Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

211 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

35 минут назад, JIe0H сказал:

Temik да я хз, чувак просто написал что обновил дрова и на колду какая-то обнова вышла и тип каким-то чудом у него апскейл появился

Я малость не врублюсь как, насколько я помню колда в лист игр не попадала 

Не удивлюсь, если у него там появился какой-нибудь FidelityFX CAS и он подумал, что это FSR. Люди все никак не поймут, что FidelityFX - это не название технологии, а общее название набора техник, а сама техника - CAS или FSR идут уже после наименования. И многие увидев словечко "FidelityFX" полагают, что это то самое FSR. У нас в комментариях на сайте такие тоже были.

Это как у NV был (есть) GameWorks - общее название, а уже оно включает в себя сами техники. Так же и тут. FidelityFX - общее нзвание.

Posted (edited)

fsr - часть gdk. С учётом того, что по словам некоторых разработчиков добавление  этой фичи занимает "парк дней", то ждать подвижек не придется долго.

Относительно, так как пока часть только предварительной версии среды разработки

Edited by Yuretz

А про алгоритмы сжатия типа кракена нет новостей? А то чот вроде он там на аппаратном уровне есть, а использования нет пока 

Chieffy так Кракен мультиплатформа, просто на пс5 бесплатен для разрабов и использование зависит только от них. Собственно как и bcpack на сексе

Ну меня это волнует в первую очередь потому, что места осталось около 100гб

Chieffy тут приходится ждать полного перехода на некстген, потому что сейчас так-то пакуют для series консолек, да не разрабатывают с учётом этого. вот когда начнут, тогда размеры точно будут адекватнее, а в каких-то случаях даже ещё меньше:57a8bd5a0af02_FROG1:

если бы не корона, то отказ от кросс-гена был бы более стремительным:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Шото не очень понял как оно на Хуане работает если там база радеонов 7ххх серии

2 часа назад, JIe0H сказал:

Шото не очень понял как оно на Хуане работает если там база радеонов 7ххх серии

Так хуан GCN же.

Это может вдохнуть жизнь в старичка, если разрабы не забьют.

Тот же КП77 / Крайзис с РТ от доп буста могут получше играться 

Я щас второй раз в жизни играю в хейло, первый раз играл когда-то давно во вторую, когда та выходила на пека, в 2007 наверное. Тогда показалось унылым говном и я игру не понял. Сейчас прохожу в порядке выхода, прошел 1, 2, 3, ODST, сейчас прохожу рич. Первая оооочень неоднозначная, геймплей крутой, музло крутое, сеттинг интригует, но эти корридоры, одинаковые, по три раза за уровень приходится проходить одинаковые места, а когда нужно было через четыре одинаковых этажа пробиваться до кодекса через флад я вообще чуть не вскрылся. Прошел кое-как и залетел во вторую, и в итоге она на пять голов выше, левелдизайн стал нормальным, разнообразие ситуаций больше, сюжет развивается более активно, плюс Арбитр как играбельный персонаж, хоть по геймплею он не отличается, но у него классная история и интересно посмотреть на происходящие с другой стороны. Опять же дуалвилд появился, шмалять с двух пух весело. Третья понравилась меньше, потому что кроме графона особо ничего не привнесла, не ощутил такого скачка как от первой до второй. ODST атмосферный и прикольный, хотя мотыляния по Нью Момбасе немного утомили к концу, но благо игра как раз закончилась. Понравился чуть больше оригинальной трешки. Начал рич, и вот это прям сильно лучше трехи. Постановка, ганплей стал получше, перки добавили (расходники в х3 тоже были, но тут как-то веселее), графон сильно подняли, отряд спартанцев крутой, ну и с элитами воевать повеселее чем с брутами. В общем пока МСС и FH4 мне за 2 недели отбили эску по эмоциям, совершенно не жалею о продаже сыча, жду FH5 и инфинит, пока буду добивать MCC и перепройду прей в нормальном фреймрейте.

GrayHarvey ну на Геройке мне вторая часть показалась душноватой...

13 минут назад, 3edd сказал:

на легенде пройди и героик будет просто песней)))

4 минуты назад, al_chu сказал:

на легенде пройди

1508085190124_b2b296f36a5806b9de863b1270

Сега, ало… 

Мне долго ещё ждать Персону ?! :frog39:

5 минут назад, al_chu сказал:

на легенде пройди и героик будет просто песней)))

2013AA02-2E2E-4A36-B79D-69B1DB4A0E80.jpeg

13 часов назад, JIe0H сказал:

Знакомый на веге ноутбучной колду в 70 фпс на высоких затестил :57a8bd5a0af02_FROG1:

Технология будущего

Я сейчас на веге 11 встройке психонафтов с русской озвучкой в 2к60фпс прохожу без всяких фср.

Скачал доту 2, буду тестить как там будет идти, туда добавили поддержку.

Таким макаром мне и видеокарту не надо будет покупать ибо тяжелые игры на иксе буду проходить а всё остальное тянет встройке.

57 минут назад, 3edd сказал:

Я в финале трехи чуть не задохнулся, где на тебя с неба падают дропподы флада и надо на башню подниматься под это дело. Причём первый сегмент был самым сложным, раз 30 рестартил :57a8bd5b52b45_FROG6:

1 hour ago, Хуанито said:

Я на ноуте могу запустить хклауд (стриминг) ?

Релизную и официальную версию только на W11.

На десятке можно, но только через установку отдельного приложения (Test App) в рамках бета теста, как было с мобильными устройствами пока xCloud полноценно не добавили в Ultimate.

1 час назад, GrayHarvey сказал:

Я в финале трехи чуть не задохнулся, где на тебя с неба падают дропподы флада и надо на башню подниматься под это дело. Причём первый сегмент был самым сложным, раз 30 рестартил :57a8bd5b52b45_FROG6:

На самом деле не настолько и тяжкое место, но в первый раз да...

В 24.06.2021 в 11:44, Yuretz сказал:

Сингл от Ремеди тоже будет в 21м

А вот это было бы супер. Очень большие надежды на Кроссфайер. 

3 минуты назад, Dragn сказал:

А вот это было бы супер. Очень большие надежды на Кроссфайер. 

Что, резко перестало быть хрючевом из геймпасса? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

2 часа назад, GrayHarvey сказал:

Прошел кое-как и залетел во вторую, и в итоге она на пять голов выше, левелдизайн стал нормальным, разнообразие ситуаций больше, сюжет развивается более активно, плюс Арбитр как играбельный персонаж, хоть по геймплею он не отличается, но у него классная история и интересно посмотреть на происходящие с другой стороны. Опять же дуалвилд появился, шмалять с двух пух весело. Третья понравилась меньше, потому что кроме графона особо ничего не привнесла, не ощутил такого скачка как от первой до второй.

Бро

Только что, PITOS сказал:

Что, резко перестало быть хрючевом из геймпасса? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

К чему тут это? 1) Я его с анонса жду 2) Его для геймпаса не заявляли 

2 минуты назад, Dragn сказал:

К чему тут это? 

Да просто забавное лицемерие, что ты пишешь в ХВ и тут приходишь строить из себя ценителя :57a8bd5a80d7f_FROG3: