Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, VLADIMIR RUS сказал:

Парни это просто секс, наконец то нормальные курки, градус понизили!

 

PSX_20211116_202135.jpg.dc3b1eebf32ee2238ab69feaf170fe7b.jpg

 

Классный! Надо себе такой тоже взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, VLADIMIR RUS said:

Парни это просто секс, наконец то нормальные курки, градус понизили!

 

PSX_20211116_202135.jpg.dc3b1eebf32ee2238ab69feaf170fe7b.jpg

 

Он отличается курками от Иксового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качнул первый фейбл, который юбилейное издание. Так я офигел как выглядит игра в 4К и 60 кадров, почти ремейк. Я в первую часть с 2005 года не играл наверное и по моей памяти игра выглядела примерно как Гарри Поттер на PS1))

mdbVYtv.jpg

2ahRNRg.jpg

 

P.S. Очень жаль, что не добавили 60 кадров во вторую часть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NicholasSire выглядит, реально неплохо, но что-то играть в нее сложно, потом у камеры очень странная особенность автоматической центровки с эффектом баунса... Я думал, может баг, но это реально так сделали, бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nitrous сказал:

NicholasSire выглядит, реально неплохо, но что-то играть в нее сложно, потом у камеры очень странная особенность автоматической центровки с эффектом баунса... Я думал, может баг, но это реально так сделали, бред.

Да, с камерой прям беда, очень не приятно глазам. Думал в настройках можно поправить, а нельзя((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, KOZIK LAVEY сказал:

 

Лучше там воздержаться от русской версии)))
 

 

 

 

Я недавно прошёл. Есть баги озвучки, их не мало. Но в целом она на хорошем уровне, играть было приятно.

 

11 часов назад, TheVS сказал:

Если устанавливать с российского диска или эту цифровую версию https://www.xbox.com/ru-ru/games/store/fable-ii-ru/bpdw7lw5jqlp В гейм пассе английская.

 

В пассе две версии сейчас. Вроде одна из них русская.

 

Цитата

Диаблоид Grim Dawn со всеми дополнениями появится на Xbox в начале декабря

 

3 декабря. Зашибись, переживу перенос Diablo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruined king , кстати, очень хороша! И цена в одном сторе , одной страны ОЧЕНЬ хороша сейчас)

Изменено пользователем alzhur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, alzhur сказал:

Ruined king , кстати, очень хороша! И цена в одном сторе , одной страны ОЧЕНЬ хороша сейчас)

Да, 25 пессо, около 22 рублей))

Я как узнал сразу взял. Берите пока не подняди цену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nitrous сказал:

А есть тут те, кому Хало не заходит? 

Есть те кто просто равнодушен к серии.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nitrous сказал:

А есть тут те, кому Хало не заходит? 

В теме игры уже парочка ыкспертов устроила разнос игре, но их "нестерпимая правда" уже удалена. Логвинову игра не заходит (ну или за игру не заносят, смотря как посмотреть).
А так, ничего страшного, если Хало не заходит. Это игра метит в старых фанатов, многие ее особенности кому-то кажутся архаичными, в принципе классический "арена-шутер" сегодня воспринимается как небритый абориген с дубиной среди разноцветных зумеров. За то Halo и любят, за то и не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сейчас реальный способ купить F.E.A.R.?

Имеет ли смысл просто подождать ценника в ру-сторе, или такое бывает - игра вроде как есть, но цена так и не появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, alzhur сказал:

Ruined king

Огоооооо, это же от создателей battle chasers, мне дико зашла.

The last stand aftermath интересно выглядит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руинед кинг не успел походу купить за 25 песо эх(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Arrival сказал:

Какой сейчас реальный способ купить F.E.A.R.?

Имеет ли смысл просто подождать ценника в ру-сторе, или такое бывает - игра вроде как есть, но цена так и не появится?

Аналогично с Максом 3, не знаю появится ли он в ру сторе вообще, шпингалеты уже лопаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dio сказал:

Аналогично с Максом 3, не знаю появится ли он в ру сторе вообще, шпингалеты уже лопаются 

Тебе нужно всего лишь вернуться в 2012-ый или 13-ый, запустить x360 и спокойно купить макса в рус.сторе без всяких заморочек. Я именно так сделал и всем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arrival сказал:

Какой сейчас реальный способ купить F.E.A.R.?

Имеет ли смысл просто подождать ценника в ру-сторе

Если ты про первую часть F.E.A.R. то вряд ли ее будут продавать. Ее даже в сторах других стран нету. У игры издателем вроде бы Vivendi были, а их уже нету. Проще на диске игру найти и купить. 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Dolby Access работает всегда, или приложение обязательно в квик резьюме иметь, чтобы в наушниках настройка включалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера в инфинит.

Имхо, это лучше что случалось с шутерами за последние лет пять, биг тим батл показывает просто набор разнообразных ситуаций, прямо таки идеальная шутер-песочница.

Сегодня куплю премиум пасс:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saturianin почему тогда они PGR не добавили, тем более игра принадлежит им? Я считаю брехня о правах это враньё.

 

4 часа назад, KOZIK LAVEY сказал:

В теме игры уже парочка ыкспертов устроила разнос игре, но их "нестерпимая правда" уже удалена. Логвинову игра не заходит (ну или за игру не заносят, смотря как посмотреть).
А так, ничего страшного, если Хало не заходит. Это игра метит в старых фанатов, многие ее особенности кому-то кажутся архаичными, в принципе классический "арена-шутер" сегодня воспринимается как небритый абориген с дубиной среди разноцветных зумеров. За то Halo и любят, за то и не любят.

Хало слишком необычный шутер, но его нельзя не любить хотя бы за техническую часть, ничего не лагает, регистрация попаданий идеальная, а в варзоне/ последних кодах - даже главное меню глючит и запуск игры превращается в квест. Хало наверно первый шутер за последние лет 5-6 в котором все работает.

Только вот батлпасс позор в хало, 40 награды из 66 это свап дейлика, в других играх куча наград, а тут такое...так ещё и второй сезон отложили

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти современные игроки, которые без прогрессии и наград не видят смысла продолжительное время играть в онлайн) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Saturianin said:

Есть те кто просто равнодушен к серии.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я вчера побегал, на ПК, что как бы точно должно бустить мой интерес, так как я люблю шуттеры с клавышкой, но как обычно, не въехал в прикол Хало. Сколько раз пытался понять - прошел 3 игры серии, пробовал мультиплеер прошлых частей, думал, что может в Инфинит, как-то поменяли, но не знаю, все какое-то игрушечное. Это при том, что я как раз люблю именно фантастические , аркадные шуттеры из мультиплеерных мне всегда нравились Квейк, Анриал, Оверовтч.

 

Короче, я не пытаюсь убедить, что игра плохая, просто сбуъекивно не понимаю, не понимаю, в чем ее прелесть. Может правда, как раз олдсуклность влечет людей.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chieffy сказал:

Ох уж эти современные игроки, которые без прогрессии и наград не видят смысла продолжительное время играть в онлайн) 

Не в прогрессии дело, а в батлпассе который я купил за 10 бачей, в играх конкурентов цена такая же, но батлпассы дают в разы больше, более того, ты следующий пасс можно сказать бесплатно получаешь, а здесь каждый раз плати. Прогрессия обязательно должна быть, восприятие игры меняется от наличие скинов, тем более в игре магазин есть, ты предлагаешь дохрена баксов потратить на скины?

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×