Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

221 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

В 26 году точно будет облачная альтернатива железу. Тем более с такими железными  барыгами повсеместными

43 минуты назад, Джокер сказал:

Если не ошибаюсь, все процессы по созданию нового поколения начинаются практически сразу же после запуска нынешнего.

Нет, не сразу. Сразу начинается подготовка ПРО/Х версий.

2 часа назад, artemnet сказал:

:troll_face_28:

не нравится мне эта мода поколение на две консоли дробить.

А я бы хотел проху, чтобы на ней игры по FPS Boost уже либо до 120fps разогнать, либо до high quality 60fps. Я так понимаю, что те игры, что уже работают через FPS Boost, апгрейднуть 60fps -> 120fps будет несложно.

Edited by ox-y-gen

1 час назад, Aur0n сказал:

Ну он там вроде говорил, что это дела далёкого будущегон, может там речь о новом поколении 25/26 годов шла!

Да, если говорил про новые консоли, то это могут и некстген быть (не обязательно переходное про и т.д.), тем более похоже сейчас нанометры-тех.процесс производства чипов не как раньше уменьшается значительно со временем. Возможно и не будет про версии консоли в этом поколении.

А зачем вам все эти ПРО? В прошлом поколении под них апгрейды получило очень мало игр. Но тогда хоть был повод, чтобы добавить производительности до стандартных 1080/30, сейчас же это не нужно. До 4к/60 криворукие разрабы всё равно не дотянут дай ты им хоть в 4 раза больше производительности.

Исходя из дефицита самым вероятным мне видится появление Series S с нормальным количеством памяти и на этом всё.

1 минуту назад, TheVS сказал:

А зачем вам все эти ПРО?

Получить лучше фпс или графон.

Условно, если во все 60фпс игры завезут 120, без падения графониума, то это же будет :57a8bd5d80135_FROG15:

В фифа хочу 120 кадров, но я думаю и обычная Series X справится, было бы желание у разработчиков парится с оптимизацией(

Только что, PITOS сказал:

Получить лучше фпс или графон.

Условно, если во все 60фпс игры завезут 120, без падения графониума, то это же будет :57a8bd5d80135_FROG15:

Что-то я на one x и ps 4 pro не увидел 60 фпс везде, где было 30. Не все эксклюзивы получили патчи до 1080, а ты мечтаешь об улучшениях во всех играх.

Вообще смысла в ПРО версии не вижу. 4к хоть и с ухищрениями почти везде есть, переход на 8к вроде в близжайшее время не планируется, производительность у пряморуких отличная получается (у криворуких в любом случае будет каловая, ну и в любом случае ВРР в помощь). А так лишний повод постепенно позабивать на стандартные модели.

Лучше б больше начинали юзать 40 фпс режимы для 120 гц дисплеев, как в Ретчете последнем

Edited by Gk4man

Только что, TheVS сказал:

Что-то я на one x и ps 4 pro не увидел 60 фпс везде, где было 30. Не все эксклюзивы получили патчи до 1080, а ты мечтаешь об улучшениях во всех играх.

Лично мне было достаточно игр с улучшениями) По этому сначала купил пс4про, а потом бегом помчался за хуанХ

Я просто надеюсь, что выпустив Х и С версии хбокса на старте, Майки тем самым намекают, что нам с ними жить до следующего некстгена в году 2026-2027 (то есть без переходных про версий).

Одно могу сказать точно, из за дефицита чипов, все про версии, как и поколение может затянуться.

32 минуты назад, TheVS сказал:

А зачем вам все эти ПРО? 

Мне нравится новые консоли покупать, особенно если где то что то хоть немного улучшили. Не вижу ни чего плохого в про версиях, нытье разработчиков про «нам тяжело для n версий консолей оптимизировать» меня не волнуют, большинство и для одной то версии не могут оптимизировать

Для меня и так переход на Икса будет как про через годик-полтора 

К утру закончу просмотр.

Оффтоп немного, но там про обратку так думаю можно.

Edited by Saturianin

12 часов назад, JonBonjovy сказал:

Новые темы завезли

Когда уже много и за деньги будет 

18 часов назад, Formalin сказал:

У стратежного отдела какие-то унанонсед проекты.

"- Maybe Age of Mythology Definitive Edition? & AOE 4 Xbox Port" 
Кот напуган - Котовчанин

8 минут назад, GrayHarvey сказал:

Аое на геймпаде? Удачи :QaAIgbl:

Есть стример, который принципиально играет в AoE 2 на геймпаде и даже имеет весьма нестыдный рейтинг. Понятно, что всяких Лири и Дауда на паде не победить, но играть на нормальном уровне при грамотной реализаци можно. Так что почему бы и нет?

Edited by KOZIK LAVEY

FFj866pXoAY4fpv?format=jpg&name=large

Executive Producer из WB и NetherRealm перешел в Майкрософт. Может быть точно народ собирают под новый Killer Instinct? 

Edited by JonBonjovy

8 минут назад, GrayHarvey сказал:

Аое на геймпаде? Удачи :QaAIgbl:

Ничего не мешать сделать игру только на клавомыши. Кто-то будет возникать, но в целом лучше так, чем вообще никак.