Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Goxland сказал:

Еще хотел узнать про Якудзу если в 7 часть играть сразу нормально или я там по сюжету не вьеду пока в предыдущие не поиграть? 

Так и познакомился с серией. Сюжет у 7 вполне самостоятельный, с прошлыми играми серии пересекается, но там ничего критичного на мой взгляд. Уже после прошел 0 и теперь не знаю где найти времени на все остальные игры + Джаджмент. В общем очень советую like a dragon, на мой взгляд один из лучших релизов 2020, если вообще не лучший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Надежды на вольфа 3 нет.:frog39:


Это был слишком наивный белив 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, JonBonjovy сказал:

Я не думаю, что в четверг будет что-то типа шоу с трейлерами. Ну и просто побеседуют с людьми из нескольких студий и возможно покажут какие-нибудь дневники разработчика и скорее всего на этом все. 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

27 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Надежды на вольфа 3 нет.:frog39:

Джефф Граб говорил что, когда он пытался узнать что-то про Wolfenstein 3 то у него складывалось впечатление что студия задвинула игру на второй план из-за Индианы Джонса и сейчас сфокусирована именно на Инди. Но это лишь его догадки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:


Это был слишком наивный белив 

С чего бы это? Прошлая игра вышла два года назад, очевидно, что разработка 3 части велась параллельно с Youngblood и Индианой. Самое время заанонсить игру и выпустить в 2022. Столько же лет делали 2 часть + в команде сейчас 128 человек работает, уверен, что большая часть сейчас на вольфе сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ждите ничего 17 числа.
Это будут обычные «диванные посиделки» с разбором полетов и вопросами Obsidian/Rare/Ninja Theory на манер:
- Ну как ваши дела?
- Разработка продвигается хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonBonjovy спасибо за информацию. Индиану запустили в производство в феврале 2019 года. Видимо после окончания работы над Youngblood, команды разделились и одни пошли делать Индиану, другие Вольфа. Но я думаю, что все наоборот. Так как опять же, Индиана на ранней стадии разработки, как раз видимо из-за Вольфа. В общем, ждём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вот сейчас Doom Eternal, по сути от внутренней студии МС - для Series S два режима - 120 fps на 1080 и другой на 60 но с разрешением 1440. Но никакого RT. Что? А нельзя было сделать 1080 или динамическое разрешение с RT? 120 fps же сделали как-то. Бред, короче

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

JonBonjovy спасибо за информацию. Индиану запустили в производство в феврале 2019 года. Видимо после окончания работы над Youngblood, команды разделились и одни пошли делать Индиану, другие Вольфа. Но я думаю, что все наоборот. Так как опять же, Индиана на ранней стадии разработки, как раз видимо из-за Вольфа. В общем, ждём. 

Видел на ресетэре писали, что Zenimax активно расширяется. Сейчас они ищут 213 разработчиков в разные студии и скорее всего продолжат расширяться. Так что теоретически они могут набрать достаточно людей для параллельной разработки сразу двух игр у MachineGames. В этом году если какие-то анонсы и будут, от внутренних студий то скорее всего на X0 или на TGA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JonBonjovy сказал:

Видел на ресетэре писали, что Zenimax активно расширяется. Сейчас они ищут 213 разработчиков в разные студии и скорее всего продолжат расширяться. Так что теоретически они могут набрать достаточно людей для параллельной разработки сразу двух игр у MachineGames. В этом году если какие-то анонсы и будут, от внутренних студий то скорее всего на X0 или на TGA.

Плюс ещё не надо забывать про The Evil Within 3, уверен, что он в разработке, тем более сейчас они доделывают игру про Токио. TGA (в декабре у нас (надеюсь там игру покажут)), а X0 когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kurzgesagt сказал:

а X0 когда?

В 19 году было в ноябре в прошлому году по понятным причинам не было X0. В этом еще не говорили будут проводить или нет. Но я думаю, что должны уже возвращаться в нормальный ритм и провести X0 ближе к концу года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мы думаем о выступлении Microsoft на E3 2021: Впечатления редакции GameMAG.ru https://gamemag.ru/specials/157775/xbox-microsoft-bethesda-e3-2021-impressions

 

При участии @LeaderGhost007

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мощную конфу майки конечно показали:57a8bd5b86f1c_FROG7: даже немного неожиданно было, пуляли одними играми и всё (почти) сразу в геймпасс дей ван:57a8bd5b86f1c_FROG7: походу уже Аргентина не нужна скоро будет :McConaughey:

не знаю почему, но больше всего жду старфилд, хорошо что с датой уже определились , и на самом то деле не так и долго ждать. Фил конечно красавчег без базару! С такого днища бренд вытягивает/вытянул на новый абсолютно уровень! Поздравляю всех! Скоро нас накроет лавиной отличных игорей!!!:McConaughey::troll_face_31::Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, xbuhby1 сказал:

хорошо что с датой уже определились , и на самом то деле не так и долго ждать

плюс полгода закладывай минимум, даты для инвесторов показывают)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, al_chu сказал:

плюс полгода закладывай минимум, даты для инвесторов показывают)))) 

не страшно. Хуже когда даты нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

My Body is Ready :57a8bd5a0af02_FROG1:
 

Quote

TurtleBeach представила игровой контроллер VelocityOne Flight для Xbox Series X|S

 

Quote

Универсальная система управления полетом VelocityOne ™ представляет собой наиболее полное решение для управления полетом, позволяющее настроить собственную кабину в домашних условиях.

 

Quote

Система включает в себя все необходимое.

  • Включенный сектор дроссельной заслонки со специальным триммером и реалистичная вилка со встроенными элементами управления рулем направления снабжают каждого пилота полным набором элементов управления прямо из коробки.
     
  • Реалистичная поворотная рукоятка на 180 °, настроенная для плавной и точной регулировки любого летательного аппарата.
    Благодаря бесконтактному датчику Холла на валу вилки, рассчитанному на длительный срок службы, вы сможете легко контролировать длительное использование.

     
  • Двойные рычаги и элементы управления с нониусом, а также 10 программируемых кнопок и встроенное триммерное колесо обеспечивают реалистичное управление как легкими, так и тяжелыми самолетами.
    Настройте элементы управления дроссельной заслонкой с помощью прилагаемых специальных рукояток рычага, чтобы они соответствовали вашему предпочтительному самолету.

     
  • Получайте оповещения о состоянии в режиме реального времени и отслеживайте основные системы кабины, навигации и двигателя, а также предупреждения.
    Настройте цвет окружающего света и переключайтесь между тремя различными панелями, чтобы настроить кабину по своему вкусу.

     
  • Два переключателя POV и два переключателя HAT для переключения между несколькими различными видами камеры.
    Также имеется 18 дополнительных кнопок с возможностью переназначать элементы управления в соответствии с предпочтениями.
     
  • Полноцветный дисплей со специальными элементами управления поможет изучить и настроить систему на лету для Microsoft Flight Simulator с функцией переключения между профилями для разных самолетов и функции обучения, чтобы познакомиться с каждым элементом управления.

 

Quote

Стоимость контроллера составляет $349.95

 

Quote

fc9ecca3-f614-5acd-a99a-f50cf3f7c1ac
370456b1-16f5-5914-b243-b8848fc2c8c8
31fd68b2-7db2-5e3c-8b3b-740bbf0455cd
2dcf8950-c142-51cd-8442-b17bb8e76ee7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zertylon сказал:

Ну и вот сейчас Doom Eternal, по сути от внутренней студии МС - для Series S два режима - 120 fps на 1080 и другой на 60 но с разрешением 1440. Но никакого RT. Что? А нельзя было сделать 1080 или динамическое разрешение с RT? 120 fps же сделали как-то. Бред, короче

Можно было бы сделать и для Sки, но зачем вообще трассировка в Doom? 

В форзе будет и на S, там это к месту 

Изменено пользователем iakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, iakov сказал:

В форзе будет и на S, там это к месту

В Горизонте трассировка на всех платформах только в Форза Висте:Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blaze сказал:

В Горизонте трассировка на всех платформах только в Форза Висте:Garold6:

Будем честны, трассировка это не про это поколение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну трассировку скорее всего добавят с обновлением движка, которое появится в Forza Motorsport. У Forza Horizon 5 все еще старая версия движка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по Старфилду - неудержимый хайп. 
Каждая строчка информации сочится эпиком! :57a8bd5c01dd0_FROG9:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kamui сказал:

Новости по Старфилду - неудержимый хайп. 
Каждая строчка информации сочится эпиком! :57a8bd5c01dd0_FROG9:
 

вот абсолютно так жэ!!! особо конфу не хайпил, чёб не сглазить да и занят был делами, но сейчас уже постфактум нереально забеливил в старфилд!! капец как жду! уверен будет эпиквин! тизер оч понравился стилистикой и гаммой, деталями... а уж какой жир сочится с последних комментариев и новостей по игре :57a8bd5b86f1c_FROG7:

но у меня и Скайрим первый раз только в этом году случился ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лучи для етернал уже завезли или еще нет?

хотел скачать посмотреть, хоть и пройдена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, mchammer сказал:

Походу майки пнули в голову соням. Столько годноты и в пассе

хз канешн конкуренция это прекрасно. но блин я уже боюсь читать коментарии на хбоксленде, как будто ныряешь в помойку... кукуха со всеми правилами приличия у сонибоев уехала походу окончательно

Изменено пользователем Goxland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×