Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

217 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

5 часов назад, iakov сказал:

Лучше повода и не придумаешь 

Не ну если Дино кризис 3 по обратке завезут то тут можно будет занести МС и дополнительные деньги :troll_face_22:

все еще жду ride to hell retribution по обратной совместимости 

Vr это игрушка для очень мелкой кучки энтузиастов без морской болезни, из 110 млн владельцев пс4 купило вр 5 млн, Фил не распыляется на мелочи. Тем более они продвигают свою дополненую реальность.

8 часов назад, JIe0H сказал:

Не ну если Дино кризис 3 по обратке завезут то тут можно будет занести МС и дополнительные деньги :troll_face_22:

Да ты уже совсем с ума там сошел!)

2 часа назад, Saturianin сказал:

Vr это игрушка для очень мелкой кучки энтузиастов без морской болезни, из 110 млн владельцев пс4 купило вр 5 млн, Фил не распыляется на мелочи. Тем более они продвигают свою дополненую реальность.

С точки зрения безопасности для здоровья в сфере видеоигр, современные (жк и олед) телевизоры и мониторы - лучшее что придумало человечество. :up:

Рад, что Фил это понимает (я надеюсь).

4 часа назад, Saturianin сказал:

Как владелец ВР подтверждаю. Подключаемые ВР по проводу обречены, будущее за автономными девайсами, типа Quest 2. Играть на привязи в Халфу или Павлов, то ещё мучение. 

Голосуем за Xbox

regnum_picture_1533657776199009_big.jpg

Цитата

Xbox будет автоматически убирать звук на колонках при подключении наушников

Данная функция пока доступна участникам инсайдерской программы.

Edited by iakov

19 часов назад, Джокер сказал:

Шёл N-ный день пользования Xbox Series S. Старина Джокер закупил себе The Darkness и RDR, тыщу лет хотел в них поиграть. Боже, храни обратку:cat-102:

А будь у тебя икс то рдр был бы в 4к

4 минуты назад, Tuborg сказал:

А будь у тебя икс то рдр был бы в 4к

Он в 4к был бы даже на one X :icon_cool:

Обратка пока в целом разочаровывает. С x360 мало что можно купить, а у него была самая топовая библиотека из всех хбокс. Хорошо что хоть миднайт клаб удалось урвать.

3 минуты назад, PITOS сказал:

Он в 4к был бы даже на one X :icon_cool:

Знаю, да

2 минуты назад, PhilippCross сказал:

Обратка пока в целом разочаровывает. С x360 мало что можно купить, а у него была самая топовая библиотека из всех хбокс. Хорошо что хоть миднайт клаб удалось урвать.

В смысле мало, там есть почти всё что нужно, все значимые экзы 360 и большинство главных мультиплатформенных серий. 

или ты фифу 09 хотел ?

13 минут назад, PhilippCross сказал:

Хорошо что хоть миднайт клаб удалось урвать.

О, спасибо что сказал мне что он там есть, а то я собирался на днях идти диск покупать :57a8bd5c3deb6_FROG10: Купил.

16 минут назад, Tuborg сказал:

Знаю, да

В смысле мало, там есть почти всё что нужно, все значимые экзы 360 и большинство главных мультиплатформенных серий. 

или ты фифу 09 хотел ?

Работала бы обратка - я бы играл в лефт4деад, а не убогий бэк фо блад. Орандж бокс недоступен, старые нфс - недоступны.

6 минут назад, GrayHarvey сказал:

О, спасибо что сказал мне что он там есть, а то я собирался на днях идти диск покупать :57a8bd5c3deb6_FROG10: Купил.

Тоже был недоступен, несколько месяцев назад рокстар сжалились и вернули его к покупке. Я новый уже 12 лет жду :frog39:

1 минуту назад, PhilippCross сказал:

Орандж бокс недоступен

Орандж бокс в обратке и улучшен до 4К. 

5 минут назад, JonBonjovy сказал:

Орандж бокс в обратке и улучшен до 4К. 

Позавчера только в маркете смотрел - недоступно к покупке.

Edited by PhilippCross

23 часа назад, JonBonjovy сказал:

Мы не планируем анонсировать новые игры

Где:

- Hellblade 2

- Bright Memory Infinite

- Crossfire X

- Halo Infinite сюжетка

- Redfall геймплей

Там дохрена анонсированных игр. Пусть их покажут.

6 минут назад, PhilippCross сказал:

Позавчера только в маркете смотрел - недоступно к покупке.

https://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/The-Orange-Box/66acd000-77fe-1000-9115-d8024541080f игра продается только в старом глючном сторе.

Но ты писал, что игра недоступна я подумал, что недоступна в обратке. В обратке она есть но купить ее проблема т.к. она в старом глючном сторе, но можно попробовать поговорить с сапортом или купить диск. 

2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Где:

- Hellblade 2

- Bright Memory Infinite

- Crossfire X

- Halo Infinite сюжетка

- Redfall геймплей

Там дохрена анонсированных игр. Пусть их покажут.

Ну все то вряд ли покажут, но что-то показать могут. Hellblade 2 скорее всего на Game Awards у Кейли покажут.

Edited by JonBonjovy

5 минут назад, JonBonjovy сказал:

или купить диск. 

У меня S:frog22: Из старого стора невозможно что либо нормально купить, не пройдет транзакция, проверено на миднайт клабе когда его тоже нельзя было купить я пробовал это сделать из старого стора.

Edited by PhilippCross

39 минут назад, PhilippCross сказал:

У меня вот есть почти все, кроме shadow of the damned. Его кроме как на диске вообще не взять 

Edited by Chieffy

3 минуты назад, PhilippCross сказал:

У меня S:frog22:

Ну ты знал на что идешь, когда покупал S :) Я когда X брал как раз одной из причин и был blu-ray привод чтобы можно было играть в игры по обратке которые не продаются в цифре.

Попробуй в сапорт напиши если в старом сторе не сможешь купить, может быть, они смогут тебе помочь. 

Только что, Chieffy сказал:

У меня вот есть повти все, кроме shadow of the damned. Его кроме как на диске вообще не взять 

Ну я не скажу, что меня разочаровывает обратка т.к. там много интересных мне игр есть. Но еще много игр которые не добавлены в обратку, и я бы хотел, чтобы их добавили. Но с теми же PGR 3, 4 и NFS старыми я понимаю, что скорее всего это будет проблематично сделать из-за лицензий. 

Edited by JonBonjovy

1 минуту назад, JonBonjovy сказал:

Ну ты знал на что идешь, когда покупал S :) Я когда X брал как раз одной из причин и был blu-ray привод чтобы можно было играть в игры по обратке которые не продаются в цифре. 

Ну мне Фил напел про обратку со всеми боксами, я и купил, поиграть то я все-равно смогу т.к. у меня есть все консоли, но хотелось то в разрешении нормальном.

1 минуту назад, PhilippCross сказал:

Ну мне Фил напел про обратку со всеми боксами, я и купил, поиграть то я все-равно смогу т.к. у меня есть все консоли, но хотелось то в разрешении нормальном.

Ну тут перед покупкой надо было понимать, что часть игр в обратке отпадают если покупаешь Series S. Как пример та же Pure в цифре вроде бы никогда не продавалась и доступна в обратке только на диске. 

12 минут назад, PhilippCross сказал:

Ну мне Фил напел про обратку со всеми боксами, я и купил

Лол, ты даже не посмотрел что доступно, что нет?