Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

218 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

31 minutes ago, Yuretz said:

А чё там :frog32: он вышел из бета?

В локалке тоже плохо работает?

Вышел из беты, да. В локалке или в инете - не важно. Идет подключение к консоли и вешается черный экран. Через пару минут отваливается с негуглящимся эксепшеном. С трубы все работает и даже если стримануть с трубы, а потом с компа - труба отваливается с сообщением о том, что вы начали стрим на другое устройство.

Я нашел мизер свежей инфы на реддите, где чел советует после блекскрина запустить на телефоне удаленное управление (пульт) и нажать x-button, но мне, как и нескольким в том треде, это не помогает.

Бета версия проги со стримингом тоже отхлебнула. Винду вайпнул, думаю вайпать бокс.

Edited by artemnet

4 минуты назад, artemnet сказал:

Бета версия проги со стримингом тоже отхлебнула. Винду вайпнул, думаю вайпать бокс.

Надо 11 Винду попробовать..я с работы недавно инсайд Инфинит поставил спокойно , но с жуткими лагами.. игра тоже запустилась 

Just now, Yuretz said:

Надо 11 Винду попробовать

На ней изначально и сидел, на ней и отхлебнуло, вернулся на 10 (чистый инстал, не откат) и та же фигня :(

11 минут назад, artemnet сказал:

нашел мизер свежей инфы на реддите, где чел советует после блекскрина запустить на телефоне удаленное управление (пульт) и нажать x-button, но мне, как и нескольким в том треде, это не помогает.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 не X, а кнопку Хоум?

ou're talking about a black screen when you enter the stream? I found a solution for that.

When you start remote play on your PC and that black screen appears, use your phone and go to the Xbox app and open the remote controller, under the remote play option. There, press or keep pressing the Xbox/Home button. That'll open the Xbox guide or the system options and the black screen will disappear.

9 минут назад, artemnet сказал:

Yuretz да, я про нее. Не пашет. 

Самолёт зелеый тоже не появляется? Отруби файрвол и в антивире тож, мало ли, порт какой 

12 minutes ago, Yuretz said:

Самолёт зелеый тоже не появляется? Отруби файрвол и в антивире тож, мало ли, порт какой 

Самик появляется, летит и долетает, но экран черный. Фаер чекну, но маловероятно.

artemnet Недавно запускал все ок было

там обнова для беты вышла с 4к дешем, разницы особой я не увидел:))) но одним аргументом в хв станет меньше:57a8bd5c741d1_FROG11:

Цитата

Microsoft отметила, что постоянно изучает рыночные реалии в разных регионах мира, думая о ценобразовании. Её цель - привлечь как можно больше пользователей

Цитата

С 1 октября в России подорожают консоли Xbox Series X, Xbox Series S и аксессуары Microsoft

images?q=tbn:ANd9GcRUlNH85pf02NdhTBPWdpd

15 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

заголовок конечно пушка

больше 100 игр, а вот какие именно игры ето мы вам не скажем

artemnet ну я и говорю заголовок пушка просто, число нафигачили, а список к нему нет

6 часов назад, artemnet сказал:

HDR

у меня

11 часов назад, artemnet сказал:

Вышел из беты, да. В локалке или в инете - не важно. Идет подключение к консоли и вешается черный экран. Через пару минут отваливается с негуглящимся эксепшеном. С трубы все работает и даже если стримануть с трубы, а потом с компа - труба отваливается с сообщением о том, что вы начали стрим на другое устройство.

Я нашел мизер свежей инфы на реддите, где чел советует после блекскрина запустить на телефоне удаленное управление (пульт) и нажать x-button, но мне, как и нескольким в том треде, это не помогает.

У меня стабильно работает, но после релиза качество картинки стало ужасным. Скорость подключения тоже оставляет желать лучшего, в бете почти мгновенно запускалось.

14 часов назад, Stig сказал:

%D0%90%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%

На самом делет с комиссией барыг(котррая откуда то с нефига взялась) Аргентина стала не шибко выгодна.

Мб на новые релизы и да, но на старые нет, цена со скидкой порой меньше чем у продаванов или разница в 50р, ради которых впн не имеет смысла юзать.

Тот же Diablo 2 сейчас можно взять за 2900, с Аргентиной тоже самое(это при условии 2400)

Edited by FrostM

8 минут назад, FrostM сказал:

На самом делет с комиссией барыг(котррая откуда то с нефига взялась) Аргентина стала не шибко выгодна.

Мб на новые релизы и да, но на старые нет, цена со скидкой порой меньше чем у продаванов или разница в 50р, ради которых впн не имеет смысла юзать.

Тот же Diablo 2 сейчас можно взять за 2900, с Аргентиной тоже самое(это при условии 2400)

От издателя зависит всё, например новинки типа Death's door или Tormented Souls можно купить за 400 р. через барыг против 1400 р. через ру стор

А в приложении Xbox есть возможность активировать/гасить коды? Раньше, на старом дизайне, была. Сейчас я слепой и не могу найти :(

9 минут назад, Lex Mercer сказал:

А в приложении Xbox есть возможность активировать/гасить коды? Раньше, на старом дизайне, была. Сейчас я слепой и не могу найти :(

на ios в новом не добавили еще

2 часа назад, al_chu сказал:

на ios в новом не добавили еще

Андройд к меня, я быдло :troll_face_2:

Я думал что уже всё добавили и вернули старый функционал :(

16 часов назад, artemnet сказал:

Самик появляется, летит и долетает, но экран черный. Фаер чекну, но маловероятно.

Поверил с работы на Вин11.

ПРиставку приложение включило, игру запустло.

Причем в роли джоя смарт с удаленным упрвавлением.

Лаги жуткие, но работает без блэк скрин

artemnet 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 в виртуалке? А напрямую .

Музон годный :frog30:

И это обычное приложение или бета ? На 11 по-другому выглядит

Edited by Yuretz