Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

231 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

Не очень понимаю позицию, что 343 обязательно ДОЛЖНЫ делать шедевры. Невозможно избежать от сравнения с предыдущими играми. Но инфинит мне определенно видится как большой шаг в верную сторону.

Но как ни грустно признавать, эпик сравнимый с оригинальной трилогией можно ждать только от совершенно новых игр. Это планка, которую смогли достичь 3-4 игровые серии за всю историю.

И сейчас даже близко не предвидится что-то похожее(

2 минуты назад, LimeNox сказал:

Там вчера Галик в игру вернулся, что есть контент первого года Дестини 1, так что я бы не зарекался. Ещё успеют вернуть если захотят, за дополнительную плату конечно же.

:Garold:

38 минут назад, dozensnake сказал:

при том что та же 343 делала также херово с пятеркой и ща возможно исправились

Там же вроде кроме сюжета все ок?

Напомню, что Банги в сюжетку вообще не лезут даже по слухам 

Приветствую. Седня Мвидео накинули мне 2000 бонусов. Вообщем хотел себе второй геймпад купить на series S, но на сайте стояла финальная цена. То-есть бонусы использовать нельзя.

Вообщем посоветуйте плиз какую-нить годноту для приставки тыщи на 4 или 5. Ну там какой-нить другой геймпад или наушники. Или может дополнительную карту памяти, если конечно есть варианты с небольшим обьемом памяти не за 200 баксов как раньше. 

Nobody save the world демка от создателей гуакамоле прям зашла на ура,куплю как выйдет полная.

O6ambl4 комплект из зарядки и батареек от 2700.

Хватит на года 3, мои вот только недавно сдохли и то одна пара еще держит заряд сутки.

Arrival в приложении геймпасса как на телефоне, так и на консоли

16 минут назад, al_chu сказал:

Arrival в приложении геймпасса как на телефоне, так и на консоли

А на приставке нашел также в разделе геймпасса. Похоже, это список строго про пасс. 

6 минут назад, FunC. сказал:

Arrival в магазине есть вишлист

Ага. Жаль только, если из пасса игра выйдет, то она и из «сыграть позже» исчезнет, и в вишь лист автоматом не попадет. Верно?

1 минуту назад, FunC. сказал:

Arrival к сожалению нет

К сожалению «да», наверное??? Верно утверждение выше 🙂

7 часов назад, FunC. сказал:

А какой вообще смысл об этом говорить, это ж фантазии уровня "если б сега сейчас сделала консоль".

такой же как и вообще разговаривать людям, всё что ты тут писал когда либо из настоящего сегодня? без любых отклонений от реальности, вот прям реально? 

тема закрыта

Edited by ziss

ziss фига ты по-царски закрыл тему, на которую перестали общаться ещё 7 часов назад

сегодня лучше играть в halo infinite 

чем сучится по таким тупым моментам

Edited by ziss

Ну хоть часик успел поиграть! Паразительно быстро скачалось, учитывая что у меня почему все 48 Гб качалось, при установленном мультиплеере! Пока конечно все великолепно, но и до опенворлда не дошел. В общем поздравляю всех с отличным завершением игрового года:Phil:

Никому не советую серьезного сэма на иксбоксе (его в принципе то советовать сложно). Хрен с ним то что все проблемы пк версии остались как есть, так еще и управление в том во что я поиграл такой шлак которого я еще в жизни не видел. В 2021 году в шутере (внимание!) возможно управление камерой только по осям с шагом в 45 градусов - т.е. камеру можно двигать строго вверх-низ (ось y), лево-право (ось x) и по строгим диагоналям в 45 градусов. Возникло чувство что хорваты даже не догадываются что стики на консолях последние лет 25 аналоговые. Бомбануло меня знатно от такого порта.

Edited by PhilippCross

PhilippCross звучит настолько плохо, что мне захотелось скачать и самому на это посмотреть.

26 минут назад, PhilippCross сказал:

Бомбануло меня знатно от такого

раньше на столько плохих портов я не попадал как в этом году. 

как я понял из некоторых форумов, к небольшим студиям часто приходят платформодержатели и предлагают помощь в портировании и некие бонусы взамен на временную эксклюзивность.

так появляются порты которые не хотели/неумеют делать нормально сами, но от возможности поработать с платформодержателем сложно отказаться. так появляются убогие/ленивые порты. на  боксе в 2021  из таких я купил  dungeon of naheulbeuk, black book, grim dawn

Edited by Andrey Vorobey

8 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

black book

Там прям плохо? Я подумывал купить :frog32:

Только что, FunC. сказал:

Там прям плохо? Я подумывал купить 

не плохо, но лениво, вообще не думали об управлении на паде. полно примеров когда карточные игры хорошо адаптируют под пад, но не в данном случае (на релизе как минимум) тоже самое и грифтлендс, там к плохому переносу управления на пад  добавляется что разработчики просто болт на консоли положили и полгода не выпускали  переводы на другие языки хотя они были в стиме, просто лень. а вот грим давн без всяких оговорок убогий порт.

8 часов назад, PhilippCross сказал:

Никому не советую серьезного сэма на иксбоксе (его в принципе то советовать сложно). Хрен с ним то что все проблемы пк версии остались как есть, так еще и управление в том во что я поиграл такой шлак которого я еще в жизни не видел. В 2021 году в шутере (внимание!) возможно управление камерой только по осям с шагом в 45 градусов - т.е. камеру можно двигать строго вверх-низ (ось y), лево-право (ось x) и по строгим диагоналям в 45 градусов. Возникло чувство что хорваты даже не догадываются что стики на консолях последние лет 25 аналоговые. Бомбануло меня знатно от такого порта.

Там в трейлере по картинке всё ясно было, как будто игра с 360 выглядит.

Edited by Saturianin