Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Вот я о том же, вы ребят когда графон сравниваете, на дальность прорисовки мира игры смотрите? У меня лично челюсть отвисает от видов Кольца на километр вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, PhilippCross сказал:

Есть десятки игр которые в разы лучше выглядят и при этом работают в 1440/60. А это как-никак вообще игра от внутренней студии.

Дальность прорисовки решает, вроде. Здесь же без туманов и прочего. Так вроде?

Еще и 60 фпс

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не забываем, что в Хало Инфинит динамическое (живое) освещение на открытых пространствах, что также требует больше мощности от консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz Дикобраз Гринберга На расстоянии там вообще никакого освещения и теней нет, текстуры в мыле. Движок не может в масштабируемость, все выглядит пустым что вблизи что на большой дистанции прорисовки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, kamui сказал:

На малышке Хало в 60 фпс с разрешением ниже 1080п.

Недовольство! 

Жопа. А что там на хуанах тогда?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

Жопа. А что там на хуанах тогда?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Ничего криминального, на one x так вообще можно в 4к поиграть.

Даже на обычном one выглядит не сильно хуже чем на всем остальном, жаль отражений нет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, PhilippCross сказал:

Yuretz Дикобраз Гринберга На расстоянии там вообще никакого освещения и теней нет, текстуры в мыле. Движок не может в масштабируемость, все выглядит пустым что вблизи что на большой дистанции прорисовки.

 

Ну извини, консоли сейчас не такие мощные, чтобы детализация мира не уменьшалась на дальних расстояниях (и не забываем, что игра динамичная и в 60 ФПС на series x/s). :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, PhilippCross сказал:

игра и выглядит на 10 лет устаревшей

 

Я не знаю про 10 лет, но Halo в принципе никогда графонистой не была. Только четвертая часть выглялела актуально на момент выхода.

 

Игра же в 60 fps идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PhilippCross сказал:

Ничего криминального, на one x так вообще можно в 4к поиграть.

Даже на обычном one выглядит не сильно хуже чем на всем остальном, жаль отражений нет совсем.

Ну изначально разработка нового двигла с адаптацией под 5 разных платформ ещё и разных блин архитектур идея уровня киберпанка. Жаль, что в ближайшие годы мы не увидим Хальцо, заточенное под Велосити:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Ну извини, консоли сейчас не такие мощные, чтобы детализация мира не уменьшалась на дальних расстояниях (и не забываем, что игра динамичная и в 60 ФПС на series x/s). :icon_smile:

Не нужно оправдывать криворукость 343 индусов мощностями консолей, мне за series s больше всего обидно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PhilippCross сказал:

Ты преувеличиваешь возможности series x, там в 120 кадров режиме картинка еще страшнее и мыльнее чем на series s и при этом 120 фпс эти самые консоль не держит от слова совсем - 70-110 кадров.

Не преувеличиваю, я где-то выше писал, что играть разрешается в качестве, если не хочешь делать плохо глазам. В качестве все норм. 

Но проблема в том, что я не помню особо игр (новых, а не бустанутых игр с пастгена), которые бы держали на новых консолях 120 фпс железно, плюс точно также всегда ощутимо режется графон, так что это далеко не проблема одного инфинита

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Blaze сказал:

Ты преувеличиваешь возможности Сериес С

ну когда была первая бетка, то в режиме качества игра имела 60 фпс если чё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SVTR сказал:

ну когда была первая бетка, то в режиме качества игра имела 60 фпс если чё.

Когда была бетка кампании?

В мультиплеере, насколько я знаю, ничего не изменилось

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze ну как минимум в мультиплеере, а вот сейчас открытой бетой в режиме качества стоят 30 кадров, что странно, учитывая что при 60 кадров сериес с справлялась на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SVTR сказал:

а вот сейчас открытой бетой в режиме качества стоят 30 кадров

А, этого не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Blaze сказал:

что это далеко не проблема одного инфинита

Так я к чему веду то вообще. Все абсолютно новые консоли как и пк достойны гораздо большего соотношения картинки к производительности чем это делается сейчас, я вижу тенденцию которой очень боялся - дополнительные мощности новых консолей и видеокарт используются тупо чтоб вообще не заморачиваться над оптимизацией производительности. Да и не только производительности, но и общего качества продукта в целом. Я просто уже на форзу 5 насмотрелся (уровень около 200), обожаю эту игру, но выпускать такую кривизну от внутренней студии - это неуважение к покупателю.

https://youtu.be/q0x8bE31Bfg

3 минуты назад, Blaze сказал:

А, этого не знал

Там еще и 120фпс режим на серии с был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PhilippCross сказал:

Так я к чему веду то вообще. Все абсолютно новые консоли как и пк достойны гораздо большего соотношения картинки к производительности чем это делается сейчас, я вижу тенденцию которой очень боялся - дополнительные мощности новых консолей и видеокарт используются тупо чтоб вообще не заморачиваться над оптимизацией производительности.

не совсем так) Все скованны не сколько оптимизацией, сколько старым подходом к разработке игр и движками прошлого поколения.

Из-за майнингового бума, дефицита, ковида кроссген задержлася. Придется потерпеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

не совсем так) Все скованны не сколько оптимизацией, сколько старым подходом к разработке игр и движками прошлого поколения.

Из-за майнингового бума, дефицита, ковида кроссген задержлася. Придется потерпеть 

Имхо - это отмазки. Хотя да, движки еще совсем не заточены под новые процы и тот-же ссд, но уж можно было над флагманскими продуктами получше поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PhilippCross сказал:

Не нужно оправдывать криворукость 343 индусов мощностями консолей, мне за series s больше всего обидно.

 

 

Ну вот с этого надо было начинать, то что предвзято относишься к 343и. :icon_smile:

 

Я просто хотел донести, что не стоит в лоб сравнивать графон РАЗНЫХ игр - у каждой игры упор мощностей консолей делается по своему. В Хало Инфинит я вижу упор на динамичный и разнообразный геймплей, в том числе за счет достаточно умного ИИ противников и непростой физики. На графику конечно тоже делается упор, но по своему (мне лично нравится графон в игре - здесь важно именно геймплей наблюдать, а не только скриншоты разглядывать (хотя даже на скриншотах выглядит впечатляюще, ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Saturianin сказал:

Скоро можно будет свои обои ставить прямо из браузера

А АВАТАРКУ НА ФОРУМЕ МОЖНО БУДЕТ ПОМЕНЯТЬ??? :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дикобраз Гринберга сказал:

 

Ну вот с этого надо было начинать, то что предвзято относишься к 343и. :icon_smile:

 

Я просто хотел донести, что не стоит в лоб сравнивать графон РАЗНЫХ игр - у каждой игры упор мощностей консолей делается по своему. В Хало Инфинит я вижу упор на динамичный и разнообразный геймплей, в том числе за счет достаточно умного ИИ противников и непростой физики. На графику конечно тоже делается упор, но по своему (мне лично нравится графон в игре - здесь важно именно геймплей наблюдать, а не только скриншоты разглядывать (хотя даже на скриншотах выглядит впечатляюще, ИМХО).

Предвзятость это как раз у тебя, а скорее фанбойность и розовые очки. О каком умном ии и физике может быть речь если они кочуют из части в часть и им уже 20 лет в обед. Просто нужно признать что 343 тупо нифига не успевают даже с их бюджетом. Отдельно каждую версию оптимизировать они не успели, двигло 86го года, игру задержали, кооп перенесли, с чего к ним хорошо относиться - непонятно. В четверг посмотрим что там получилось внимательнее, но пока не радостно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×