Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

218 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

6 часов назад, PhilippCross сказал:

С x360 мало что можно купить

725767531_.JPG.f5a4a8a7bf645868efbe5a4d75693ebf.JPG

Кто нибудь брал джои разноцветные? У меня чет кнопка хбокс нажимается, но ее надо прям с усилием нажать, чтоб она сработала. Чет прям не знаю, брак ли это

5 часов назад, maxfutt сказал:

Кто нибудь брал джои разноцветные? У меня чет кнопка хбокс нажимается, но ее надо прям с усилием нажать, чтоб она сработала. Чет прям не знаю, брак ли это

У меня на комплектом паде так. Там не то что бы сильнее нужно нажать, там прям палец по центру кнопки нужно положить, и нажать. Если на край кнопки надавливать, то да нужно усилие.

Edited by LevelEnd

3 часа назад, LevelEnd сказал:

У меня на комплектом паде так. Там не то что бы сильнее нужно нажать, там прям палец по центру кнопки нужно положить, и нажать. Если по краям то 

Ощущение, что он всетаки нажал по краям и что-то плохое произошло. 

Просто на комплектном достаточно лёгкого нажатия, а тут прям надо надавить

у меня комплектный пад иногда даблкликает А кнопка :57a8bd5ab4d94_FROG4:. Сидишь читаешь диалог какой-нибудь и разом 2 пролистываешь :57a8bd5ab4d94_FROG4:

14 часов назад, PhilippCross сказал:

Ну мне Фил напел про обратку со всеми боксами, я и купил, поиграть то я все-равно смогу т.к. у меня есть все консоли, но хотелось то в разрешении нормальном.

ну дык фил обратку рассчитывал на биллибоев у которых ети игры уже куплены :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Спойлер

xbox.jpg

В интервью Kinda Funny Games Мэтт Бути, корпоративный вице-президент Xbox Game Studios, сказал, что они сосредоточены на создании разнообразного программного обеспечения, отметив, что «самое крутое в Game Pass – это то, что в нём есть место для всего: от Halo до небольших игр, таких как Gounded».

Впрочем, он также признал необходимость того, чтобы Xbox предоставляла возможность полного погружения в игровые миры, в чём давно преуспевает Sony Interactive Entertainment.

На вопрос, хочет ли он, чтобы Xbox имела в своем составе «одну из таких игр», Бути похвалил работу PlayStation:

Цитата

Во-первых, просто хочу сказать, что снимаю шляпу перед Sony, их студийной системой и лидерами, которые у них есть, я имею в виду, что это фантастика. Вы не можете спорить с качеством, мастерством и играми, которые они выпустили, над которыми они работают сейчас, и с тем, что мы видели до сих пор, так что их стоит похвалить.

Также Бути добавил, что они не хотят создать клонов Uncharted, Horizon Zero Dawn или еще чего-то, а стремятся к проработке и глубине своих проектов:

Цитата

Игры с универсальными темами, с большим миром, в котором люди захотят жить, с действительно хорошо прописанными персонажами, выполненные на высочайшем уровне? Это абсолютно то, чего мы хотим добиться.

Мэтт Бути подчеркнул, что игровое подразделение Microsoft всё ещё развивается, их студии продолжают расти, и для них [Xbox Game Studios] важно, чтобы у их фанатов были высококачественные игры.

Спойлер

1yIH7ym7OcAQTa6h4IkErg.png.webp?800-auto

Microsoft планирует возродить некоторые из своих старых ИС в течение следующих нескольких лет с помощью таких проектов, как Fable и Perfect Dark, двух проектов, которые были анонсированы некоторое время назад. Ходят слухи, что ни одна игра не появится еще как минимум два года, так что ждать в любом случае придется довольно долго.

Мы получили небольшую информацию о Perfect Dark, удивительную новость о том, что принадлежащая Square Enix Crystal Dynamics поможет The Initiative в ее развитии. Для многих это было что-то вроде головной боли, но, похоже, это рассматривалось как ключевой шанс со стороны Xbox.

В интервью Kinda Funny Games глава Xbox Games Studios Мэтт Бути кратко рассказал о сотрудничестве. Хотя он не вник в более мелкие детали, он сказал, что Microsoft ухватилась за эту возможность, когда узнала о возможности работы с Crystal Dynamics, заявив, что их опыт в создании аналогичного опыта поможет новой команде в The Initiative.

Цитата

«У нас есть команда, у которой есть опыт создания того, что мы делаем, которая работала с некоторыми людьми, которые сейчас доступны, вы знаете, это была нестандартная ситуация, потому что они обычно не выставляют счета как своего рода студия совместной разработки, как и многие другие места, но мы нашли способ заставить ее работать, и я думаю, что это произошло благодаря некоторым личным связям, которые у нас есть.

«Так что я взволнован этим, просто с точки зрения того, что это добавляет к команде, которую мы уже получили в The Initiative. И опять же, сейчас это слишком ценный ресурс в отрасли, чтобы не ухватиться за него, и мы можем придумать какой-то способ выполнить контракт или что-то еще, что нам нужно сделать».

Perfect Dark выйдет в какой-то момент в будущем для Xbox Series X / S и ПК.

Спойлер

i5EtrVF2ADGEjiIPVHErsQ.jpeg?800-auto

Прошло почти два года с тех пор, как Microsoft и Rare впервые представили Everwild, игру, которая мгновенно привлекла внимание благодаря своему великолепному художественному стилю, но с тех пор отошедшая на задний план. В связи с отсутствием обновлений с момента его анонса и сменой руководства в команде разработчиков игры многие задаются вопросом, как идет разработка игры.

В сообщениях говорилось, что при разработке игры возникла немалая доля проблем (по всей видимости, за пятилетний период), и что в какой-то момент ее разработка даже была перезапущена. Однако, по словам босса Xbox Game Studios Мэтта Бути, это не совсем так. В разговоре с Kinda Funny он сказал, что сообщения о перезагрузке разработки Everwild «немного более экстремальны», чем то, что на самом деле происходит с проектом.

Цитата

«Когда вы смотрите на это со стороны, когда вы слышите такие слова, как «перезагрузка» и, возможно, «реструктуризация», я просто скажу, что они, вероятно, немного более определенны, немного более экстремальны, чем то, что на самом деле происходит, когда игра оживает. [СоздательNBA Jam] Марк Турмелл говорил, что в игре принимается тысяча мелких решений одновременно. Что каждый день вы принимаете сотни небольших решений, и в конце того, как долго вы работаете над игрой, все они складываются. И я думаю, что именно там сейчас находится команда Everwild».

Бути добавил, что команда разработчиков в настоящее время работает над тем, чего хочет достичь с помощью игры, и что они хотят «сделать это правильно», прежде чем они покажут больше.

Цитата

«[Команда] пытается убедиться, что у них есть что-то особенное. Мы мельком увидели мир, вы увидели художественный стиль, которым обладает команда, но мы хотим сделать это правильно… вполне естественно, что команда проходит через часть этого процесса».

Предыдущие отчеты предполагали, что Everwild в настоящее время нацелен на запуск где-то в 2023 или 2024 году.

Edited by ALF_9010
Обновление

33 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Предыдущие отчеты предполагали, что Everwild в настоящее время нацелен на запуск где-то в 2023 или 2024 году.

5 лет со дня анонса :57a8bd5cb224b_FROG12:

2 часа назад, ALF_9010 сказал:

Во-первых, просто хочу сказать, что снимаю шляпу перед Sony

Интервью с Бондарчуком:

- Фёдор, что вы скажите о Дюне, которую снял Вильнёв?

- снимаю шляпу!

- мы знаем, что вы снимаете шляпу. Что о фильме скажите?

Покупаешь 2 серикс и у тебя ещё 1тб памяти. Так что 399 за 2 тб это по божески. :frog25:

12 минут назад, Saturianin сказал:

Так что 399 за 2 тб

У наших официалов в лучшем случае сорокет будет стоить.

Так нормальная цена. Такие SSD так и стоят примерно. 

Почему все сравнивают CFexpress основанное решение c присущими ему удобствами  с холопским nvme?

Вон, китайцы придумали адаптер для подключения чего угодно к девственному сексу - выбор есть. 

Edited by Yuretz

5 минут назад, iakov сказал:

Не благодарите 

IMG-20211021-174642.jpg

Не будем:

1. Ты с него не сможешь играть.

2. Оригинальный аккуратно вставляется в консоль, а эти на проводе :brash:

Цитата

128 ГБ

CEB-G128

От

25 990 руб.1

256 ГБ

CEB-G256

От

43 990 руб.1

512 ГБ

CEB-G512

От

69 990 руб.1

СF EXpress от Соньки. Разбирай пока недорого :troll_face_22:

С гигантскими 1700/1499 мбт/с. Пристегните ремни, как говорится, взлетаем на космических скоростях

10 минут назад, iakov сказал:

Не благодарите 

чет, дешман для ссд :57a8bd5a80d7f_FROG3:)

макс. скорость интерфейса: 500 МБ/

Хотя работать будут для обратки 

Edited by Yuretz

В 19.10.2021 в 19:57, iakov сказал:

Хайпонём немножечко? 

xbox_anniversary-event_date_1920x1080.jp

О, на мою денюху. Фил, подари SeX.:57a8bd5c3deb6_FROG10:

1 час назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Seagate_SEC_Family.jpg

Фил красава, всё для народа

FlawlessMeagerCaracal-size_restricted.gi

Я думал у них эксклюзивное соглашение с Сигейтом на год но кто то похоже продлил банкет. :57a8bd5ab4d94_FROG4: