Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Странные ощущения. Вроде показывали игры, а все равно пустота какая-то. Я даже не запомнил почти ничего, кроме FH5, Батлы и Сталкера 2. Старфилд, как я и ожидал, ничем не зацепил, абсолютно пустой и не интересный анонс, который не показал ничего, что могло бы заинтересовать. Только лишь дубовую графику и слепленную на коленке наспех проводку камерой по таким же слепленным на коленке дубовым и пустым декорациям. Это явно не ААА-бомба, которую я с нетерпением ждал бы. По сути для меня кроме FH5 здесь не показали ничего.

Мне в целом вообще непонятен весь этот хайп вокруг Старфилда. Много ли у нас в индустрии вообще было годных и качественных RPG про космос? На мой взгляд космос подходит для каких-то либо симуляторов, либо хорроров, вроде Alien Isolation или Dead Space. А что может предложить Старфилд я понять совершенно не могу. Даже не представляю. Космос - это очень такая себе локация, ограниченная во всем, это пустота. В космосе не придумаешь красивые королевства, эльфов с орками и интересные локальные деревенские истории. В космосе ничего этого нет.

Единственное, что мне приходит в голову - это вселенная Звездных Войн. Но вселенная Звездных Войн - это именно что вселенная, которую создавали и развивали десятилетиями, и крутится она не вокруг космоса, а вокруг различных рас, миров, планет. В Старфилд я не увидел никаких намеков на что-то подобное. В Старфилд я увидел какой-то пустой корабль на условной пустой луне. Что мне предложит эта игра?

 

Короче не знаю. Какая-то пустота. По существу даже FH5 как-то особенно ждать желания сильного нет, потому что по сути это лишь очередная смена декорации. Заходить по выходным покататься ок. А в остальное время-то куда деваться? Так и придется дальше старые Финалки проходить видимо, потому что нового чего-то ничего не делают. Одни какие-то спинномозговые коопы и мультиплееры с хипстерами в розовых декорациях с розовыми единорогами какающими радугой.

 

11 минут назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

Даже без учёта того что мс не показали кучу остальных проектов, эта конфа-лучшая конфа Е3 за последние лет десять.

Это точно не лучшая конфа Е3 за последние 10 лет. И даже скорее всего не лучшая конфа от МС за последние 10 лет.

 

12 минут назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

нет какого-то инди говна на лопате

Разве? Slime Rancher 2 ААА-блокбастер у нас значит :) Достойный ответ Багснаксу :)

И Replaced - это тоже не инди? :) И Somerville? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa Чувак, ты просто нереально заелся. 
Возможно, стоит отдохнуть от игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FunC. сказал:

Короче это поколение обещает быть максимально жарким.

И долго оно еще обещать будет? Обещаниями сыт не будешь. Игры-то когда уже будут?

Только что, kamui сказал:

SupaDupa Чувак, ты просто нереально заелся. 
Возможно, стоит отдохнуть от игр?

Я в игры играю очень мало и редко. Я уж точно от них не устал. Просто игр нормальных стало очень мало. И будущее какое-то пессимистичное в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы думаете только о себе, у меня дочь очень обрадовалась по поводу слайм рейнчерс 2 и plaque tale. Люди разные и им нравятся разные игры в этом огромный плюс геймпаса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SupaDupa сказал:

Я в игры играю очень мало и редко. Я уж точно от них не устал. Просто игр нормальных стало очень мало. И будущее какое-то пессимистичное в этом плане.

Я тоже играю мало и ценю новые вселенные.

Надеюсь, Старфилд станет новой блестящей серией. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa а мне ещё в теме пс5 говорили, что я скептик и везде вижу негатив)

У Старфилд отличное освещения, годные для игр беседки декорации и отличная анимация. Если это ингейм.

Форза выглядит бомбезно и для гонки окружение сделано выше всяких похвал. Чего нового можно еле ожидать от аркады? Чтобы пошла по пути форсажа и улетела в космос с танками?)

Атомик Харт вроде интересно выглядит и цепанул. 

Джон из ДФ помимо Форзы впечатлен и пиксель стайл адвенчурой.

Флай сим выглядит просто как ролик.

 

Меня удивило, что до сих пор нет инфы про Майнкрафт на боксе с РТ. Хочется просто посмотреть.. видимо, ждут темпоралку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Yuretz сказал:

Просто любопытно, куда делись Крлссфайр и тот же Скорн :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

слишком незначительные видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FunC. сказал:

Майки: показывают 30 игр.

СупаДупа: а чо а где игори а когда :troll_face_46:

Ну, знаешь, предыдущие пару дней тоже показывали десятки игр. Это что-то значит? Нет. Мне игры нужны, интересные, полноценные. А не список тайтлов на листочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игр реально много самых разных жанров, разве что плафтормеров нет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SupaDupa сказал:

Игры-то когда уже будут?

МС выпустила хоть и относительно простые обновления для игр 1ст пати с прошлого поколения. ФПС буст и DLC.

монструозный mcc тоже выкатила.

Не считая медиум.

Нужно обязательно плашку ремастер ставить?)

Только что, SupaDupa сказал:

Мне игры нужны, интересные, полноценные.

Плаг тейл тоже не зашёл анонс?

3 минуты назад, Chieffy сказал:

слишком незначительные видимо

Там были игры и попроще, которые явно добавили для разнообразия. На Скорн ещё пофиг, но Крлссфайр хотелось бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу игрухи Аркейнов, с дезлупой тоже первое впечатление было отрицательное. 
 

Поэтому жду геймплея и подробной информации, вдруг окажется, что все не так плохо :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Спойлер

Ну или не окажется:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

На Скорн ещё пофиг, но Крлссфайр хотелось бы

вопрос к ремеди и смайлгейт скорее, мс издает игру только на западе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chieffy сказал:

игр реально много самых разных жанров, разве что плафтормеров нет 

 

А психонавты что?)

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, improlight сказал:

По поводу игрухи Аркейнов, с дезлупой тоже первое впечатление было отрицательное. 

Игра с синглом ,если я правильно понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kamui психонавты 2 хорошо, хочу еще 1 хороший и яркий платформер

был бы у меня свищ, не хотел бы( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

Чего нового можно еле ожидать от аркады?

Я про то, что одной игрой сыт не будешь. Особенно в таком жанре. Надоест.

 

Что нам показали по существу?

 

Батла - онлайн мультиплатформа без сингла

Трейлер без геймеля от Аваланч - онлайн кооп про непонятно что и непонятно где

Трейлер без геймплея от Аркейн - онлайн кооп про гипертрофированных хипстеров с возможность играть в соло

Какое-то инди про семью перед телеком

Трейлер Старфилда, из которого ничего непонятно

Трейлер ответочки Багснаксу

Трейлер с какой-то обновкой для Граундед

Трейлер бенчмарка гуглкарт, красиво, но это не игра (пробовал игра на ПК, знаю).

Трейлер Хало - снова мультиплеер, визуал по ощущениям стал еще проще, чем был на первой демонстрации, видимо поправить это не смогли, поэтому сделали упор на мультиплеер в 120 кадров

Якудза в геймпассе - ух ты, уже бегу в гейм пасс (нет)

Трейлер Психонавтов 2, неожиданно, я удивлен (нет)

Трейлер Фар Край 6, неожиданно, я удивлен (нет)

Джек Воробей в Sea of Thief - трепещу от восторга (нет)

 

 

Что из всего этого более или менее я могу выделить для себя:

 

Нормальный и полноценный показ FH5 - единственное, что нормально и полноценно показали на презентации

Какой-то стильный пиксельный инди, одно из немногих, что понравилось на презентации

Демонстрация Сталкера 2 - интересно, но все еще ничего непонятно, кроме того, что в игре будет Леон Кеннеди и он кого-то убил

 

Ах да, совсем забыл про игру про сноуборд - пожалуй, еще одна интересная игра, но на любителя и фанатов.

 

Что я еще забыл? Очередные трейлеры Диаблы 2, Дума и прочих старых игр?

 

Что в итоге мы имеем по существу? Практически ничего. Люди сами себя перехайпили. Пройдет время, хайп пройдет и сами поймут, что показали чуть более чем ничего. И придется дальше идти в гейм пассе игры с Хуана качать.

 

14 минут назад, Yuretz сказал:

У Старфилд отличное освещения, годные для игр беседки декорации и отличная анимация. Если это ингейм.

Поспорю с тобой на эту тему в следующий раз, когда будет время. Но то, что я увидел - откровенный пастген с оверпереконтрастом, заваленными краями и дубовым визуалом во всех аспектах, освещение, материалы, тени. Но зато с отражениями, лол. Еще и цветовая палитра какая-то блевотная, бледно-зеленая. Картинка вызывает только отторжение и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 minutes ago, SupaDupa said:

В космосе не придумаешь красивые королевства, эльфов с орками и интересные локальные деревенские истории.

Ненавижу эльфов, орков и вот это все. Это пустая фантазия, а космос... Космос это неизведанное, это сияющая колыбель всего, это недосягаемая глубина, это то, к чему мы можем только прикоснуться кончиком пальца и одновременно наш единственный путь. 

Так что каждому свое, дядь, каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Starfield 

Brand new universe.

25 years in the making?:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

In-game footage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, artemnet сказал:

Ненавижу эльфов, орков и вот это все. Это пустая фантазия, а космос... Космос это неизведанное, это сияющая колыбель всего, это недосягаемая глубина, это то, к чему мы можем только прикоснуться кончиком пальца и одновременно наш единственный путь. 

Так что каждому свое, дядь, каждому свое.

Дело тут не про каждому свое, а про то, чем это будет наполнено. Ты лишь подтвердил мои слова, что космос - пустота.

 

3 минуты назад, artemnet сказал:

Ненавижу эльфов, орков и вот это все. Это пустая фантазия

Получается, для тебя весь этот хайп вокруг Скайрима, ТЕС 6, Фейбл, Эвауд (или как там этот авовд произносится) - все это мимо тебя? Получается, что для тебя все эти анонсы еще более пустые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

25 years in the making?

Эта фраза явно не к разработке самой игры относилась) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SupaDupa сказал:

Что в итоге мы имеем по существу? Практически ничего. Люди сами себя перехайпили. Пройдет время, хайп пройдет и сами поймут, что показали чуть более чем ничего. И придется дальше идти в гейм пассе игры с Хуана качать

До августа? Да.

А что плохого? ФПС буст, быстрые загрузки. У многих игр с прошлого поколения не пройдено вагон. И это не считая некстген мулти апкаминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на днях, наконец, втянулся в Outer Worlds и разглядел-таки в ней магию Обсидианов. 

А тут анонс второй. Круто 😎 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, SupaDupa said:

весь этот хайп вокруг Скайрима, ТЕС 6, Фейбл, Эвауд (или как там этот авовд произносится) - все это мимо тебя?

Да, а что поделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×