Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, kamui сказал:

Читаю все это и понимаю - мы отбитые фанбои, такое-то пережить и не переметнуться. 

И нам это все воздалось и мы получили лучшую консоль, лучший сервис и эксклюзивы от топовых разработчиков :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Korhog сказал:

Microsoft Community 

Ну нафиг этих токсиков, общаться невозможно, предлагаю создать альтернативное дружелюбное объединение, где не будут банить за любую критику иксбокса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, iakov сказал:

Ну нафиг этих токсиков, общаться невозможно, предлагаю создать альтернативное дружелюбное объединение, где не будут банить за любую критику иксбокса 

Слы,наша комунна чистый детокс и свобода слова!
Кстати, @MaXiDRoM_90 , забань его плз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, JIe0H сказал:

Чувак

Рдр2 на 7600к в связке с 1060 выдаёт 20-25 фпс в 1080п

Теперь представь что будет с 2500к

Это не просто горлышко, это узейшая дырка в которую свет не пробивается в 2021-ом

на ультрах?

я на своем подскрутил графу кое-где, кадров 25 давала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Formalin сказал:

Сначала Докажи что за последний год ты не купил ни одной игры, потом наизусть продиктуй биографию Мастер Чифа, желательно на испанском. Если у тебя есть карточка украинского банка то ты принят без теста. 

Весь год экономил на игорях с Game Pass и купил ультимейт BF2042 

:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фил так мстит Т2 за трилогию ГТА :Phil:

nagibator666 пробовал, у меня вообще на британский стор бросает :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем разница между наушниками майкрософт TLL-00002 и TLL-00010?

Какие самые новые? Хочу с юниверса заказать, а там TLL-00002.

https://www.computeruniverse.net/ru/p/90827785

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Xbox недавно отпраздновала свое 20-летие, подарив фанатам массу подарков и сюрпризов. Некоторые фанаты получили случайные подарочные коробки, в которых есть куча вкусностей - 12-месячная подписка на Xbox Game Pass Ultimate, беспроводной контроллер Halo Elite Series 2 и небольшая статуэтка с гравировкой логотипа 20-летия Xbox и тег игрока получателя. К подарку приложено своего рода благодарственное письмо, которое также предполагает, что подарки доставляются случайным образом.

 

ZPpvSp1BI9gwH2gHzSciOw.jpeg?800-auto

 

Xbox также недавно добавила более 70 игр в библиотеку обратной совместимости Xbox, хотя также было подтверждено, что они являются последней партией игр, которые будут добавлены, и что в ближайшем будущем не планируется больше игр с повышением FPS.

 

Спойлер

81177tt6-cfB2zvmBLGeVQ.jpeg?800-auto

 

Microsoft создала музей метавселенной Xbox, где вы можете прогуляться и познакомиться с историей консолей Xbox. Он разработан в честь 20-летия Xbox и включает в себя некоторые печально известные ошибки, такие как красное кольцо смерти Xbox 360 или попытка Microsoft приобрести Nintendo весной 2000 года.

 

Прогуливаясь по музею Xbox, вы увидите, как другие игроки Xbox взаимодействуют с цифровыми экспонатами и составляют график прогресса оригинальных консолей Xbox, Xbox 360, Xbox One и новейших консолей Xbox Series X / S. Каждый момент на 20-летней временной шкале связан с историей, обычно с видео, документирующим веху.

 

WHO8ts67F2I5deuxmzl79w.webp?800-auto

 

Есть даже личный музей Xbox, поэтому, если у вас когда-либо была консоль Xbox, вы можете вспомнить, в какие игры вы играли первыми на определенных консолях, количество игр, в которые вы играли, и даже когда вы впервые вошли в Xbox Live.

 

Вы можете исследовать 132 момента истории Xbox в музее метавселенной и перемещаться по нему с помощью WASD на клавиатуре. У каждого момента есть своя ссылка, и вы даже можете поделиться своим юбилейным разделом музея с другими.

 

Спойлер

P03XOS5eHP7UEgQC1MwuuA.jpeg?800-auto

 

Интернет-издание Eurogamer опубликовало статью с анализом высказываний представителя 343 Industries Бонни Росс и журналиста Джеффа Грабба.

 

Продажи аппаратного обеспечения растут (хотя и значительно отстают от PS5), а показатели Game Pass увеличиваются, несмотря на очевидное замедление в последние месяцы (до запуска Forza Horizon 5 и Halo Infinite). Проще говоря, подразделение Xbox, возглавляемое Филом Спенсером, является важной частью Microsoft. И все это не только благодаря стратегии, ориентированной на Xbox Game Pass. Заявления Бонни Росс, босса 343 Industries, а также анализ слов журналиста и инсайдера Джеффа Грабба помогают нам пролить больше света на то, что, похоже, является тремя столпами роста Xbox.

 

По словам Бонни Росс:

 

Цитата

Для нас главное - иметь разнообразный контент, донести его до геймеров именно там, где они находятся, и продолжать двигаться вперед в развитии предлагаемых нами возможностей. Основное внимание уделяется тому, чтобы игрок был в центре внимания. Как нам этого достичь? Теперь речь идет не только о консолях, но и о том, как мы можем убедиться, что игры, в которые они хотят играть, действительно здесь для них.

 

okX9NKm2CXwiC-1PzbP64Q.jpeg?800-auto

 

Поэтому первым столпом стратегии будет встреча с игроками, где бы они ни находились. Это означает не только предложение игр на консолях, ПК и в облаке, но и привлечение разработчиков к созданию продуктов с "правильными" функциями. В своем анализе Грабб приводит пример Halo Infinite - игры, которой приходится иметь дело с тем фактом, что многие из самых успешных современных игр являются free-to-play.

 

В этом смысле очень важно представить хотя бы часть Halo Infinite (мультиплеер) как free-to-play контент, доступный на максимально возможном количестве платформ, что и было сделано. В таком случае Xbox делает все необходимое для удовлетворения потребностей геймеров, и Forza Horizon 5 делает то же самое. В нее играют более 10 миллионов игроков, хотя не было продано и 10 миллионов Xbox Series X/S, но для стратегии Xbox гораздо важнее распространить игру через все возможные средства коммуникации между облаком, Xbox One и Steam.

 

Второй компонент, выделенный Джеффом - это разнообразие. Росс сама говорит об этом, и делает она это, поднимая несколько аспектов: разнообразие в плане опыта, на котором решают сосредоточиться создатели, а также разнообразие в плане контента, привлекающего разные типы людей.
 

Цитата

 

Когда вы думаете о Halo, а затем о других играх в нашем каталоге, речь идет о том, чтобы создать разные миры и разных персонажей. Мы приобрели множество студий, думаю, сейчас у нас их 23, и смысл в том, чтобы попытаться найти контент для всех.

 

 

Третий и последний столп, пожалуй, еще более важен: качество. Xbox должна выпускать игры, которые являются превосходными или настолько уникальными и увлекательными, что они оказывают влияние на среду. Это также означает выход за пределы своей зоны комфорта и отказ от использования одного и того же опыта и брендов снова и снова. Это то, над чем нужно упорно работать, начиная с позитивной отправной точки последних месяцев 2021 года.

 

У Xbox есть сырье для поддержки трех столпов, способных гарантировать успех, теперь ей нужно доказать, что она может превратить это сырье в нечто действительно конкретное и стабильное с течением времени.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, LevelEnd сказал:

Хороший проц нужен если у тебя видеокарта соответствующего  уровня, никакой проц магическим образом тебе 60 кадров не сделает если gpu в потолок уперся. и скорее всего когда пройдёт кросген с пред поколением, "слабый" gpu относительно икса в эске даст о себе знать. 

 

Да никто не пытается здесь навязать покупку Series S (понятно, что некоторые упоротые разработчики попытаются сделать в своих играх режим 1080р/60фпс на Series X, как недавно сделали в Стражах Галактики вроде).

Поэтому, конечно, есть вероятность, что на Series X 60 фпс режим будет в бОльшем количестве игр.

2 часа назад, Saturianin сказал:

Заставили меня ради этого поднять жопу в 8 утра и вставлять какие то скрипты. :57a8bd5c741d1_FROG11:

теперь главный вопрос - игра то работает на твоем Series X/S ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Дикобраз Гринберга сказал:

теперь главный вопрос - игра то работает на твоем Series X/S ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да, запустил, русский язык, регион не менял, некоторые допы даже с консоли можно скачать, попробую остальные по схеме купить.

Выглядит отлично для игры с 360 (тут все уже походу привыкли что игра с 360 должна быть апскейлина под 4к :57a8bd5a80d7f_FROG3:), 60 фпс, боёвка огонь, в игру не играл до этого.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Arrival сказал:

Открыл для себя quick resume.

Парни, да это же просто офигенно!!!!!!!🔥

Quick Resume просто пушка, это как с 3 женщинами сразу, я конечно как бывший сонибой сначала растерялся, но теперь уже не представляю как может быть иначе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Beren сказал:

Когда я спрашивал в последний раз, говорили что в конце года набор

Тоже жду, не пускають :frog35:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, kamui сказал:

Будет набор. 
Парни, отпишите @artemnet , кто озелениться хотел. 

 

Здесь правила набора:

 

 

 

@MaXiDRoM_90 будет время, закрепи ссылку пожалуйста. И тему прикрепи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Elden ring странная фигня - на серес разница между quality и fps режимами- 3-4фпс

а разницу в качестве вообще сложно заметить

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, opposer сказал:

в Elden ring странная фигня - на серес разница между quality и fps режимами- 3-4фпс

а разницу в качестве вообще сложно заметить

Игра вышла?! :cq:

Откуда замеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×