день мне разраб ответил что скоро так и сделают. В итоге через неделю запустили первый лайв стрим на твиче с роадмапом. И это стало традицией ежемесячно. И огонь потух, и вроде бы контент появился. Спасибо форуму. Я бы на месте Габена бы нахер выкинул Сабнавтику и Ашен из стима и дал бы бан разработчикам.

Цитата

в будущем Epic планирует запустить свой магазин и на Android, став конкурентом Google Play, также забирающего у разработчиков 30% выручки.

:-D

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, YTKA сказал:

https://dtf.ru/games/34905-igroki-poluchivshie-subnautica-v-epic-games-store-ispolzuyut-soobshchestvo-steam-dlya-resheniya-svoih-problem

 

Интересно, как решают свои проблемы обладатели экзов?

Или нет отзывов, не проблем?

Дружище, магазину месяца нет, почему все такие нетерпеливые?

Или вы думаете, что это уже окончательный вариант? Никаких изменений, новых функций и развития не будет? Конечно, в Эпиках же одни идиоты сидят, а ребята с форума сделали бы всё лучше за неделю.

Мне кажется, если бы эпики со старта бесплатно раздавали ГТА 6, ТЕС 6 и халфлайф 3, местные эксперты аналитики не были бы удивлены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr это не оправдание магазину в 2018, форум должен быть с релиза для общения/решения проблем, это неотъемлемый функционал комьюнити и не давать его с самого начала это бред, но перед этим продавать игры, отличное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Brontozyvr сказал:

Дружище, магазину месяца нет, почему все такие нетерпеливые?

Агрессивный маркетинг вызывает такую реакцию. Вроде ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Thing сказал:

Brontozyvr это не оправдание магазину в 2018, форум должен быть с релиза для общения/решения проблем, это неотъемлемый функционал комьюнити и не давать его с самого начала это бред, но перед этим продавать игры, отличное решение

Ну на консолях и смартфонах люди же живут. 

Ну и всё относительно, лично для меня трофеи важнее форума, и не иметь их в 2К19 это надо быть совсем отбитым от реальности японцем. Но Рим не в один день строился.

Только что, YTKA сказал:

Агрессивный маркетинг вызывает такую реакцию. Вроде ничего нового.

А в чём агрессия то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Velldanas сказал:

Я просто залетел на форум и сказал мол "чё вы молчите ? Вас с гавном сожрут! Запустите аму на реддите, начните давать ответы в твиттере, хоть что-нибудь!". На что на след. день мне разраб ответил что скоро так и сделают.

 

сказ о том как веллданас юбисофт от банкротства спас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Brontozyvr сказал:

Конечно, в Эпиках же одни идиоты сидят, а ребята с форума сделали бы всё лучше за неделю.

Я сайт на вордпрессе и форум на ипб с нуля за одну ночь сделал. А тысяча спецов из Эпиков не могут. Вот так да.

1 минуту назад, VLQ сказал:

 

сказ о том как веллданас юбисофт от банкротства спас

О! Мой фанат прибежал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VLQ сказал:

 

сказ о том как веллданас юбисофт от банкротства спас

А потом Джейд Реймонд ему дала, а весь офис хлопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr на счёт консолей не знаю, но на смартфонах в играх бывают встроенные форумы, но всё же мы говорим про ПК, где ЭпикгеймсСтор хочет стать лучше Стим, тогда пусть делает всё тоже самое, но лучше, тогда и посмотрим, пока что Стим вне конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Blank сказал:

А потом Джейд Реймонд ему дала, а весь офис хлопал.

Джейд Реймонд там уже давно не работает. Хотя твои нулевые познания в игровой индустрии меня не удивляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Brontozyvr сказал:

А в чём агрессия то?

Скупка экзов(особенно тех, которые изначально в Стиме планировались или уже вышли), куча статьи, где рассказывается, какой отличный магазин для разработчиков от разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, YTKA сказал:

Скупка экзов(особенно тех, которые изначально в Стиме планировались или уже вышли), куча статьи, где рассказывается, какой отличный магазин для разработчиков от разработчиков.

Тогда какая реклама была бы не агрессивной? Ничего не делать, сидеть на жопе и давать рекламу на рентв? 

Мне просто интересна шкала агрессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда презентовали тот же Юплей или Ориджинс, всё прошло тихо и мирно. Никто не говорил о захвате пк рынка. Просто и ясно "мы свои игры будем выпускать в своих лаунчерах".

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Velldanas сказал:

Ну когда презентовали тот же Юплей или Ориджинс, всё прошло тихо и мирно. Никто не говорил о захвате пк рынка. Просто и ясно "мы свои игры будем выпускать в своих лаунчерах".

Так это лаунчеры изначально для разных целей. Для любителей автомобильных аналогий, это как сравнивать продвижение суперкара и внедорожника

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Brontozyvr сказал:

Так это лаунчеры изначально для разных целей. Для любителей автомобильных аналогий, это как сравнивать продвижение суперкара и внедорожника

Что значит для разных целей ? В ориджине сейчас тоже самое что и в стиме, кроме отзывов и сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Тогда какая реклама была бы не агрессивной?

Та реклама, которая не вызывает бурление у большой аудиторий, а только у маленьких групп.

42 минуты назад, Brontozyvr сказал:

 Ничего не делать, сидеть на жопе и давать рекламу на рентв? 

Если сработает, почему бы и нет. :57a8bd5a43147_FROG2:

42 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Мне просто интересна шкала агрессии

Ну смотри, чем больше довольных тем ниже шкала, если больше недовольных тем выше шкала. Изи бро. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Velldanas сказал:

Что значит для разных целей ? В ориджине сейчас тоже самое что и в стиме, кроме отзывов и сообщества.

Ну если не видишь разницы - ок

9 минут назад, YTKA сказал:

Та реклама, которая не вызывает бурление у большой аудиторий, а только у маленьких групп.

Извините, но маркетологи Чёрной Пантеры были заняты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Velldanas сказал:

Не понимаю тех, кто берёт игры теллтейл

Даже скорее так.:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Никто не говорил о захвате пк рынка.

Так об этом и сейчас никто не говорил - в каком пресс-релизе Epic написали про желание кого-то хватать или уничтожить стим? Это фанатики сами истерику устроили из ничего, будто их вместе с их стим-библиотекой на площадях сжигать собираются.:icon_rolleyes:

 

3 часа назад, YTKA сказал:

Скупка экзов

Вот эта ситуация наиболее интересна. Взрываться гневом, когда региональную (абсурдно низкую) цену повышают на 200 рублей - это да, это здорово. Следом еще можно гордо заявить о возврате к пиратству - тогда прям совсем мамкин борец с жадным капитализмом, честь и хвала. А вот когда кто-то предлагает деньги разработчику за эксклюзивность - ох ну как-же так, гореть вам в аду жадные ублюдки. Замечательная философия, все логично и правильно.:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ANDREvv сказал:

Вот эта ситуация наиболее интересна. Взрываться гневом, когда региональную (абсурдно низкую) цену повышают на 200 рублей - это да, это здорово. Следом еще можно гордо заявить о возврате к пиратству - тогда прям совсем мамкин борец с жадным капитализмом, честь и хвала. А вот когда кто-то предлагает деньги разработчику за эксклюзивность - ох ну как-же так, гореть вам в аду жадные ублюдки. Замечательная философия, все логично и правильно.:up:

Да. Мир жесток и несправедлив. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×