Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ASH_

Insurgency: Sandstorm

Рекомендуемые сообщения

Не думал, что реалистичные пука-шутерки могут быть такими динамичными и веселыми. Я в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Классная игра, несмотря на технические баги. Геймплей перевешивает. Залипли с друзьями на новогодних выходных основательно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ганфайт очень нравится, нравится что нету этих дибильных хит меток, и сообщений на пол экрана как в батле что ты УБИЛ УРА!! дабл мулти трипл кил и прочей аркадной мутатени, но не нравится карты, мало интересных для меня, не люблю городскую войну в тесных локах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карты быстро приелись да

а еще некоторые пухи ну совсем слабые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Официально: Insurgency: Sandstorm выйдет на PS4 и Xbox One 29 сентября

 

Пару недель назад в рознице США и Англии засветилась дата выхода Insurgency: Sandstorm на консолях, и теперь её назвали официально. Тактический шутер появится на PS4 и Xbox One через месяц, 29 сентября.

 

Изначально Insurgency: Sandstorm должна была выйти на PS4 и Xbox One ещё в 2018 году, однако разработчики были недовольны качеством проекта на консолях и три года откладывали релиз.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в бету на пс5.

К доступным раскладкам есть претензии, но в целом управление под геймпад сделано ок, за вечер под себя настроил. 

ФОВ слайдер прям восторг вызвал.

В общем по этой части это прям хорошо, не то что у Hell let loose. 

Кооп с друзьями наверное на пару вечеров. 

Пвп очень увлекательное. Всё то, что бесило в мв19 - размер карт, куча нычек, в которых все прячутся, поломаные спавны - тут или отсутствует, или очень к месту, ибо геймплей соответствует.

Звук - один из лучших, что я слышал в играх. За озвучку Наемника, считаю, надо награждать. Стрельба и взрывы в лучших традициях бф. 

Геймплей вдумчивый, напряжённый, но затягивает. Я не то чтобы фанат милсимов и хардкора, но здесь очень приятный баланс между хардкором и аркадой, появляется какой-то азарт в процессе игры, и зарубы в упор как кульминация забегов под дымом и методичного подавления из всего подряд стрелков из окон и прочих снайперов - просто восторг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackFox_RUS нормальное прицеливание. Но надо идти на стрельбище и настраивать под себя. Лично я базовую сенсу поднял с дефолтных 0.8 до 2.0 вертикальную и горизонтальную, пытался индивидуально подстраивать прицелы, но - внезапно - оно сразу норм выставлено, и работает ок, если базовую поднять. Только оптику 4х и выше поставил на 1.3.

Ну и тут у персонажа есть вес, это на отзывчивость прицела не влияет, но стрейф медленный, поначалу непривычно.

Вот один мой матч, смотреть, думаю, скучно, но, кмк, про управление все должно быть понятно. Но тут сенса ещё на 1.5 установлена, на 2 я после переставил - на мой вкус разворот/поворот слишком медленно делался. 

 

Правда с беты баги до сих пор не поправили, а в США серваки упали. В общем пока что она малость сыровата. 

Но лично мне очень заходит, несмотря на то, что я 10 лет в колду играю и в, например, сидж, не смог - слишком медленно, на мой вкус, а тут отличный баланс между медленным выходом на точку и яростной зарубой на, собственно, точке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, BlackFox_RUS сказал:

Есть кто играет на ps5? Калово играется, или нормально? Вообще есть смысл идти в игру после Battlefield 2042? Точнее даже так, забыть про 2042 ввиду её ущербности получится ли ради этой игры? 

 

Я все ещё играю. 

И против ботов (мне нравится режим выживание - спавнишься с пистолетом, надо последовательно захватить 6 точек, оружие можно поднимать с ботов и из чемоданов на точках, очень прикольный режим), и в пвп (правда в основном в захват флагов - там спавны, экшн, драйв, в пуше слишком крысино все, хотя сам режим по-сути прорыв из бф: одна команда обороняет точку, другая захватывает, и так несколько точек).

Играется хорошо. 

Ну, инсурдженси и не батла, и не колда. Она - сама по себе, так сказать.

Возможно, если ты напишешь, что ты ждёшь от игры, я смогу ответить тебе, есть оно там или нет.

 

Вот, к слову, выживание 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, BlackFox_RUS сказал:

Ну вот жду режимов типа Прорыва в Баттле, реалистичную стрельбу и, тогда уж, отличную графику. Но как я понял, с последним у игры проблемы все таки...ну и против ботов играть не интересно.

 

Ну вот местный прорыв это игра про то, как ты из катки в катку умираешь от пули, выпущенной хз откуда, учишь карты, учишься кидать дымы в атаке/держать подходы в обороне, с периодически дико энергичными зарубами в упор, но большую часть времени ты или крадешься, или ждёшь респавн. Ооочень специфичная вещь. Играют 10 на 10 на консолях, если я ничего не путаю.

Флаги - как везде, с учётом специфики местной стрельбы и системы передвижения (стрейфы вбок в этой игре сравнительно медленные), знать карты хорошо, но учить их тут проще, ибо респавн быстрый, в сравнении с пушем.

Ну, про ботов я тоже думал всякое, до сих пор удивляюсь, что играю с ними и мне нравится =)

В батле все бахает, взрывается, вертолётом чуть не зашибло, дом развалился. И это процентов 30 игры. Остальные 70 это перемещение между флагами. Если мы про конквест. В прорыве вроде мясо, но или вы ломите, или вас мастерски отстреливают хэдглитчеры и карает техника. 

Здесь ты 70 процентов игры крадешься и помираешь, потому что не распознал в окне пиксель, более тёмный, чем остальная комната. А остальные 30 это как ты бежишь за дымами, твоему сокоманднику оторвало голову чем-то крупнокалиберным, твой персонаж орёт что-то нечленораздельное (кастомизация тут - одна из лучших в играх подобного рода, как и звуки и озвучка, за озвучку русскоязычного наемника вообще надо пожизненно разрабов хвалить), ты вламываешься в дом, снеся дверь с разбега, в соседней комнате валишь от бедра противника очередью наискосок, попав куда-то в живот, и он, упав, ещё какое-то время катается по полу и стонет, поднимаешься выше, угадываешь, где сидит ещё один, валишь его, пошёл захват и теперь точку обороняешь ты, вот захват пошёл обратно - значит их больше, чем вас - и ты снова идёшь чистить комнаты, и тут уж как повезёт.

Но обычно, повторюсь, ты сидишь и ждёшь респавн, чтобы опять помереть непонятно отчего =) 

В общем игра более бесячая, чем бф, особенно если ждёшь экшена. Он тут есть, причём такой, какого нигде больше нет, но добраться до него можно не в каждой катке. Но в захвате флагов он определённо чаще случается, чем где-то ещё. 

Графон тут ну ок. Просто норм. Он не плохой, он далёк ок какого-то вашу-графона, но выглядит хорошо, и нет ощущения, что в изображении много визуального мусора (лично мне это нравится). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArNaTien  привет. Хочу взять игру. Я новичок. Раньше в колду поигрывал. Знаю что ты много в код играл, даже с тобой как то играли в бо3, давно лет 5-6 назад. Мне темп высокий колды перестал нравится, больше темп код4, я правильно понимаю, что эта игра типа кода 4 , но чуть реалистичнее или вообще разные ощущения? Как с поиском людей на пс5? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dozensnake сказал:

ета игра вообще никак не близко к коду

 Тогда обьясни на что похожа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

DriverUFO на red orchestra, rising storm, hell let loose и тд только без техники(ну кроме машины)

 

А на пс 5 ищет нормально? Стоит брать? Хочется что то тактического 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, DriverUFO сказал:

А на пс 5 ищет нормально? Стоит брать? Хочется что то тактического 

консольные версии очень куцые и там гораздо меньше контента по сравнению с пк. Брать не рекомендую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

ПК не для игр 

Бери, тока там нубского кроссхера - нет, если что. На консолях - дефицит шутанов, так что даже такое говно зайдёт на ура.

W3q5vc1.jpg

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 :knack4:

 

Как то тоже хотел купить (диск дешевле чтоит, если что, даже со скидкой), но люди жаловались на мыло, мб выпустят нативную для пс5

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gesNake сказал:

 

пекари не геймеры :knack4:

 

Как то тоже хотел купить (диск дешевле чтоит, если что, даже со скидкой), но люди жаловались на мыло, мб выпустят нативную для пс5

Да пофиг на мыло, скидка хорошая сейчас, нужно брать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец Insurgency топ игра. Обучение прошёл и против ботов немного поиграл. Боты лютые, но зато интересно. Они иногда удивляют. Например, я отвлёкся на одного долго стрелял по нему, а в ответ снайпер в голову выстрелил мне. Один гранату закинул в дом через дверь мне. Пипец круто. Звуки сочные как будто на реальном стрельбище. Отдача, всякие фишки с оружием, такой полусимулятор. Как же я соскучился по таким играм. После cod как будто родниковой воды попил. Кто устал от колды и батлы, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×