Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

211 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

В 01.08.2021 в 17:24, NicholasSire сказал:

Ничего примечательного не заметил. 

Только стартовый арт я не помню, вроде когда раньше играл его не было)

А так всё по старому 

HYdrw59NMz8.jpg?size=2560x1920&quality=9

qPtf6eFLXNU.jpg?size=2560x1920&quality=9

Расскажи как на 4к оледе выглядят 720р игры по обратке? Сильно хуже чем на 1080р экране?

В догонку в очередной раз выражу здесь своё негодование и гнев из-за того что Фил бросил добавлять игры в обратку и патчить их в 4к

17 минут назад, Tuborg сказал:

Фил бросил

Я думаю тут все упирается в желание разработчиков.

3 часа назад, Tuborg сказал:

Расскажи как на 4к оледе выглядят 720р игры по обратке? Сильно хуже чем на 1080р экране?

Хуже конечно, учитывая что я сижу рядом(чуть дальше вытянутой руки) с оледом. Поэтому стараюсь теперь играть в игры где есть 4К)

Но если сильно хочется поиграть в старую игру, то можно и перетерпеть или сесть чуть по дальше))

3 часа назад, Tuborg сказал:

В догонку в очередной раз выражу здесь своё негодование и гнев из-за того что Фил бросил добавлять игры в обратку и патчить их в 4к

Да, бОльшая печаль еще в том, что ведь обещали в этом году продолжить улучшать и выпускать новые обратно совместимые игры 

Я всё Макс Пэйн 3 жду. Очень не хватает игр с замедлением времени и стрельбой без фантастики)

P.S. Кто нибудь пробовал запустить Макс Пэйн 2 через Retroarch? Я вчера попробовал, но не запускается образ, только черный экран. Хотя другие игры с PS2 отлично работают на Series X)

48 минут назад, NicholasSire сказал:

Я всё Макс Пэйн 3 жду.

Это наша общая боль. Главное не терять надежду.

Posted (edited)
1 час назад, Dio сказал:

Это наша общая боль. Главное не терять надежду.

Все игры роков есть(Кроме GTA III), а именно Макса не добавляют. Жадные Рокстрар(

Edited by NicholasSire

макс 3 и не выходил никогда, забудьте :57a8bd5a0af02_FROG1:

Надеюсь фпс буста давно не добавляют потому что готовятся разом штук 100 бустануть, иначе я начну роптать.:bowsette1:

Posted (edited)
1 час назад, NicholasSire сказал:

Хуже конечно, учитывая что я сижу рядом(чуть дальше вытянутой руки) с оледом. Поэтому стараюсь теперь играть в игры где есть 4К)

Похоже придётся оставить нынешний хох и 1080р где нибудь в отдельном месте (чтоб не таскать консоль и тв туда сюда) ради классики тк частенько люблю в неё играть :icon_cry:

Edited by Tuborg

2 часа назад, Хуанито сказал:

a Vice City ? :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Забыл про Вайс Сити(

Но за то Сан Андрес есть, который мне очень зашел в свое время)

Всегда грустил из-за того что олед не делают в 1080р, очень тупо, взял бы его и бед не знал, во всех играх 60фпс режим выбирал бы

Posted (edited)

Tuborg не дури, все будет норм. А если ещё и amd fsr к обратке прикрутят - вообще бед не будешь знать. 

Edited by artemnet

41 минуту назад, dozensnake сказал:

Нет выходил:frog29:

Posted (edited)
41 минуту назад, dozensnake сказал:

7uAAAgGqI-A-960.jpg

Edited by ALF_9010

а вы про тот тир в замкнутых помещениях где враги как в колде выпрыгивают изо всех щелей, а играем мы за бомжа который в голове неумолкаемый стендапер, а в реале орет как резанный

я и забыл что ее 3 максом назвали :57a8bd5a0af02_FROG1:

В опрос добавьте вариант, что аксессуар не покупал. 

А то голосовать не получается. 

Прекрасно. Судя по геймпассу и моему бэклогу, играм не стоит выходить минимум пол года :279:

11 минут назад, Lex Mercer сказал:

Прекрасно. Судя по геймпассу и моему бэклогу, играм не стоит выходить минимум пол года :279:

Всего пол года? :Garold:

JonBonjovy Будто на чёрный пад просто посветили голубым фонариком:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Posted (edited)
Спойлер

tCf8GAEgJjd7m1MlfIKsXg.jpeg?800-auto

Объявление о вакансии предполагает, что Obsidian Entertainment переводит свои конвейеры на Unreal Engine 5, возможно, для разработки The Outer Worlds 2.

Объявление о вакансии, опубликованное студией на должность технического художника Houdini, включает упоминание Unreal Engine 5 с одним из пунктов списка в разделе «плюсы»: «Понимание редактора материалов в UnrealEngine, а также понимание новых функций, которые появятся в UE5». Между тем, движок также упоминается в разделе требования.

Obsidian Entertainment в настоящее время работает над двумя крупномасштабными ролевыми играми (о которых мы знаем), но из этих двух, вероятно, The Outer Worlds 2 будет использовать новый движок. Разработка Avowed уже идет полным ходом, поэтому маловероятно, что Obsidian перейдёт на другой движок в середине производства. С другой стороны, разработка The Outer Worlds 2 явно находится в самом начале.

Ряд других основных студий Microsoft используют Unreal Engine 5 для своих следующих игр, в том числе такие, как The Coalition, inXile Entertainment, Ninja Theory и Undead Labs.

Edited by ALF_9010