Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

221 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

Бристоль прав, жду ФМ.

Много лет мечтаю о руле, может эта игра и сподобит :frog23:

@MaXiDRoM_90 может шапку оптимизировать, хайполет уже устарел

6 часов назад, JasonWU сказал:

@MaXiDRoM_90 может шапку оптимизировать, хайполет уже устарел

Он летит на тга :frog26:

6 часов назад, JasonWU сказал:

может шапку оптимизировать, хайполет уже устарел

+ вкладки "анонс" и "дата выхода и стоимость" думаю можно удалить уже

1 час назад, Greidis сказал:

Он летит на тга :frog26:

5a2dffba26b6ffe0a3fff240c9dd7673.jpg

13 часов назад, opposer сказал:

если честно, после 4 части я перестал понимать, зачем дальше развивать серию. 

Звуки реалистичны (у знаковых машин), модели машин реалистичны, куда дальше пилить то

Например сделать адекватный режим карьеры, а не то, что было например в 7ке. Добавить режимы обучения и т.д. Игре есть куда развиваться

11 часов назад, Bristolq сказал:

я перестал понимать это на другой серии - FH.

а в рамках FM есть куда двигаться.

Forza Horizon частично согласен в том плане, что если (когда) выпустят новую часть с местом действия в Японии, то в будущем других стран и не остается с интересной автомобильной культурой или просто интересных (хотя, есть еще страны Южной Америки и Африки, Азии, посмотрим). Ну и сейчас FH в какую то бездушную "доилку" превратилась, как по мне.

Никому не нужна :frog39: (на самом деле нужна, скорее всего, просто Фил похоже в этот раз в Россию завез консолей побольше :icon_smile:)

Mah4AzXguhxVerHCeCN9zh582WHcdjVyRDKkbqNh

22 минуты назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Никому не нужна :frog39:

У нас подарки на НГ покупают. Интересно будет глянуть наличие 1го января :frog23:

1 час назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Forza Horizon частично согласен в том плане, что если (когда) выпустят новую часть с местом действия в Японии, то в будущем других стран и не остается с интересной автомобильной культурой или просто интересных (хотя, есть еще страны Южной Америки и Африки, Азии, посмотрим). Ну и сейчас FH в какую то бездушную "доилку" превратилась, как по мне.

Никому не нужна :frog39: (на самом деле нужна, скорее всего, просто Фил похоже в этот раз в Россию завез консолей побольше :icon_smile:)

Mah4AzXguhxVerHCeCN9zh582WHcdjVyRDKkbqNh

Что и кого  "доит" серия FH?

Я в субботу видел на витрине аж целую  one x.:57a8bd5d80135_FROG15:

56 минут назад, Saturianin сказал:

Что и кого  "доит" серия FH?

Не серия, а последние 2 игры, по моим ощущениям (4-я еще интересная за счет сезонов и графония/общей атмосферы, 5-я уже не так впечатляет). Я просто требовательный игрок, если вижу немного пофигистское отношение к игроку, критикую разработчиков (и не играю в такую игру). Другим игрокам новая игра может зайти, не спорю, конечно.

3 минуты назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Не серия, а последние 2 игры, по моим ощущениям (4-я еще интересная за счет сезонов и графония/общей атмосферы, 5-я уже не так впечатляет). Я просто требовательный игрок, если вижу немного пофигистское отношение к игроку, критикую разработчиков (и не играю в такую игру). Другим игрокам новая игра может зайти, не спорю, конечно.

Мне тоже после второй(первую часть играл уже после), третьей и четвертой не хочется пока играть в пятую. Да, игра классная, но всё одно и тоже, надоело. Нужна смена курса, обновить фундамент. Или выпустить отвлетвление в Японии с уличными гонками и неоном, прям как первый андерграунд, но с бОльшим размахом)

5 минут назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Ну так дойки и нет никакой. Сиди гоняй, наслаждайся, весь контент доступен чуть-ли не сразу. 4ю быстро бросил, на 5ю вот только недавно забил когда уровень уже за 160 ушел, а количество автомобилей в гараже приблизилось к 400. Гонял без помощников, на мкпп.

2 минуты назад, NicholasSire сказал:

Или выпустить отвлетвление в Японии с уличными гонками и неоном, прям как первый андерграунд, но с бОльшим размахом)

Для этого существовал миднайт клаб. Пока рокстар не скатились в дойку и на мк вообще не забили.

Че все ухватились за эту Японию, там нет такого природного разнообразия как в той же Мексике? Что с фх, что с ассассинами только и слышно про одну Японию. Нафига?

Edited by pathfinder

2 минуты назад, pathfinder сказал:

Че все ухватились за эту Японию, там нет такого природного разнообразия как в той же Мексике? Что с фх, что с ассассинами только и слышно про одну Японию.

не знаю, наверное подействовал фильм Форсаж Токийский Дрифт (очень нравится). :cat-212:

pathfinder Вообще есть, там большая протяженность дорог, разнообразие ландшафта, плотные города и самое интересное - богатая автомобильная история 

1 минуту назад, Дикобраз Гринберга сказал:

не знаю, наверное подействовал фильм Форсаж Токийский Дрифт (очень нравится). :cat-212:

В хорайзон не уличные гонки. А гонки где в костюме петуха гоняешься с поездом или самолетом, врываешься в самую гущу леса и сносишь все на своем пути за рулем гелика или на полной скорости срываешься с обрыва на самое дно карьера. Какие неоновые вывески, какой андеграунд, остановите это безумие :troll_face_43:Horizon идеальна в своем жанре, о какой дойке может идти речь? То что игра не дает вам то что вы хотите, не делает ее дойкой. Идите в нфс и т.д.

Вот кстати тоже не понимаю, че некоторые так хотят от Форцы мегаполисов с неоном и ночными гонками. Меня серия привлекает именно природными пейзажами с минимумом городов

2 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

че некоторые так хотят от Форцы мегаполисов с неоном и ночными гонками

Потому что кайф возращение Проджект Готэм рейсинг (Метрополис рейсинг) и старых Нид фо Спидов

Там кстати последний фестиваль в игре как раз по тематике уличных гонок) Никто не мешает взять супру, эклипс или скайлайн, накинуть на них обвесов со спойлерами, обляпать винилами и гонять по трассам проходящим через ночной город:icon_mrgreen:

11 минут назад, Sefik сказал:

Потому что кайф возращение Проджект Готэм рейсинг (Метрополис рейсинг) и старых Нид фо Спидов

Ну я тоже люблю такое, но сама FH просто про другое совсем. Это как некоторые требуют от Halo TTK как в Колде и перекрасить инопланетян в более "взрослые" цвета.
Понимаю, что больше гонок толком нет, но чет от FH хотят и наследника NFS: Most Wanted, и PGR, и Миднайт Клаб, и чтобы реалистичная как Асетта Корса, и чтобы веселая как Моторшторм, и чтобы раллийная как Dirt Rally 2... Некоторые даже прикапываются, что нельзя выходить и ножками по земле топать)

Edited by KOZIK LAVEY

Нет нужды пытаться переделать хорайзон в гонку про ночные города и неон, когда можно сделать отдельную игру про ночные города и неон, не трогая при этом хорайзон.

2 часа назад, KOZIK LAVEY сказал:

Вот кстати тоже не понимаю, че некоторые так хотят от Форцы мегаполисов с неоном и ночными гонками. Меня серия привлекает именно природными пейзажами с минимумом городов

Пару дней назад был слив от интерна плейграунд геймс, что первре длц на фх5 будет городским. Вся мапа сплошной город. Правда сорс на фочане:troll_face_2:

http://boards.4channel.org/vg/thread/361478039/forza-dlc-leak

Теперь я ценитель цветов и контраста! Где Долби Вижен посмотреть?

IMG_20211129_175540.jpg

Кстати, так особо и не понял разницы 120 и 60 ФПС, пекари уж слишком перехайпили 

2 минуты назад, Gk4man сказал:

Теперь я ценитель цветов и контраста! Где Долби Вижен посмотреть?

IMG_20211129_175540.jpg

:agree: назад пути нет, добро пожаловать в секту.