Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

231 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

22 минуты назад, Gk4man сказал:

Кстати, так особо и не понял разницы 120 и 60 ФПС

Ты уверен, что играл именно при 120 кадрах?) Разница есть и она очень заметна, особенно, когда привыкаешь, потом 60 кажутся кашей. Скачок конечно не такой, как 30 и 60, но он есть и хорошо ощущаемый.

PITOS Только онлайн. Просто в таком режиме какой то запредельно плавный мувмент, сплошное удовольствие. Не знаю, как это описать. Может в мимолетных сравнениях это сложно понять, но я одно время играл где-то месяц в сессионки в 120 фпс, потом решил попробовать в 60, я тупо не смог привыкнуть, лол. Такое ощущение, будто игра подлагивает :)))

4 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

PITOS так ты сам играл в 60 вместо 30 в ущерб разрешению и качеству картинки. 

Ну между 30 и 60 пропасть по плавности. Между 120 и 60 уже не так сильно, конечно заметно, но чтобы критически, как в случае с 30...

13 минут назад, Temik сказал:

PITOS Только онлайн. Просто в таком режиме какой то запредельно плавный мувмент, сплошное удовольствие. Не знаю, как это описать. Может в мимолетных сравнениях это сложно понять, но я одно время играл где-то месяц в сессионки в 120 фпс, потом решил попробовать в 60, я тупо не смог привыкнуть, лол. Такое ощущение, будто игра подлагивает :)))

Ну вроде в Хало, Безумном Максе и Дирт 5 пробовал. Попробую бокс перезагрузить, может затупил после смены телека. В настройках 120 герц ставил и в опциях и в играх

Gk4man Ну дерт5 и уж безумный Макс не те игры, где нужны 120 фпс и делать по ним выводы вообще не стоит. Особенно Макс, игра от 3 лица. 

Самый большой профит это игры от 1-го лица. Особенно быстрые, как Хало, Варзона. В гонках 120 очень круто разве что в Ф1, потому что там скорости совсем другие. Дерт5 этого не передаст)

Edited by Temik

8 часов назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Ну и сейчас FH в какую то бездушную "доилку" превратилась, как по мне.

ну вот это я и имел в виду в первую очередь. запустите тройку и сравните её поочередно с четверкой и пятеркой - глобально не изменилось ничего. 

я не говорю, что игра плохая - ни в коем случае. до сих пор лучше аркадной гонки нет. просто те, кто в свое время сильно подзадрочил одну из предыдущих частей, в пятой части не найдут для себя ничего нового.

5 часов назад, pathfinder сказал:

Что с фх, что с ассассинами только и слышно про одну Японию. Нафига?

тачки, эстетика, природа, колорит, культура, музыка.

кому-то, может, аналогично заходит Мексика, но за Японию я готов простить игре отсутствие новых идей и механик.

9 минут назад, Temik сказал:

Gk4man Ну дерт5 и уж безумный Макс не те игры, где нужны 120 фпс и делать по ним выводы вообще не стоит. Особенно Макс, игра от 3 лица. 

Самый большой профит это игры от 1-го лица. Особенно быстрые, как Хало, Варзона. В гонках 120 очень круто разве что в Ф1, потому что там скорости совсем другие. Дерт5 этого не передаст)

Обновил телек и перезапустил бокс, действительно разница есть в Хало (и долби Вижен появился), но не колоссально конечно

7 минут назад, Gk4man сказал:

Обновил телек и перезапустил бокс, действительно разница есть в Хало (и долби Вижен появился), но не колоссально конечно

Калибровку hdr на df рекомендуют делать повторно при переходе на DV

1 час назад, Gk4man сказал:

Кстати, так особо и не понял разницы 120 и 60 ФПС, пекари уж слишком перехайпили 

Поиграй в 120, потом переключись в 60, поймешь :57a8bd5b0d1ba_FROG5: А лучше попользуйся теликом как монитором для компа в 120 гц, потом 60 гц будут для дикими тормозами казаться. Как правильно выше написали, обратной дороги нет. :Aww-yeah-meme:

27 минут назад, Gk4man сказал:

Ну вроде в Хало, Безумном Максе и Дирт 5 пробовал. Попробую бокс перезагрузить, может затупил после смены телека. В настройках 120 герц ставил и в опциях и в играх

Колда предыдущая (колд вар, зомби режим) в 120 фпс прям очень плавная была. Попробуй Ори вторую часть.

Я и боюсь 120 пробовать. После перехода на 60 уже 30 тяжело идёт. Моя внутренняя graphic whore не простит мне 

1 минуту назад, Formalin сказал:

Я и боюсь 120 пробовать. После перехода на 60 уже 30 тяжело идёт. Моя внутренняя graphic whore не простит мне 

Не боись, игры в 60 фпс нормально играются и после перехода на 120, но с 30 фпс попрощайся навсегда.

Проблема 120гц, что графика в ноль срезается, при этом отдача от этого режима не всегда чувствуется должным образом, из-за того что играешь на геймпаде. 
В платформерах или в играх по обратке - идеально (нет ущерба, только плюсы), в современных ААА играх - очень ситуативно. 

43 минуты назад, Temik сказал:

Gk4man Ну дерт5 и уж безумный Макс не те игры, где нужны 120 фпс и делать по ним выводы вообще не стоит. 

Мне кстати в дерте наоборот очень сильно понравилось. Как то лучше передаёт ощущения от ралли. 

55 минут назад, Bristolq сказал:

тачки, эстетика, природа, колорит, культура, музыка

Тоже хочу форзу с мужиками в труханах которые спешат к "няне", и чтоб между гонками была возможность завалиться в караоке с братишками и спеть бакамитай :frog39:

Ну и отдельная радиостанция с

:troll_face_25:

1 час назад, Saturianin сказал:

с 30 фпс попрощайся навсегда.

я бы так не зарекался))

Запустив 120 в Дум Этёрнал уже не смог вернуться обратно. 
Играется пулемётно. 

41 минуту назад, pathfinder сказал:

Всегда выбираю максимально возможный графон в 30фпс :Craig:

Репорт, бан, кик из MSC

28 минут назад, LimeNox сказал:

Репорт, бан, кик из MSC

На самой мощной и лучшей консоли в мире Xbox Series X © каждый найдет свое, от лучшего графона до самого высокого фреймрейта :pled:

Я принят обратно? 

Что-ж, вот и я докупил X. Форза ждет :57a8bd5c741d1_FROG11:

Спойлер

6FyODfK.png

2 часа назад, pathfinder сказал:

Всегда выбираю максимально возможный графон в 30фпс :Craig:

Квантум в единственно-возможных 30 кадров это самое кисельное, что я видел за последние 6 лет, как же я ждал на ней буст, но не выросло(