Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, FunC. сказал:

Я правильно понимаю, что ты либо берешь игру на старте, либо не берёшь никогда?

Это был вопрос на сообщение о десперадос за 5700. Буквально в каждом сообщении вижу, что люди вроде как экономят на играх огромные суммы указывая везде фулл прайс, но в большинстве случаев они эти игры за такие цены никогда бы не купили. Утрируя можно написать, что купив гейм пасс сразу же можно сэкономить десятки тысяч долларов, но это будет правдой только с математической точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига вы разошлись :57a8bd5a80d7f_FROG3:

У Моторспорта нет проблем с сервисом. У игры по сути идеальная модель для гонок. Просто в техническом плане она никакая. Там физическую модель нужно менять полностью и подстраиваться под Гран Туризмо или Ассетто Корса. Потому что трековые гонки должны быть симуляторами, а не аркадами, иначе смысл в них теряется. Оттого Моторспорт почти сразу уже никому не нужен был после выхода. В него тупо не интересно катать, про онлайн заезды вообще молчу. Спорт в этом плане в раз в 10 лучше, драйв, борьба и все в таком духе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheVS ну так блин... они же в итоге эти игры поиграли в геймпассе? Значит сэкономили? В чем проблема-то? :57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, FunC. сказал:

TheVS ну так блин... они же в итоге эти игры поиграли в геймпассе? Значит сэкономили? В чем проблема-то? :57a8bd5d80135_FROG15:

Нет, поиграть не значит сэкономить. Если ты пошел пешком, то ты просто пошел пешком, но маркетологи обязательно попытаются тебя убедить, что ты сэкономил на проезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TheVS сказал:

Ну, вы эти "крутые" игры хотя бы проходите или записываете в экономию только по факту присутствия в подписке? Я уверен, что большинство из нас не купило бы на старте тот же аутрайдерс или десперадос, т.е. говорить об экономии в таких случаях не честно. Это из той же категории, что смотреть телевизор и говорить, что каждую секунду экономишь на походах в кино.

Профиль скинуть? Аутрайдерс мне не зашёл, десперадос 3 шикарный, прошёл с удовольствием. 

Тот же Медиум я прошёл, гири тактикс прошёл. 

Это я ещё не говорю что с ребёнком подписка топ, он иногда просит поиграть что-то скачать, я не покупаю а просто листаю каталог - лаки тейл, йока лейле - я не играю а ребёнку в кайф. 

Если гости придут с пивасом - качаешь фифу, юфс или что хошь. 

Это я ещё не отмечаю фантомную экономию. Я, например, хотел купить стар ворс сквадронс, люблю летали, скачал по геймпассу - дропнул эту тоску на третьей миссии. Сэкономил пару косарей, которые чуть не потратил на эту фигню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TheVS сказал:

И ты согласен платить 6-10 тыс. в год за такой шикарный набор? Ларка, метро, рдр 2 были крутыми, а перечисленное тобой это что-то среднее между "на любителя" и "мусор".

Я готов платить 6к, даже при том что покупал за 2к год:57a8bd5c3deb6_FROG10:

твоя проблема что ты думаешь что люди играют исключительно в то что дают и защищают бесплатный сыр в мышеловке. Но это не так.

Аутрайдерс тот же я бы покупал на старте и следил за разработкой игры с анонса - а это уже 4к+ рублей на старте. Так же летом уже раздают асцент (которую я очень давно жду, как и многие тут) и дарк алаенс тоже игры которые я бы обязательно взял в дейван на релизе.
И это только промежуток 3х месяцев с апреля по июнь. 
Даже 1 крупная игра на релизе, уже отбивает стоимость пасса двоекратно в моем случае, а при том что я активно играю в онлайн игры, мне так и так нужна подписка на онлайн, так что я по факту трачу еще меньше на геймпасс, т.к голд входит в стоимость.

Продолжать?:frog32:

 

34 минуты назад, TheVS сказал:

Нет, поиграть не значит сэкономить. Если ты пошел пешком, то ты просто пошел пешком, но маркетологи обязательно попытаются тебя убедить, что ты сэкономил на проезде.

Выглядит как паранойя с мерещащимися зловещими маркетологами ото всюду:57a8bd5d80135_FROG15:

буду дальше жертвой рекламы и буду дальше играть в заранее интересные мне игры в день релиза без дополнительной платы, за копейки в год.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил гп на 3 года за 4к на двоих в аргентине, считай один аутрайдерс уже окупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

купил гп на 3 года за 4к на двоих в аргентине, считай один аутрайдерс уже окупил

А сколько всего еще будет за 3 года:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis я бы ваще на все поколение купил, но больше 3 лет нельзя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xbox Game Pass обсуждаем в теме 

Forza Motorsport 7 обсуждаем в теме 

Здесь тема Xbox Series S&X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл на днях в Блэк Опс, сириесХ внезапно отключился. При включении вылезло сообщение о перегреве. Сейчас вот играл в Масс Эффект и в этот раз сообщение о перегреве вылезло в виде оповещения. Консоль стоит на открытом месте, ни в какие шкафы не прячу. На улице жарища понятно, но дома не могу сказать что была баня. Стоит бояться? Хана или датчик решил перебсдеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Don76 сказал:

Играл на днях в Блэк Опс, сириесХ внезапно отключился. При включении вылезло сообщение о перегреве. Сейчас вот играл в Масс Эффект и в этот раз сообщение о перегреве вылезло в виде оповещения. Консоль стоит на открытом месте, ни в какие шкафы не прячу. На улице жарища понятно, но дома не могу сказать что была баня. Стоит бояться? Хана или датчик решил перебсдеть?

Вроде у кого-то была такая проблема тут и оказалось, что толи консоль не устройчиво стояла, толи что-то ей мешало воздух забирать снизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight стоит вертикально с самого момента покупки на старте. Не здорово это.

Изменено пользователем Don76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Don76 сказал:

improlight стоит вертикально с самого момента покупки на старте. Не здорово это.

делай заявку на сайте, если систематически повторяется, то не здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Редактор VG247 Алекс Дональдсон в своем твиттере написал, что у одного из крупных игровых издателей серьезные проблемы. У него утекло множество важных вещей: ассеты, геймплейные записи и куча информации.

 

По версии Shepard_Nick, ведущего Xbox Era, речь идет о тайтлах Square Enix. Возможно, к вечеру деталей будет больше.

 

Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В флайт симулэйтор на пека обнаружили баг, пролетая над Белоруссией за тобой летит истребитель и сбивает твой самолет. Надеюсь на сериксе от этого бага избавяться :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FunC. Завтра буду пробовать, у меня жарища в городе под 40, надеюсь это он так бздит на погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Хуанито сказал:

В флайт симулэйтор на пека обнаружили баг, пролетая над Белоруссией за тобой летит истребитель и сбивает твой самолет. Надеюсь на сериксе от этого бага избавяться :57a8bd5cb224b_FROG12:

и требует посадить гражданский борт! Якобы там заложена бомба :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тока сейчас понял/вспомнил что на боксе есть тоже двойки :frog32:

По-моему это уже натуральное читерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Saturianin сказал:

Я тока сейчас понял/вспомнил что на боксе есть тоже двойки :frog32:

По-моему это уже натуральное читерство.

В складчину покупать Ведьмака за 100р это не читерство, а фича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Почему у некоторых геймпасс значит игра сервис автоматически?

Потому что по логике, если игра выходит в подписочном сервисе, то она должна окупаться за счет долгосрочного платного контента. Само понятие "подписочный сервис" буквально кричит о своем предназначении.

 

@MaXiDRoM_90 прости, я сначала ответил на сообщение с прошлой страницы, потом увидел твое сообщение.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про форзу TheVS прав. Fh4 на старте была обрубком. Кап в сериях брался за пару вечеров, историй было мало, сезоны находились в полуготовом состоянии.

Про мульт и всякие отсутствующие фишки я вообще молчу. Это сейчас, если начать играть, то там потеряться можно, а на старте была фигня, я сам пожалел, что взял ульту дейван. Лучше бы подождал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×