Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, JasonWU сказал:

 

@MaXiDRoM_90 может шапку оптимизировать, хайполет уже устарел

Он летит на тга :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, JasonWU сказал:

может шапку оптимизировать, хайполет уже устарел

+ вкладки "анонс" и "дата выхода и стоимость" думаю можно удалить уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

Он летит на тга :frog26:

5a2dffba26b6ffe0a3fff240c9dd7673.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, opposer сказал:

если честно, после 4 части я перестал понимать, зачем дальше развивать серию. 

Звуки реалистичны (у знаковых машин), модели машин реалистичны, куда дальше пилить то

 

Например сделать адекватный режим карьеры, а не то, что было например в 7ке. Добавить режимы обучения и т.д. Игре есть куда развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Bristolq сказал:

 

я перестал понимать это на другой серии - FH.

 

а в рамках FM есть куда двигаться.

 

Forza Horizon частично согласен в том плане, что если (когда) выпустят новую часть с местом действия в Японии, то в будущем других стран и не остается с интересной автомобильной культурой или просто интересных (хотя, есть еще страны Южной Америки и Африки, Азии, посмотрим). Ну и сейчас FH в какую то бездушную "доилку" превратилась, как по мне.

Никому не нужна :frog39: (на самом деле нужна, скорее всего, просто Фил похоже в этот раз в Россию завез консолей побольше :icon_smile:)

Mah4AzXguhxVerHCeCN9zh582WHcdjVyRDKkbqNh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Дикобраз Гринберга сказал:

 

 

Никому не нужна :frog39:

 

У нас подарки на НГ покупают. Интересно будет глянуть наличие 1го января :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дикобраз Гринберга сказал:

 

Forza Horizon частично согласен в том плане, что если (когда) выпустят новую часть с местом действия в Японии, то в будущем других стран и не остается с интересной автомобильной культурой или просто интересных (хотя, есть еще страны Южной Америки и Африки, Азии, посмотрим). Ну и сейчас FH в какую то бездушную "доилку" превратилась, как по мне.

Никому не нужна :frog39: (на самом деле нужна, скорее всего, просто Фил похоже в этот раз в Россию завез консолей побольше :icon_smile:)

Mah4AzXguhxVerHCeCN9zh582WHcdjVyRDKkbqNh

Что и кого  "доит" серия FH?

Я в субботу видел на витрине аж целую  one x.:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Saturianin сказал:

Что и кого  "доит" серия FH?

 

Не серия, а последние 2 игры, по моим ощущениям (4-я еще интересная за счет сезонов и графония/общей атмосферы, 5-я уже не так впечатляет). Я просто требовательный игрок, если вижу немного пофигистское отношение к игроку, критикую разработчиков (и не играю в такую игру). Другим игрокам новая игра может зайти, не спорю, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дикобраз Гринберга сказал:

 

Не серия, а последние 2 игры, по моим ощущениям (4-я еще интересная за счет сезонов и графония/общей атмосферы, 5-я уже не так впечатляет). Я просто требовательный игрок, если вижу немного пофигистское отношение к игроку, критикую разработчиков (и не играю в такую игру). Другим игрокам новая игра может зайти, не спорю, конечно.

Мне тоже после второй(первую часть играл уже после), третьей и четвертой не хочется пока играть в пятую. Да, игра классная, но всё одно и тоже, надоело. Нужна смена курса, обновить фундамент. Или выпустить отвлетвление в Японии с уличными гонками и неоном, прям как первый андерграунд, но с бОльшим размахом)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дикобраз Гринберга сказал:

 

Не серия, а последние 2 игры, по моим ощущениям (4-я еще интересная за счет сезонов и графония/общей атмосферы, 5-я уже не так впечатляет). Я просто требовательный игрок, если вижу немного пофигистское отношение к игроку, критикую разработчиков (и не играю в такую игру). Другим игрокам новая игра может зайти, не спорю, конечно.

Ну так дойки и нет никакой. Сиди гоняй, наслаждайся, весь контент доступен чуть-ли не сразу. 4ю быстро бросил, на 5ю вот только недавно забил когда уровень уже за 160 ушел, а количество автомобилей в гараже приблизилось к 400. Гонял без помощников, на мкпп.

2 минуты назад, NicholasSire сказал:

Или выпустить отвлетвление в Японии с уличными гонками и неоном, прям как первый андерграунд, но с бОльшим размахом)

 

Для этого существовал миднайт клаб. Пока рокстар не скатились в дойку и на мк вообще не забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че все ухватились за эту Японию, там нет такого природного разнообразия как в той же Мексике? Что с фх, что с ассассинами только и слышно про одну Японию. Нафига?

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, pathfinder сказал:

Че все ухватились за эту Японию, там нет такого природного разнообразия как в той же Мексике? Что с фх, что с ассассинами только и слышно про одну Японию.

 

не знаю, наверное подействовал фильм Форсаж Токийский Дрифт (очень нравится). :cat-212:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pathfinder Вообще есть, там большая протяженность дорог, разнообразие ландшафта, плотные города и самое интересное - богатая автомобильная история 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дикобраз Гринберга сказал:

 

не знаю, наверное подействовал фильм Форсаж Токийский Дрифт (очень нравится). :cat-212:

В хорайзон не уличные гонки. А гонки где в костюме петуха гоняешься с поездом или самолетом, врываешься в самую гущу леса и сносишь все на своем пути за рулем гелика или на полной скорости срываешься с обрыва на самое дно карьера. Какие неоновые вывески, какой андеграунд, остановите это безумие :troll_face_43:Horizon идеальна в своем жанре, о какой дойке может идти речь? То что игра не дает вам то что вы хотите, не делает ее дойкой. Идите в нфс и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати тоже не понимаю, че некоторые так хотят от Форцы мегаполисов с неоном и ночными гонками. Меня серия привлекает именно природными пейзажами с минимумом городов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

че некоторые так хотят от Форцы мегаполисов с неоном и ночными гонками

Потому что кайф возращение Проджект Готэм рейсинг (Метрополис рейсинг) и старых Нид фо Спидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати последний фестиваль в игре как раз по тематике уличных гонок) Никто не мешает взять супру, эклипс или скайлайн, накинуть на них обвесов со спойлерами, обляпать винилами и гонять по трассам проходящим через ночной город:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sefik сказал:

Потому что кайф возращение Проджект Готэм рейсинг (Метрополис рейсинг) и старых Нид фо Спидов

Ну я тоже люблю такое, но сама FH просто про другое совсем. Это как некоторые требуют от Halo TTK как в Колде и перекрасить инопланетян в более "взрослые" цвета.
Понимаю, что больше гонок толком нет, но чет от FH хотят и наследника NFS: Most Wanted, и PGR, и Миднайт Клаб, и чтобы реалистичная как Асетта Корса, и чтобы веселая как Моторшторм, и чтобы раллийная как Dirt Rally 2... Некоторые даже прикапываются, что нельзя выходить и ножками по земле топать)

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нужды пытаться переделать хорайзон в гонку про ночные города и неон, когда можно сделать отдельную игру про ночные города и неон, не трогая при этом хорайзон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KOZIK LAVEY сказал:

Вот кстати тоже не понимаю, че некоторые так хотят от Форцы мегаполисов с неоном и ночными гонками. Меня серия привлекает именно природными пейзажами с минимумом городов

Пару дней назад был слив от интерна плейграунд геймс, что первре длц на фх5 будет городским. Вся мапа сплошной город. Правда сорс на фочане:troll_face_2:

http://boards.4channel.org/vg/thread/361478039/forza-dlc-leak

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я ценитель цветов и контраста! Где Долби Вижен посмотреть?

IMG_20211129_175540.jpg

Кстати, так особо и не понял разницы 120 и 60 ФПС, пекари уж слишком перехайпили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gk4man сказал:

Теперь я ценитель цветов и контраста! Где Долби Вижен посмотреть?

IMG_20211129_175540.jpg

:agree: назад пути нет, добро пожаловать в секту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Gk4man сказал:

Кстати, так особо и не понял разницы 120 и 60 ФПС


Ты уверен, что играл именно при 120 кадрах?) Разница есть и она очень заметна, особенно, когда привыкаешь, потом 60 кажутся кашей. Скачок конечно не такой, как 30 и 60, но он есть и хорошо ощущаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×