Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

221 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

9 часов назад, GrayHarvey сказал:

Аое на геймпаде? Удачи :QaAIgbl:

Добавят активную паузу и будет норм 

20 часов назад, pathfinder сказал:

Тем не менее это возможно, если упростить некоторые элементы. Для клавомыши можно без упрощения. Разный интерфейс, сложность и тп.

ты путаешь упрощение и изначальное построение игры под геймпад

если упрощать аое4 под геймпад это будет совершенно другая игра и не факт что хорошая

Фанатский ролик, чтобы пустить скупую слезу олдфага

Приветствую! Сегодня настраивал xbox series под себя и заметил в настройках профиля пункт меню "удалить учетные записи" и я немного не понял этого момента. Получается что удалить свой аккаунт со всеми ачивками и сохраненками крайне просто? Можно ли как-то впринципе заблокировать эту возможность? Я конечно знаю, что можно вход в аккаунт или консоль запаролить, но это не подходит в данной ситуации и просто хотелось бы удалить саму возможность удалить свой акк.

3 minutes ago, O6ambl4 said:

со всеми ачивками и сохраненками 

Оно в облаке все хранится

Там на китайской бете CrossFireHD(X) пару недель назад оказывается добавили сюжетную компанию от Ремеди. В целом смотрится как бюджетный CoD, ожидал большего, но разик пробежать в любом случае можно будет.

O6ambl4 Ты не так понял скорее всего. Думаю имеется в виду удалить залогиненные на консоли учетки, а не сам аккаунт.

7 минут назад, Qvasik сказал:

Там на китайской бете CrossFireHD(X) пару недель назад оказывается добавили сюжетную компанию от Ремеди. В целом смотрится как бюджетный CoD, ожидал большего, но разик пробежать в любом случае можно будет.

Смотриться гораздо лучше чем надоевший код, хоть желание поиграть есть, в отличии от...

33 минуты назад, O6ambl4 сказал:

Сегодня настраивал xbox series под себя и заметил в настройках профиля пункт меню "удалить учетные записи" и я немного не понял этого момента. Получается что удалить свой аккаунт со всеми ачивками и сохраненками крайне просто?

Эта меню не полностью удалит аккаунт, а просто удалит аккаунт с консоли. Купленные тобой игры, достижения и сохранения никуда не денутся тебе только надо будет повторной войти в аккаунт на консоли если ты его удалишь в меню. 

Edited by JonBonjovy

27 минут назад, Qvasik сказал:

Там на китайской бете CrossFireHD(X)

crossfire HD и crossfireX это же разные игры?

dozensnake HD это пк версия, X соответственно для бокса. А так это 1 и та же игра.

Edited by Qvasik

20 часов назад, pathfinder сказал:

Вторая часть уже была слабее первой.

20 часов назад, Джокер сказал:

Youngblood не ставит крест на предыдущих двух очень крутых частях. По крайней мере для меня. 

20 часов назад, al_chu сказал:

тут соглы, не в ту степь куда то унесло их, а потом кал полез в виде янгблад, в такое редкостное дерьмо я давно не играл

Это не вторая часть. Есть ощущение, что ушёл из компании идеолог левел дизайна первой части.

Эти дурацкие арены с волнами вместо разнообразных локаций для изучения, случились не со второй части. 

Их добавили в Old Blood.

Вторая же часть это буквально набор нереализованных супер решений, которые очевидно напрашивались. Ни поездки на мотоцикле, ни красивого финального босса, минимальное число социальных элементов. Хотя кажется, что всё для этого было сделано.

Отдельный ужас это сюжет. Из нуара превратился в плохую породию на Тарантино.

2 часа назад, Formalin сказал:

inxile-portada-1068x601.jpg

Пожалуйста! Мне очень нужен Стимпанк!

13 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

!!!!!!!!!!!!!

хало.jpg

Опять геймпасс по доллару?

Только что, KOZIK LAVEY сказал:

Вроде бустеры бургеры опыта на Хальцо

2 часа назад, Qvasik сказал:

Так когда уже релиз во всем мире? :frog29:

Dragn молчат до последнего, но переноса на 22ой ещё не было. Там в принципе игра уже полностью готова, в ближайший месяц скорее всего.

7 минут назад, Dragn сказал:

Так когда уже релиз во всем мире? :frog29:

У тебя в 2042 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

2 часа назад, Qvasik сказал:

Выглядит не очень :frog34: