Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

 

PLANET ALPHA

невероятная 

:frog23:

 

 

Изменено пользователем ziss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, kamui сказал:

Mindsweeper Эксклюзивность МК была бы сродни ядерной войне 😁😁

 

Права на МК скорее всего и дальше у Ворнеров останутся. Продается же только студия.

С другой стороны, майки говорили про продолжение КИ что им нужна правильная студия чтобы сделать достойную игру.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LimeNox сказал:

Права на МК скорее всего и дальше у Ворнеров останутся. Продается же только студия.

Jez не говорил, что продается только студия так что могут и права на МК выкупить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Права у варнеров могут остаться только на киноадаптацию же, что вполне возможно.

Да и инсайдерам в наше время верить - это такое себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, LimeNox сказал:

Права на МК скорее всего и дальше у Ворнеров останутся. Продается же только студия.

С другой стороны, майки говорили про продолжение КИ что им нужна правильная студия чтобы сделать достойную игру.

Не в курсе темы с правами, но мысль использовать Незеров для разработчи КИ - сказка. 
В этой ситуации, непонятно, что будет с Мортал Комбатом? Имхо, никто не потянет эту серию, кроме Незеров. 
Да и поверить в такое сложно. Не верю, что у них нет исключительных прав на использование бренда. 

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

cpP-XV4PYreYTHdkGhy8SA.jpeg?800-auto

 

Редактор VentureBeat и инсайдер Джефф Грабб поделился планами игрового подразделения Microsoft. В подкасте GruBbSnax журналист рассказал, что компания собирается отказаться от платной подписки Xbox Live Gold, и назвал примерные даты релиза ее эксклюзивов.

 

Грабб сообщил, что Microsoft собирается выпустить в 2022 году сразу три крупных эксклюзива — Starfield, Forza Motorsport и Redfall. В 2023-м компания планирует выпустить в два раза больше эксклюзивов. Среди них будут Fable, Avowed, Perfect Dark и Contraband, а также тайтлы от студий The Coalition и inXile Entertainment. Инсайдер допустил перенос некоторых из них на 2024 год.

 

По словам Грабба, Microsoft удалит Xbox Live Gold, как только количество пользователей Xbox Game Pass достигнет 40-50 млн. Однако до этого еще далеко — после E3 2021 подписка была оформлена всего у 19-23 млн геймеров, а к концу 2021-го компания ожидает увидеть цифры в 23-25 млн.

В начале 2021 года Microsoft уже попыталась заставить геймеров отказаться от Xbox Live Gold с помощью увеличения стоимости, мотивировав это колебаниям на рынке. Однако почти сразу после этого компания отменила повышение из-за недовольства пользователей.

 

В июне Microsoft объявила список игр, которые появятся в Xbox Game Pass до конца 2021 года. В сервисе появятся Hades, Microsoft Flight Simulator, Psychonauts 2, Back 4 Blood, Forza Horizon 5, Halo Infinite и множество других тайтлов.

 

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ведь были слухи, что они хотели продавать свои игровые студии, но без франшиз. Потом от этой идеи отказались (может просто никто не хотел покупать голые студии). Вполне возможно они немного подумали и решили-таки включить франшизы в сделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть как проапгрейдили.
В коммьюнити есть запрос по улучшению звука движков.
 

Quote

Playground Games анонсировали новый стрим, посвящённый Forza Horizon 5

 

Quote

В 3 эпизоде Let's ¡Go! будет затронута очень важная часть игры - звуки двигателей автомобилей.
Отвечать на вопросы ведущих будет главный аудио дизайнер серии Фрейзер Страчан.

 

Quote

Трансляция пройдёт в понедельник, 12 июля в 20:00 (МСК).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FunC. сказал:

Там ведь были слухи, что они хотели продавать свои игровые студии, но без франшиз. Потом от этой идеи отказались (может просто никто не хотел покупать голые студии). Вполне возможно они немного подумали и решили-таки включить франшизы в сделку.

 

Кстати, скажу что против эксклюзивности в файтингах. Должен быть кроссплей и как можно больше платформ. Только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeaderGhost007 сказал:

Интересно будет посмотреть как проапгрейдили.
В коммьюнити есть запрос по улучшению звука движков

 

Относительно много уникальных звуков движков было в фм 4, но потом всё это добро отправилось в мусорку. Просто слишком накладно тянуть это от игры к игре. В фм 5 какой-то там форд был отдельно записан, до 6 части это тоже не дожило, чисто маркетинг для каждой отдельной игры. Имхо для игр с таким количеством машин + тюнингом невозможно сделать что-то отличное от единого генератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lex Mercer сказал:

Кстати, скажу что против эксклюзивности в файтингах. Должен быть кроссплей и как можно больше платформ. Только так.

А чего тогда в теме по игре ты против того чтобы Майкрософт купила студию и не против того чтобы ее купила Сони? Майкрософт кроме Xbox свои игры выпускает еще и на ПК так что у них то как раз и кроссплей был бы. А вот если Сони купит то МК будет экзом для одной консоли :)

Хотя я вообще думаю если и купят их то не Майкрософт или Сони а Тенсент или еще кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JonBonjovy сказал:

А чего тогда в теме по игре ты против того чтобы Майкрософт купила студию и не против того чтобы ее купила Сони? Майкрософт кроме Xbox свои игры выпускает еще и на ПК так что у них то как раз и кроссплей был бы. А вот если Сони купит то МК будет экзом для одной консоли :)

Хотя я вообще думаю если и купят их то не Майкрософт или Сони а Тенсент или еще кто.

 

Я не шарю в файтингах, но как я понял сони купили единственный крупный турнир по файтингам у которого с мк были плохие отношения и типа покупка сонями была бы для серии положительным результатом в части продвижения киберспорта. Но как по мне файтинги в целом мертвый жанр и покупать достаточно дорогую контору ради популяризации турнира сони точно не станет

Изменено пользователем Deshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JonBonjovy сказал:

А чего тогда в теме по игре ты против того чтобы Майкрософт купила студию и не против того чтобы ее купила Сони? Майкрософт кроме Xbox свои игры выпускает еще и на ПК так что у них то как раз и кроссплей был бы. А вот если Сони купит то МК будет экзом для одной консоли :)

Хотя я вообще думаю если и купят их то не Майкрософт или Сони а Тенсент или еще кто.

 

Я не против, а сказал что будет иронично посадить создателей МК за разработку нового КИ.

Ну и я против, чтобы Сони делала его экзом.

P.S. они тоже выпускают игры на ПК :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Deshi said:

Но как по мне файтинги в целом мертвый жанр 

Уходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 Outer Worlds 2 недавно начали делать и вряд ли игра раньше выйдет. Да и команда которая работает над игрой скорее всего сейчас небольшая. Большая часть студии сейчас на Avowed сфокусирована. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что уделяют внимание звукам двигателей в Forza Horizon 5, по крайней мере теперь есть надежда, что в звуки авто будут не совсем днищенские в Forza Motorsport 2022.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный офис для создания одной из лучших стимпанк AAA RPG ящитаю :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Quote

Свежие фотографии нового офиса inXile Entertainment

 

Quote

0170d894-b97d-5e2e-8e90-29fe7d12bc48
3c35d288-46d0-5a6f-8809-6a45e1646c56
b3c56a27-7c50-5ef2-8f08-e55a793bf3c6
6c8790ee-4166-5f7d-bfc0-08839cf77861
3da77853-3be7-53f5-8ee7-2bf12fe917d8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В сети появилась информация о проведении французской компанией тестирования игры для консолей Microsoft.

 

О проекте мало известно на данный момент.

 

Упоминается, что его кодовое название «Tetra», а в качестве возрастного рейтинга указывается «17+».

 

Адвенчура от третьего лица. Возможно, шутер. Вроде как что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×