Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Jordan. сказал:

в следующем году по идее будут:

граундед, кроссфаер, ас даск фоллс, редфолл, дезлуп, старфилд

 

+ потенциально:

форза, контрабанда, проект джоша сойера, еще что то

 

и это чисто ферстпати

от сторонних: сталкер, туник, ганк, вархаммер, скорн и другие

 

Hellblade 2

 

5 часов назад, JonBonjovy сказал:

Цены на игры по обратке хоть и в долларах, но все равно часто у нас дешевле чем в US регионе

 

У нас дороже. На 10 долларов. В США всё ещё по 60. У нас по 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, dm7sw said:

JonBonjovy допустим будет US учетка. Все же мне больше нравится интерфейс на "родном" для консоли языке. У дисков нет региональных ограничений? Т.е. куплю диск The Division 2 и в игре будет возможность выбора языка интерфейса/озвучки? Или на наши диски вшита только РУ локализация?

 

А так тогда восстановлю РУ профиль 2012 года и будет он у меня привязан к консоли и буду на него покупать что-нибудь в сторе/оформлять GOLD подписку. Я ведь смогу на US профиле играть во все что было куплено на РУ и иметь доступ к онлайну?

Не плоди сущности без нужды! Это какая-то плойкрвская дичь: один аккаунт тут, другой там, на этот я покупаю, на этом я играю. Расслабься и начинай получать удовольствие.Ставь ру регион для акка, язык английский и все будет работать норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, pathfinder сказал:

Отдать 12к непонятно за что :frog25:

За 6к на али сата ссд 1 тб продают, подключаешь по юсб и у тебя почти тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впервые делал рефанд в майкосторе. и очень положительное впечатление, не стим конечно, но очень солидно. товар был наиграл около 2 часов, одобрили моментально, видимо автоматически одобряется рефанд до какого то времени. еще бы понять что по мнению майков злоупотребление системой возвратов, у них написано что если будете злоупотреблять то фиг вам будет)

вроде мелочь(на самом деле не мелочь), но очередной плюс майкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Saturianin сказал:

За 6к на али сата ссд 1 тб продают, подключаешь по юсб и у тебя почти тоже самое.

Я вообще для обратки организовал уже хорошенько укатанный ссд от своего ноута и проблем вообще нет, загрузки чуть длиннее чем с внутренней памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

У нас дороже. На 10 долларов. В США всё ещё по 60. У нас по 70.

Я про игры по обратке писал от X360. Например Spec Ops: The Line в US регионе базовая цена 30 долларов у нас базовая цена 23 доллара. 

Konami сегодня на всех платформах временно убирает из продажи в цифровых магазинах MGS 2 и 3. Игры доступны по обратке так что, если кто-то хотел купить, но не купил сейчас самое время потом неизвестно когда вернут игры.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, JonBonjovy сказал:

но не купил сейчас самое время потом неизвестно когда вернут игры

:Lara_Croft-1:

а то потом будете как с даунпуром тут многие бегают шо купить не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем забыл. Вчера был юбилей игры с которой началось моё знакомство с брендом xbox и xbox 360 в частности.

 

 

П.С. Всегда Рипл больше нравился чем Яблонски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натан Сонебой тоже моя первая игра на боксе. Помню родители купили мне х360 и гирсы были в подарок. Ещё доа4 был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто то аудиокассеты на спректруме и атари загружал. И не с первого раза:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 а у меня и гирзы и ПГР 3. Мой первый бокс был Б/У, но в идеальном состоянии. Поехали с отцом покупать с рук в квартире у одного парня с девушкой. Они прямо очень хорошо разбирались в боксе. Объяснили как выходить в сеть и не словить бан и всё связанное с лайвом. Рассказали про болванки и пиратки (первый бокс был пиратским). Интересно что продавали они Core версию но затюненную до Pro. Два геймпада, проводной и беспроводной, жесткий диск на 20 и ргб кабель. Прослужил мне целых полтора года пока не словил E74 на игре в C&C 3: Kane's Wrath.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натан Сонебой меня на др повезли в геймпарк, я тогда вообще не знал что такое хбох, до этого была только денди и первая сонька. Там на ламповом тв крутили гирзы. Ну и все, так и выбрал совок консоль, играли всю ночь с другом в сплитскрине на маленьком старом кухонном телевизоре, мне кажется там даже не видно был сколько у тебя патронов. Но воспоминания зато на всю жизнь. Мы так до сих пор и рубим в сплитскрине все новые гирзы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 я уже в тот момент достаточно много про него знал, спасибо Галёнкинскому журналу Gameplay и Стране Игр. Но я точно не ожидал того что меня ждёт в гирзах. После дримкаста и пс2 это была совершенно другая вселенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Jordan. сказал:

джез кстати говорит, что проект белфри (2д сайдскроллер в стилистике принцессы мононоке от разработчиков баннер саги) тоже нацелен на 2022ой

 

итого получается: Grounded, CrossfireX, As Dusk Falls, Redfall, Deathloop, Starfield

+ потенциально: Forza Motorsport, Project Belfry, проект джоша сойера, еще что то

+ от сторонних: STALKER 2, Tunic, Replaced, Somerville, Gunk, Warhammer 40k: Darktide, Scorn и другие

+ сразу в пассе: A Plague Tale: Requiem и Atomic Heart

 

ничего интересного не забыл?

а разве сталкер не дай ван в пассе?:upset: я почему-то "помню"что это тоже пасовский релиз... :57a8bd5f05fbe_FROG21:

1 час назад, mokujin сказал:

А кто то аудиокассеты на спректруме и атари загружал. И не с первого раза:frog36:

у меня потом как-то ваще крутяк появился, к атари дисковод!!!!:57a8bd5cb224b_FROG12: под 5,25 дискеты :Garold6:

эх, прям ностальжи нахлынула... Ривер рейд была любимая играй :GoW-9:

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, xbuhby1 сказал:

а разве сталкер не дай ван в пассе?:upset: я почему-то "помню"что это тоже пасовский релиз... 

все перечисленные там игры идут сразу в пасс (кроме возможно туник)

атомик харт и плэйг тейл отдельно написал потому что они не относятся к ферстпати или сторонним эксам

 

11 часов назад, Lex Mercer сказал:

Hellblade 2

пока что слышно только про выпуск в 2023 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Натан Сонебой сказал:

а у меня и гирзы и ПГР 3. Мой первый бокс был Б/У, но в идеальном состоянии.

 

Project Gotham Racing 4 - ван лав :icon_smile: (моя первая игра на Xbox 360 и собственно одна из игр, ради которых решился на покупку консоли от Майкрософт, до этого никогда не играл на Xbox консолях). (извините за ностальгию :icon_smile:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jordan. сказал:

перечисленные там игры идут сразу в пасс (кроме возможно туник

Кроссфайэра не будет в пассе. 

 

И вообще когда уже он выйдет :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dragn сказал:

Кроссфайэра не будет в пассе. 

 

И вообще когда уже он выйдет :frog28:

В декабре напишут что перенесли на 22 год) 

как в прошлом году сделали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chieffy сказал:

В декабре напишут что перенесли на 22 год) 

как в прошлом году сделали 

:57a8bd5e46b2e_FROG18: Там ещё и веселуха со Скорном в плане переносов, хорошо, что игра мне совсем неинтересна.

 

А вот Брайт Мемори любопытно выглядит, но пока только для ПК :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикобраз Гринберга pgr 4 до сих пор моя самая любимая рейсинг игра. Меню с динамической музыкой слушал часами

Изменено пользователем Натан Сонебой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, Jordan. said:

джез кстати говорит, что проект белфри (2д сайдскроллер в стилистике принцессы мононоке от разработчиков баннер саги) тоже нацелен на 2022ой

 

итого получается: Grounded, Somerville, CrossfireX, As Dusk Falls, Redfall, Deathloop, Starfield

+ потенциально: Forza Motorsport, Project Belfry, проект джоша сойера, еще что то

+ от сторонних: STALKER 2, Tunic, Replaced, Gunk, Warhammer 40k: Darktide, Scorn и другие

+ сразу в пассе: A Plague Tale: Requiem и Atomic Heart

 

ничего интересного не забыл?

 

Такое, если честно. Половина из всего беливы, тот Скорн уже имеет проблемы, могут быть переносы и отмены, у МС они много раз были. Забыл Фэйбл, но опять же, делают его типа, пять лет, имеем один ролик... Но если все это начнет выходить по графику, тогда, конечно, топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, смертным во сколько Форза будет доступна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxfutt предполагаю 9-го числа в 00:01, как и другие игры майков. Но можешь прямо сейчас поменять на другую тайм зоны, где наступило 9-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, maxfutt сказал:

Пацаны, смертным во сколько Форза будет доступна?

На консоли ставишь регион Новая Зеландия и играй уже сейчас.

 

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×