Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

211 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

В флайт симе 30 кадров ок, там нет динамики. Очень медленная игра по геймплею, да и не потянет её в 60 кадров бокс. Она за щеку даёт даже топовым пк:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну режим 60фпс должен быть? Если нет, тотв топку. 

4 минуты назад, PITOS сказал:

хорайзон 5 тоже в топку? или будешь не в 4к играть?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

4 минуты назад, PITOS сказал:

ab05e4c0d1542f3fc6c89e97539e7307.jpg

Нее, в 30 пусть мультики пиксар играют :icon_lol:

Строго 60 :icon_cool:

3 минуты назад, Fanlost сказал:

хорайзон 5 тоже в топку? или будешь не в 4к играть?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Буду хор 5 играть в 60фпс :icon_cool:

О, кого принесло 

Обратно в холивор не пора? 

1 минуту назад, Chieffy сказал:

О, кого принесло 

Обратно в холивор не пора? 

Его просто вчерашней взрывной волной закинуло :icon_lol:

Я рад, что живу в доме, а не квартире. Иначе соседи пришли бы и начали задавать вопросы, почему я так орал всю конфу майков. Отличный заряд бодрости получил)

Цитата

Разработка Everwild перезапущена и игра не выйдет раньше 2024 года, согласно изданию VGC

После ухода креативного директора в середине прошлого года, Rare решила перезапустить разработку игры

Если раньше изданию было известно, что это экшен-приключение от третьего лица с «элементами бога», то сейчас геймплей планируют сделать с нуля

С 2019 года маленькая команда игра не могла определиться с геймплеем, когда уже определены дизайн и музыка

Новым креативным директором игры стал Крегг Майлз, отвечавший за дизайн в Donkey Kong Country, Banjo-Kazooie, Viva Pinata и Sea of Thieves. Rare подтвердила его назначение

3 часа назад, Bergamot сказал:

Starfield is about hope, our shared humanity, and searching for the answers to life’s greatest mystery.”

Когда Тодд перестанет выпускать багодром? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

29 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Everwild полностью перезапущен и улетает ориентировочно на 2024.
Найс  4

Хреново. Но зато теперь хоть будут знать, что делают

1 час назад, Sonic_PlayStation сказал:

Получается, какое разрешение будет в ФХ5 на С-ке при 60 кадрах? :57a8bd5f05fbe_FROG21: 

А на С-ке точно будет 60 ФПС в ФХ5? Надо уточнить у разработчиков, а то прямо об С-ке то не говорили. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Походу майки пнули в голову соням. Столько годноты и в пассе

9 часов назад, Bergamot сказал:

Нравится, что тон у игры будет более серьезный и приземленный. На обложке конкретные персонажи - это необычно для BGS.

Но самое интригующее это вот

42.

Послезавтра возвратно-поступательные движения сексуального характера в исполнении Фила продолжатся

Цитата

На Xbox Games Showcase: Extended покажут то, что не уместилось в рамки Е3

Вчера, 13 июня, Microsoft и Bethesda в рамках Е3 2021 провели 90-минутную конференцию, на которой показали целый ряд многообещающих проектов. Однако это далеко не всё, что хотела бы рассказать компания. И уже анонсировано продолжение.
Пэррис Лилли, ведущий подкаста Kinda Funny xCast и Gamertag Radio, объявил, что проведёт презентацию Xbox Games Showcase: Extended. Она начнётся 17 июня в 20:00 по московскому времени. Участие в шоу примут Double Fine, Obsidian, Ninja Theory, Rare и другие студии.
Как мы помним, в ходе основного шоу студия Double Fine представила Psychonauts 2, Rare рассказала о пиратах Карибского моря в Sea of Thieves, а Obsidian анонсировала The Outer Worlds 2. Теперь мы можем услышать больше подробностей об этих играх.
Помимо этого, участие в шоу примет Ninja Theory, которая в ходе Е3 так и не представила Senua’s Saga: Hellblade II. Мы также ничего не услышали о новом приключении Everwild студии Rare, Avowed, новой Fable и Perfect Dark: возможно, к продолжению у разработчиков появятся какие-то новости.

Hades играл кто на пк, годная нет? Мне UnderMine рогалик зашел неожиданно, я обычно пиксельную фигню стороной обхожу.... а Children of Morta и Dead Cells не зашли что то(

Еще хотел узнать про Якудзу если в 7 часть играть сразу нормально или я там по сюжету не вьеду пока в предыдущие не поиграть? 

22 минуты назад, Goxland сказал:

Hades играл кто на пк, годная нет? Мне UnderMine рогалик зашел неожиданно, я обычно пиксельную фигню стороной обхожу.... а Children of Morta и Dead Cells не зашли что то(

Как, собственно, игра и рогалик ниче особенного. Бесконечно слабее Dead Cells. Но сюжет, диалоги и арт тащат

Posted (edited)

Я не думаю, что в четверг будет что-то типа шоу с трейлерами. Ну и просто побеседуют с людьми из нескольких студий и возможно покажут какие-нибудь дневники разработчика и скорее всего на этом все. 

Edited by JonBonjovy