Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Brontozyvr

Epic Games Store VS Steam VS остальные

Что выберешь ты?   

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Что выберешь ты?

    • Продавать карточки от рыбки Фредди.
    • Сдавать ДНК тест для возврата игр.
    • Быть элитой с консолью
  2. 2. Кто следующий свалит со Steam?

    • Ubisoft
    • 2K и в частности Rockstar
    • Square Enix
    • Capcom
    • SEGA
    • KONAMI
    • Ща все обосрутся и вернутся к дяде Габену, вот увидите
    • Warner Bros
    • Paradox Interactive


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, NiGHTS сказал:

и совсем не бомбит :icon_lol:

На форумах всё больше и больше поднимается тем и сообщений от игроков. Бомба ещё не взорвалась. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздувают проблему. Теперь многие будут покупать нужные игры в 2х магазинах, да и все. Ну нет дивижена в стим, его что вообще купить теперь нельзя, если хочется поиграть. 

Раздувают проблему. Теперь многие будут покупать нужные игры в 2х магазинах, да и все. Ну нет дивижена в стим, его что вообще купить теперь нельзя, если хочется поиграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Раздувают проблему. Теперь многие будут покупать нужные игры в 2х магазинах, да и все. Ну нет дивижена в стим, его что вообще купить теперь нельзя, если хочется поиграть. 

Почему мы должны покупать там, где нам указывают ? Не нужно было делать страничку в стиме. В чём проблема продавать и там и там ? Почему нельзя было сделать временную эксклюзивность, допустим, на неделю раньше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Velldanas сказал:

Почему мы должны покупать там, где нам указывают ? Не нужно было делать страничку в стиме. В чём проблема продавать и там и там ? Почему нельзя было сделать временную эксклюзивность, допустим, на неделю раньше ?

конкуренция , все все считают, значит юбисофт выгоднее , возможно купили эксклюзивность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Габену потихоньку уже писать издателям и предлагать выгодную процентную ставку, минимум 15%. Без какой либо шумихи, чтобы не показать слабину.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ну и подправить соглашение о распространении игр. Договорились о выпуске, создали страницу, всё, не имеют права не выпустить. Иначе получите судебный иск.:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Почему мы должны покупать там, где нам указывают ?

Никто тебе не указывает. Покупай где хочешь, хоть в Юплее, хоть у Эпиков:57a8bd5c741d1_FROG11:

1 час назад, Velldanas сказал:

В чём проблема продавать и там и там ? Почему нельзя было сделать временную эксклюзивность, допустим, на неделю раньше ?

Ну не знаю, сделай свою игру, потом отдай 30% Гейбу, и затем ответь, справедливо это или нет

Ща будут сюрприз, но игры создают ради денег, особенно гиганты типа Юби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Brontozyvr сказал:

Никто тебе не указывает.

Ты шутишь ? Ничего что страничка сначала была в Стим, её удалили и сказали "идите к нам в эпик стор, у нас тут по промокоду можно бабло на стримах получать", не ?

18 минут назад, Brontozyvr сказал:

Ну не знаю, сделай свою игру, потом отдай 30% Гейбу, и затем ответь, справедливо это или нет

Я понимаю если бы эпики вообще не брали проценты с продаж, но уходить из-за 8% ?! Для таких

19 минут назад, Brontozyvr сказал:

гигантов типа Юби

это копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Velldanas сказал:

Ты шутишь ? Ничего что страничка сначала была в Стим, её удалили и сказали "идите к нам в эпик стор, у нас тут по промокоду можно бабло на стримах получать", не ?

Ну так тебе никто не указывает. Не хочешь - не покупай. 

Почему не требуешь игр близард в стиме? 

23 минуты назад, Velldanas сказал:

Я понимаю если бы эпики вообще не брали проценты с продаж

А банковские отчисления бы кто платил?

24 минуты назад, Velldanas сказал:

но уходить из-за 8%

Ну во первых, не из-за 8%, чутка больше, во вторых, в бизнесе деньгами не разбрасываются, в третьих, не все мечтают работать с бомбящими игроками, которые чуть что избивают игру минусами (ты сам ссылку оценок первого дивизиона кидал) 

28 минут назад, Velldanas сказал:

это копейки

Кто или что копейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Почему не требуешь игр близард в стиме? 

Потому что игры близзард толкают только в своём магазине. Ни в ориджине, ни в гоге, ни в стиме. К тому же этот лаунчер второй после стима по возрасту. Все их игры изначально были там и никак иначе.

4 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Ну во первых, не из-за 8%

Как не 8% ? Эпики предлагают 12%, вольво 20%. Только не говори плиз мне про 30% и 50лям дохода. Первая дивизия заработала чуть ли не полтора миллиарда.

7 минут назад, Brontozyvr сказал:

в бизнесе деньгами не разбрасываются

Ну-ну. Ты как будто в православном мирке живёшь, где например обзорщикам бабло не заносят. Я уверен эпики очень большую сумму отвалили за Д2. А могли дать поменьше и выпустить одновременно со стимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Velldanas сказал:

Потому что игры близзард толкают только в своём магазине. Ни в ориджине, ни в гоге, ни в стиме. К тому же этот лаунчер второй после стима по возрасту. Все их игры изначально были там и никак иначе.

Ну теперь также могут начать делать юбики, в чём проблема то? Они даже лучше, дают выбор

12 минут назад, Velldanas сказал:

Ну-ну. Ты как будто в православном мирке живёшь, где например обзорщикам бабло не заносят. Я уверен эпики очень большую сумму отвалили за Д2. А могли дать поменьше и выпустить одновременно со стимом.

Я так и не уловил, где Юбики разбрасываются деньгами? Вроде пока им только профит с ухода от Габена

13 минут назад, Velldanas сказал:

Как не 8% ? Эпики предлагают 12%, вольво 20%. Только не говори плиз мне про 30% и 50лям дохода. Первая дивизия заработала чуть ли не полтора миллиарда.

Извини, но

24 минуты назад, Brontozyvr сказал:

в бизнесе деньгами не разбрасываются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Brontozyvr сказал:

Ну теперь также могут начать делать юбики, в чём проблема то?

:279:

Проблема в том что они выпускают свои игры в стиме. В кои то веки начиная с Истоков, они начали завозить ачивы, фоны, смайлы и карточки к своим играм. Открыли страницу дивизии, люди закупились гифтами чтобы при открытии предзаказа купить и поиграть с друзьями. А вместо этого они насрали на фанатов и тех, кто ждал игру. Напомню, игра была в топ 10 самых ожидаемых. Это гаас игруха. У неё без проблем был бы онлайн уровня монхана. Ты как будто в танке сидишь ей богу.

12 минут назад, Brontozyvr сказал:

Я так и не уловил, где Юбики разбрасываются деньгами? Вроде пока им только профит с ухода от Габена

В каком месте профит ? Уменьшение процента это уменьшение плеербазы в квадрате.

Почему ФарКрай НьюДаун не перенесли ? Ах да, это гавно никому не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

:279:

Проблема в том что они выпускают свои игры в стиме. В кои то веки начиная с Истоков, они начали завозить ачивы, фоны, смайлы и карточки к своим играм. Открыли страницу дивизии, люди закупились гифтами чтобы при открытии предзаказа купить и поиграть с друзьями. А вместо этого они насрали на фанатов и тех, кто ждал игру. Напомню, игра была в топ 10 самых ожидаемых. Это гаас игруха. У неё без проблем был бы онлайн уровня монхана. Ты как будто в танке сидишь ей богу.

А в чём проблема установить эпикстор?

 

7 минут назад, Velldanas сказал:

В каком месте профит ? Уменьшение процента это уменьшение плеербазы в квадрате.

Это ещё что за влажные фантазии? Где ты такое исследование видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Brontozyvr сказал:

А в чём проблема установить эпикстор?

В чём проблема ?

  1. Нет ачив
  2. Нет форума
  3. Нет системы оценок
  4. Нет руководств что помогали в первой части
  5. Слишком дорого
  6. В этом лаунчере нет банального поиска
  7. Никто из моих знакомых там не сидит
  8. Сетевые неполадки на релизах как у Ашен
  9. Не хочу ставить ещё один лаунчер
  10. Не хочу заносить процент издателю, который тупо украл идею батлрояля и сделал бабло
  11. Не хочу разделять игровую базу по лаунчерам, особенно по играм юбисофт
  12. Зачем мне лишний мусор на ПК ?
  13. Нет рефаундов
  14.  

и т.д. и т.п.

4 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Это ещё что за влажные фантазии? Где ты такое исследование видел?

Почитай коменты. Открой твиттер, открой официальный форум, открой форум стима, открой дтф, открой полугонс и остальные новостные сайты. Если найдёшь в комментах хоть 1 защитника - напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Степан сказал:

О, битва помойки со свалкой :Crash1:

 

В этом году битва между сторами станет одной из главных тем. Там же еще Дискорд поднимается с 10% (фишка которого - огромнейшая игровая аудитория, использующая платформу как мессенджер) https://gamemag.ru/news/133443/v-2019-godu-gryadet-bitva-mezhdu-magazinami-po-prodazhe-pk-igr-discord-tozhe-obyavil-o-vygodnom-pred и  RobotCache с 5%. Последние уже подписали соглашения с десятками издателей (но насколько я понимаю, в основном по старью). Из всех новых конкурентов Стима Epic Games самая богатая компания и может себе позволить привлечение деньгами и соглашениями по пиару (а то и финансированию разработки вообще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SkyerIst сказал:

Там же еще Дискорд поднимается с 10%

Видел у них пару "экзов". Выглядят интересно (например это) и такое очень легко схавают в стиме. Другое дело что Дискорд берёт лишь временную эксклюзивность, а не лайфтайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

В чём проблема ?

  1. Нет ачив
  2. Нет форума
  3. Нет системы оценок
  4. Нет руководств что помогали в первой части
  5. Слишком дорого
  6. В этом лаунчере нет банального поиска
  7. Никто из моих знакомых там не сидит
  8. Сетевые неполадки на релизах как у Ашен
  9. Не хочу ставить ещё один лаунчер
  10. Не хочу заносить процент издателю, который тупо украл идею батлрояля и сделал бабло
  11. Не хочу разделять игровую базу по лаунчерам, особенно по играм юбисофт
  12. Зачем мне лишний мусор на ПК ?
  13. Нет рефаундов
  14.  

и т.д. и т.п.

Почитай коменты. Открой твиттер, открой официальный форум, открой форум стима, открой дтф, открой полугонс и остальные новостные сайты. Если найдёшь в комментах хоть 1 защитника - напиши.

Да че ты им объясняешь.. это бесполезно:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко играю на ПК, но когда играю выбирал как раз Стим, так он ближе всего к консольному духу и в целом привидол пк платформу к какому-то общему единству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Squall007 сказал:

Стим, так он ближе всего к консольному духу и в целом привидол пк платформу к какому-то общему единству.

Он поднял пк гейминг, что тут говорить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenea сказал:

Интересно сколько бабосиков заплатили французам

Дохрена, если брать в расчёт количество продаж прошлой части + рейтинг ожидания среди ПК игроков. 300к за Денёво должны быть цветочками на этом фоне. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Velldanas сказал:

Почитай коменты. Открой твиттер, открой официальный форум, открой форум стима, открой дтф, открой полугонс и остальные новостные сайты. Если найдёшь в комментах хоть 1 защитника - напиши.

Ага, вот только по твоим исследованиям никто не играет 3 в ряд, ведь на форумах из засирают. 

20 минут назад, Velldanas сказал:
  • Нет ачив
  • Нет форума
  • Нет системы оценок
  • Нет руководств что помогали в первой части
  • Слишком дорого
  • В этом лаунчере нет банального поиска
  • Никто из моих знакомых там не сидит
  • Сетевые неполадки на релизах как у Ашен
  • Не хочу ставить ещё один лаунчер
  • Не хочу заносить процент издателю, который тупо украл идею батлрояля и сделал бабло
  • Не хочу разделять игровую базу по лаунчерам, особенно по играм юбисофт
  • Зачем мне лишний мусор на ПК ?
  • Нет рефаундов

Норм высасываешь из пальца, поржал с некоторых пунктов. 

14 минут назад, Squall007 сказал:

Редко играю на ПК, но когда играю выбирал как раз Стим, так он ближе всего к консольному духу и в целом привидол пк платформу к какому-то общему единству.

Чего? Стим и консольные сторы это как разные вселенные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Brontozyvr сказал:

Норм высасываешь из пальца, поржал с некоторых пунктов. 

Ты ньюфаг что-ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Velldanas сказал:

Не хочу заносить процент издателю, который тупо украл идею батлрояля и сделал бабло

Вот это да, у нас тут боец за справедливость нашелся :57a8bd5a80d7f_FROG3::frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, P3X сказал:

Вот это да, у нас тут боец за справедливость нашелся 

Куда он денется, когда нового Ассасина и Крю 3 только в Эпиксторе будут продавать :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×