Jump to content
Lex Mercer

Xbox Scarlett - Xbox нового поколения.

Recommended Posts

Я бы на их месте тоже бы выжидал шагов от Сони, а уж потом на основании этого делал бы консоль лучше.

10 часов назад, nagibator666 сказал:

Я бы на их месте тоже бы выжидал шагов от Сони, а уж потом на основании этого делал бы консоль лучше.

В прошлый раз они первыми выступили и Сони ещё долго топталась по ним. Сейчас хотят пропустить вперед.

1 минуту назад, Lex Mercer сказал:

В прошлый раз они первыми выступили и Сони ещё долго топталась по ним

Вообще-то у Sony анонс был в феврале, а у MS только в мае.

30 минут назад, ANDREvv сказал:

В данном случае анонсы вообще не играют роль. Сони вон сделала тогда финт ушами с оперативной паматью и обьявлением что у них не будет онлайн привязки.

Я думаю что сейчас обе стороны выжидают конкретных показов , что бы внести коррекировки. Очевидно же что консоль которая будет мощнее, дешевле, быстрее, с ориентировкой на игроков получит больший буст при продажах

1 час назад, ANDREvv сказал:

Да? А мне почему-то запомнилось наоборот :(

Фил Спенсер: Project Scarlett не уступит позиции по мощности или цене [своим конкурентам]

2 hours ago, vodafon said:

Фил Спенсер: Project Scarlett не уступит позиции по мощности или цене [своим конкурентам]

пруф

https://shazoo.ru/2019/11/15/87188/grounded-odin-samyh-iz-samyh-skromnyh-tekushih-proektov-obsidian-gejm-direktor-alpha-protocol-rabotaet-nad-novoj-igroj

- Несколько проектов ив разработке.

- Граундед самый маленький.

- Директор Alpha Protocol делает какую-то игру (мне очень нравился АР).

1 час назад, Lex Mercer сказал:

- Директор Alpha Protocol делает какую-то игру (мне очень нравился АР).

Grounded он и пилит

Цитата

Gears 5 outsold Gears 4

Под этим, интересно, имеются в виду копии игры или количество игроков, где куча народу за бакс через Pass поиграла?:icon_rolleyes:

Потому что рекламной компании еще тише и незаметнее у проекта подобного масштаба я даже и не вспомню...

Edited by ANDREvv

JonBonjovy в интервью еврогеймеру он сказал I'm not going to sacrifice performance for the sake of price.

“I would say a learning from the Xbox One generation is we will not be out of position on power or price,” это уже цитата из verge.

Кто врёт, вердж, еврогеймер или фил малышка?

artemnet Да вроде все нормально. Еврогеймеру он говорит, что они думают и о цене, и о производительности, но при этом они не будут жертвовать производительностью ради цены и не хотят допустить ошибок, допущенных с запуском Xbox One.

А Вердж он просто сказал, что они научились на ошибках с запуском Xbox One и они не будут отставать по мощности или цене. А то, что они не будут жертвовать производительностью ради цены, это можно по-разному понимать допустим они готовы на старте следующего поколения терять деньги с продажи каждой консоли, но не жертвовать ради уменьшения цены намеченной производительностью.

Edited by JonBonjovy

А игры которые на скарлет выходить буду, будут ли они на Xbox One X выходить?Типо X станет сейчас как S?

А то надумал совою S менять на X, и подумал если смысл, если скарлет меньше чем через год будет

5 minutes ago, Yourepicfail said:

А игры которые на скарлет выходить буду, будут ли они на Xbox One X выходить?Типо X станет сейчас как S?

А то надумал совою S менять на X, и подумал если смысл, если скарлет меньше чем через год будет

Какое-то время думаю так и будет, но смысла менять с на х как по мне нет

1 hour ago, Yourepicfail said:

Если средства позволяют, то конечно стоит.

До Скарлетта грубо говоря год и X сейчас будет очень кстати под свежие релизы.

В целом вообще не представляю как сейчас можно сидеть что на фатке, что на S-ке.

Мульти ни о чем и даже first party не тащат.

Те же Гири идут всего в 30 FPS.

1 час назад, Yourepicfail сказал:

На S сейчас играть как на 360. Конечно нужно менять, ещё целый год будешь с топ-графоном играться.

12 минут назад, МегоЖенеа666 сказал:

создавая консоль ты уже это делаешь, никто ведь не выпускает консоль за 1000 баксов

Спасибо, кэп. Но тут речь совсем о другом.

8 минут назад, BlackFrost сказал:

Спасибо, кэп. Но тут речь совсем о другом.

Фил также сказал что

Цитата

Gears 5 sold well for us. It sold better than Gears 4. And we feel good about it."

а позже не гейэрe ZhugeEX написал

Цитата
This would need to include game pass to make sense.

так что я бы не принимал все его ответы в этом интервью за чистую монету, никто не знает что он имел в виду и как все будет на самом деле

Глава отдела маркетинга Xbox Аарон Гринберг рассказал, что Microsoft сейчас больше выступает за то, чтобы позволить разработчикам делать те игры, которые они сами захотят, а не концентрироваться на отраслевых тенденциях, таких как игры-сервисы. У потребителей есть интерес и к традиционным играм.

Цитата

Вся индустрия находится в процессе освоения игр-сервисов. Мы же даем возможность нашим командам создавать игры, которые они сами хотят. Я думаю, что это здорово.

Rare хотела создать Sea of Thieves и сделать что-то новое среди игр-сервисов. Мы полностью уважаем и поддерживаем студию в этом. Но также вполне нормально для игры, чтобы просто быть игрой — с началом, серединой и концом. Я думаю, что The Outer Worlds и Wasteland 3 стали отличными примерами этого. Мы будем продолжать поддерживать команды, которые хотят делать такие тайтлы

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер в интервью Stevivor рассказал, что программа Xbox Play Anywhere очень важна для Microsoft. Во время беседы он ответил на вопрос, будут ли крупные игры компании вроде Halo Infinite распространяться по данной программе.

Цитата

Это наша цель. Она заключается в том, чтобы наши главные игры были доступны на любой платформе. Все ваши достижения и сохранения будут именно там, где вы хотите.

Команда Xbox делает действительно хорошую работу, ориентированную на потребителя. Я хочу, чтобы мы продолжали в том же направлении

Спенсер отметил, что консоль следующего поколения Xbox Scarlett будет поддерживать Play Anywhere.

https://xboxunion.ru/article/aaron-grinberg-nas-ne-bespokoit-konkurentsiya-s-ps5/

Неплохое интервью.

1 час назад, Lex Mercer сказал:

. Я думаю, что The Outer Worlds и Wasteland 3 стали отличными примерами этого.

так у этих же игр другой издатель :upset:

Edited by МегоЖенеа666