Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, pathfinder сказал:

Тем не менее это возможно, если упростить некоторые элементы. Для клавомыши можно без упрощения. Разный интерфейс, сложность и тп.

ты путаешь упрощение и изначальное построение игры под геймпад

если упрощать аое4 под геймпад это будет совершенно другая игра и не факт что хорошая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатский ролик, чтобы пустить скупую слезу олдфага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Сегодня настраивал xbox series под себя и заметил в настройках профиля пункт меню "удалить учетные записи" и я немного не понял этого момента. Получается что удалить свой аккаунт со всеми ачивками и сохраненками крайне просто? Можно ли как-то впринципе заблокировать эту возможность? Я конечно знаю, что можно вход в аккаунт или консоль запаролить, но это не подходит в данной ситуации и просто хотелось бы удалить саму возможность удалить свой акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, O6ambl4 said:

со всеми ачивками и сохраненками 

Оно в облаке все хранится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на китайской бете CrossFireHD(X) пару недель назад оказывается добавили сюжетную компанию от Ремеди. В целом смотрится как бюджетный CoD, ожидал большего, но разик пробежать в любом случае можно будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O6ambl4 Ты не так понял скорее всего. Думаю имеется в виду удалить залогиненные на консоли учетки, а не сам аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Qvasik сказал:

Там на китайской бете CrossFireHD(X) пару недель назад оказывается добавили сюжетную компанию от Ремеди. В целом смотрится как бюджетный CoD, ожидал большего, но разик пробежать в любом случае можно будет.

 

Смотриться гораздо лучше чем надоевший код, хоть желание поиграть есть, в отличии от...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, O6ambl4 сказал:

Сегодня настраивал xbox series под себя и заметил в настройках профиля пункт меню "удалить учетные записи" и я немного не понял этого момента. Получается что удалить свой аккаунт со всеми ачивками и сохраненками крайне просто?

Эта меню не полностью удалит аккаунт, а просто удалит аккаунт с консоли. Купленные тобой игры, достижения и сохранения никуда не денутся тебе только надо будет повторной войти в аккаунт на консоли если ты его удалишь в меню. 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Qvasik сказал:

Там на китайской бете CrossFireHD(X)

crossfire HD и crossfireX это же разные игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake HD это пк версия, X соответственно для бокса. А так это 1 и та же игра.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, pathfinder сказал:

Вторая часть уже была слабее первой.

 

20 часов назад, Джокер сказал:

Youngblood не ставит крест на предыдущих двух очень крутых частях. По крайней мере для меня. 

 

20 часов назад, al_chu сказал:

тут соглы, не в ту степь куда то унесло их, а потом кал полез в виде янгблад, в такое редкостное дерьмо я давно не играл

 

Это не вторая часть. Есть ощущение, что ушёл из компании идеолог левел дизайна первой части.

Эти дурацкие арены с волнами вместо разнообразных локаций для изучения, случились не со второй части. 

Их добавили в Old Blood.

 

Вторая же часть это буквально набор нереализованных супер решений, которые очевидно напрашивались. Ни поездки на мотоцикле, ни красивого финального босса, минимальное число социальных элементов. Хотя кажется, что всё для этого было сделано.

 

Отдельный ужас это сюжет. Из нуара превратился в плохую породию на Тарантино.

 

2 часа назад, Formalin сказал:

 

 

inxile-portada-1068x601.jpg

 

Пожалуйста! Мне очень нужен Стимпанк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мвидео с 12:00 по Москве начнет сбор заявок на покупку Xbox Series X.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Qvasik сказал:

Там на китайской бете CrossFireHD(X) пару недель назад оказывается добавили сюжетную компанию от Ремеди. В целом смотрится как бюджетный CoD, ожидал большего, но разик пробежать в любом случае можно будет.

 

Так когда уже релиз во всем мире? :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn молчат до последнего, но переноса на 22ой ещё не было. Там в принципе игра уже полностью готова, в ближайший месяц скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Qvasik сказал:

Там на китайской бете CrossFireHD(X) пару недель назад оказывается добавили сюжетную компанию от Ремеди. В целом смотрится как бюджетный CoD, ожидал большего, но разик пробежать в любом случае можно будет.

 

Выглядит не очень :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×