Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

217 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

1 минуту назад, KOZIK LAVEY сказал:

Ну да, обычная практика, проспонсировать разработку от и до, получить эксклюзивность

странно, учитывая, что последний сц вышел 8 лет назад и никто в качестве нового не может быть уверен. с rise of the tomb raider еще понятно было, какого уровня примерно ожидать, потому что это была уже вторая часть ребута, а тут...

предыдущие споры о СЦ привели к закрытию темы и предам, давайте не продолжать срач, это всего лишь домыслы, а что уж хорошо для бизнеса явно не нам с вами решать на форуме)

но от текущей юби я бы не хотел видеть сц ни в каком виде

Напомните, кто в курсе, когда там должен быть анонс новой порции обраточки? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

PITOS Вроде как на шоу в ноябре, не думаю, что раньше

Тут кстати в новом сторе еще одна игра от Xbox 360 появилась с пометкой что в нее можно поиграть на Xbox One, Xbox Series. Только я сомневаюсь, что ее добавление в обратку кто-то ждал...

https://www.xbox.com/ru-ru/games/store/Are-You-Smarter-Than-a-5th-Grader-Full-Version/9P1143KX32WF

2 часа назад, PITOS сказал:

Напомните, кто в курсе, когда там должен быть анонс новой порции обраточки? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Видимо тогда же, когда и по FPS Boost.

В моем местном магазине кстати недавно были в продаже 4 Series X. Если бы я не подсуетился, то консоль бы у меня появилась только сейчас, а не год назад)

3 минуты назад, Ozu сказал:

В моем местном магазине кстати недавно были в продаже 4 Series X. Если бы я не подсуетился, то консоль бы у меня появилась только сейчас, а не год назад)

Ты же вроде в этом году купил х а не на старте. 

MaXiDRoM_90 

Пробежался глазами по плюсам, а тебя там нет. Не хорошо!:protest:

Зато есть минус от @Saturianin:uzi:

Edited by Ozu

Я чего то не понял, в новом браузере вырезали загрузки то ли? 

Пытался  скачать скриншот, а мне пишет, что загрузка не поддерживается. Это что ещё за новости, майкрософт? 

27 minutes ago, SENEL said:

Я чего то не понял, в новом браузере вырезали загрузки то ли? 

Пытался  скачать скриншот, а мне пишет, что загрузка не поддерживается. Это что ещё за новости, майкрософт? 

Похоже, что да :( это что же теперь, и торренты торексом на засосать?(((

Вроде кто-то пишет, что будут возвращать, но я подтвержления быстро не смог найти.

Цитата

Квартальный отчёт Microsoft: рекордные 3,6 миллиарда выручки для игрового подразделения, рост облачных сервисов на 31% 

При этом выручка с сервисов Xbox почти не изменилась.

26 октября Microsoft отчиталась о результатах за первый квартал своего фискального года — период с июля по сентябрь 2021-го. В этой отчётности никак не отражено влияние на бизнес Windows 11, которая вышла лишь в октябре, но внимание уделили другим областям.

Общие цифры

Выручка всей корпорации за квартал выросла на 22% и достигла 45,3 миллиарда долларов, а чистая прибыль составила целых 20,5 миллиарда — на 48% больше, чем годом ранее.

Несмотря на то, что продажи ПК и комплектующих падали в США и других странах из-за проблем с поставками, выручка с OEM-лицензий Windows выросли на 10%. Схожее изменение (+12%) и у сервисов вроде Microsoft 365.

Для сервисов «умного облака» показатели выручки подскочили на 31% и достигли 16,96 миллиарда долларов. Прежде всего это произошло за счёт роста сервисов на Azure — их показатели выросли сразу на 50% благодаря компаниям, переходящим на удалённую работу.

Единственное действительно серьёзное падение заметно для продаж устройств семейства Surface. Выручка сократилась на 17%, хотя в Microsoft утверждают, что всё дело в особенно сильном первом квартале предыдущего года.

Игровой сегмент

Видеоигровое подразделение корпорации показало рост на 16% — его выручка достигла рекордных 3,6 миллиарда долларов за квартал.

Показатели контента и сервисов Xbox при этом практически не изменились — выручка увеличилась лишь на 2%.

Как отметили в Microsoft, выручка с подписчиков Game Pass и продаж тайтлов от Xbox Game Studios увеличилась, но общее изменение компенсировалось падением показателей для игр от сторонних партнёров.

Больше всего выросла выручка с продаж консолей Xbox. Благодаря высокому спросу на Series X|S показатель оказался на 166% больше, чем в первом квартале предыдущего года. Насколько выше мог быть результат без дефицита и проблем, связанных с пандемией, неясно.

В компании подтвердили, что количество подписчиков Game Pass возросло, но не дали никаких конкретных цифр. Последний официальный показатель для сервиса — по-прежнему 18 миллионов пользователей, о которых сообщали в январе 2021-го.

https://www.microsoft.com/en-us/investor/earnings/fy-2022-q1/press-release-webcast

А как предзагружать без покупки? Летом нажал на какую-то кнопку на ФХ5 и иконка попала в общую библиотеку. Где-то неделю назад началась предзагрузка, но отменил. Подписки нема активной. 

Цитата

В М.Видео Xbox Series S поступил в свободную продажу в достаточном количестве — купить можно на сайте или в приложении по ссылке ниже.

https://vk.cc/c7ndyO

-aST370QnY8.jpg

15 минут назад, TheVS сказал:

В М.Видео Xbox Series S поступил в свободную продажу в достаточном количестве — купить можно на сайте или в приложении по ссылке ниже.

https://vk.cc/c7ndyO

Мне звонили. Лимиток и элита Хэйло нет.

15 часов назад, Mountain View сказал:

В компании подтвердили, что количество подписчиков Game Pass возросло, но не дали никаких конкретных цифр.

:frog32: Даниэль Ахмад писал о 20-22 лямax

Edited by Хуанито

Хуанито 

Прошлой осенью было 15, зимой 18, весной 23. Так что сейчас вполне может уже и 30. После форцы и хало точно будет.

Не видел чтоб тут постили, пишут что новых иксбоксов за 9 месяцев продано примерно 8,2-.8.3 млн штук.