Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lex Mercer сказал:

Пре-Е3 началась, судя по всему:

Лучшее время года началось и у меня скоро отпуск :cat-173:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JonBonjovy сказал:

 

Грабб ещё говорил шо геймплея Перфект Дарка, Авовд и Хеллблейд 2 не будет, я демотивирован:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Formalin сказал:

Грабб ещё говорил шо геймплея Перфект Дарка, Авовд и Хеллблейд 2 не будет, я демотивирован:frog22:

Насчет Avowed он может быть ошибается. Sponger (он первым про Avowed до анонса игры на ресетэре писал) сказал что по его информации игру должны показать на Е3. Планируемая дата выхода игры конец 2022 - начало 2023 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ascend предзагрузка в многообещающие 280 мбайт. Запустить не дают :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Дразнят как с Психонавтами 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по перфекту и авовку рановато, а вот чего ниндзя не может хоть чуть-чуть геймплей показать я хз. У них с анонса времени поболее прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Venom сказал:

Ну по перфекту и авовку рановато, а вот чего ниндзя не может хоть чуть-чуть геймплей показать я хз. У них с анонса времени поболее прошло

 

ну так на Е3 2022 и покажут геймплей Хелблейд 2 видимо, а на Е3 2021 других игр хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVTR так в аргентинском сторе ну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

SVTR так в аргентинском сторе ну)

я не шарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, JIe0H сказал:

Тип того, на прошлом поколении была плоха. Ща все друзья так или иначе боксы побрали + криптосрань поэтому решил пока взять С-ку. Потом сексом обмажусь.

Ещё вопрос - а игры с 360-го нельзя в подарок брать? :57a8bd5ab4d94_FROG4: хотел Веронику прикупить и обломался (на основном акке уже блок дали на стор, судя по всему на 2 недели как я понимаю)

Что бы не было бана, нужно перед покупкой сначала нажать на способ оплаты, снова выбрать свою карту, а потом уже оплачивать. Так не будет бана. Проверено) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я сегодня стал счастливым обладателем Хbox series X. Как и говорил ранее , купил на Авито , за 47 тыс. До этого всю жизнь сидел на PlayStation. Привыкаю и осваиваюсь. 

Купил gamepass ultimate 14 days за 150р , чтобы посмотреть, как устроен магазин. Получается если купить два раза 14 дневных пассов за 300 рублей , выходит дешевле чем подписка в. Ps store в месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NYwalker сказал:

Купил gamepass ultimate 14 days за 150р , чтобы посмотреть, как устроен магазин. Получается если купить два раза 14 дневных пассов за 300 рублей , выходит дешевле чем подписка в. Ps store в месяц. 


я также делал месяца 2:))) потом налил на 3 года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yuretz сказал:

Ascend предзагрузка в многообещающие 280 мбайт. Запустить не дают :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Дразнят как с Психонавтами 

Так это заглушка пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а что вообще с UI происходит или только у меня так? Иногда просто выбешивает. Бывает жмешь на ярлык игры и ничего не происходит, жмёшь ещё раз, опять ничего, потом выскакивает ошибка и фиг ты что запустишь, пока не перезагрузишь консоль. Ещё часто бывает так, запускаешь игру, стартовый воллпэйпер и все, на нем висит, висит, висит, потом бам, ошибка, приложение не отвечает. С загрузкой игр вообще трындец, вроде качается в один момент тупо останавливается закачка и висит со статусом «установка», ничего не качает. Пока не перезагрузишь несколько раз, не пойдёт. Да и сам счётчик и скорость какие то странные. Вроде скорость нормальная, но качаешь 90гб весь день, хотя что при аналогичной скорости на другой консоли за часа 3 скачивалось. Ещё бывает заходишь в раздел Мои игры и приложения, а он может грузиться бесконечно, надо выйти и несколько раз зайти, чтобы игры отобразились…
Не холивара ради, но это трындец, у меня на приставке конкурента  с новым  UI и то никогда не было таких фокусов:frog29: Ощущение, будто на винде сижу, всякие ошибки 0х39477392, приложение не отвечает и все в таком духе. Уже начинает гореть.

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik по поводу зависонов, у меня случается очень редко, помогает обычная перезагрузка консоли. Игры ставлю на ночь качается, хз что там происходит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, maxfutt сказал:

Temik это прям сразу после вкл консоли?


Да нет, рандомно вообще:/ такое ощущение, будто с этими апдейтами последними испортили все

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 minutes ago, Temik said:

жмешь на ярлык игры и ничего не происходит, жмёшь ещё раз, опять ничего, потом выскакивает ошибка и фиг ты что запустишь, пока не перезагрузишь консоль.

Было. На самом деле его попускает через минуту, но ребутнуть быстрее. Хз с чем связано, думаю с дампами.

 

28 minutes ago, Temik said:

Ещё часто бывает так, запускаешь игру, стартовый воллпэйпер и все, на нем висит, висит, висит, потом бам, ошибка, приложение не отвечает.

Было в медиуме, гостраннере и в чем-то ещё, думаю тоже с квик резюмом связано. Вообще не все игры норм с кр работают. Например пару дней назад поставил на паузу дьес экс и ушел. Пад вырубился по таймауту. Я с мобилки вырубил консоль. Вечером пришел, загружаюсь, стартую дьес экс из квикрезюма, он взлетает, но на экране сооьщение подключите геймпад повторно и нажмите А. И ни в какую. 

28 minutes ago, Temik said:

С загрузкой игр вообще трындец, вроде качается в один момент тупо останавливается закачка и висит со статусом «установка», ничего не качает.

 

28 minutes ago, Temik said:

Да и сам счётчик и скорость какие то странные. Вроде скорость нормальная, но качаешь 90гб весь день, хотя что при аналогичной скорости на другой консоли за часа 3 скачивалось

Вот это похоже на проблемы на сети. Тут кто-то писал, что если инет мертвый, то даш впадает в неадекват. Воспроизвести правда никому не удалось, похоже ты второй.

 

28 minutes ago, Temik said:

Ещё бывает заходишь в раздел Мои игры и приложения, а он может грузиться бесконечно, надо выйти и несколько раз зайти, чтобы игры отобразились

А вот это уже сильно настораживает. С элекиропитанием все норм? 

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На one все тоже самое периодически бывает, только перезагружать ничего не нужно.

Ну, а со скоростью скачки постоянная тема, самого бесит, не знаю в чем трабл и как решить.

С моими играми и приложениями на one таких проблем не встречал вроде за все время пользования. Бывало только, что в полной библиотеке иконки прогружались какие-то время, но все было кликабельно и системные подписи названий игр было видно, хотя я даже не помню на каких версиях даша это было, возможно на старых, либо когда сеть падала. Просто помню, что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, artemnet сказал:

Было в медиуме, гостраннере и в чем-то ещё, думаю тоже с квик резюмом связано.


это как раз таки все холодный пуск) Квик резюм кстати идеально работает, с ним вообще проблем нет..

 

9 минут назад, artemnet сказал:

Вот это похоже на проблемы на сети. Тут кто-то писал, что если инет мертвый, то даш впадает в неадекват. Воспроизвести правда никому не удалось, похоже ты второй.

 


исключено, у меня самый стабильный интернет, какой только может быть. Этот вариант увы отпадает сразу( проблема такая только на боксе 

 

в общем не знаю, буду смотреть дальше, что там обновы принесут… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik жесть какая-то, у меня буквально ничего из перечисленного ни разу не случалось. Ну только скорость загрузки каличная, это общеизвестная штука. Ты не пользуешься внешними дисками для хранения игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, почему дабл агент на 360 отстой, а на оригинальном боксе топ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×