Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Yuretz сказал:

FJoN2GXXwAAIbDK?format=jpg&name=medium

Ответ на Смэш Бразерс так и просится 

 

Браулер. 

Ещё нужен Маркус с пилой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous я не играл в код с модернварфэйр, но в пассе обязательно заценил бы. И в дьябло ни в одну не играл, тоже заценил бы. Краш и тонихоук само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

ha2XcxzfsYOhIDVq_omH7A.jpeg?800-auto

 

Сегодня генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик провел видеоконференцию с сотрудниками, отвечая на вопросы, зачитанные директором по персоналу Джули Ходжес. Как сообщает The Washington Post, в "беседе у костра" Котик обсудил будущее компании после приобретения Microsoft за 68,7 миллиарда долларов, затронув темы от потенциальных увольнений до своей собственной неопределенной роли в будущем.

 

После объявления о сделке руководители Activision и Microsoft дали несколько других интервью, подали документы в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, а также дали свои комментарии, чтобы обеспечить дополнительный контекст.

Microsoft делает ставку на удержание сотрудников

Прежде всего, Котик попытался развеять опасения по поводу увольнений или сокращения штата, хотя газета Post сообщила, что поднятие этой темы, возможно, произвело на некоторых обратный эффект. Activision Blizzard также заявила, что не планирует увольнять сотрудников, хотя это заявление в основном касается периода до официального приобретения, а не того, что может произойти после. Тем не менее, Zenimax Media (Bethesda Softworks, ID Software, Arkane Studios, MachineGames) также была ранее приобретена Microsoft в 2021 году, и никаких сообщений о заметном сокращении штата в этих студиях не поступало.

Цитата

Котик сказал во время видеозвонка в четверг, что "переход будет плавным, потому что [Microsoft] стремится сохранить как можно больше наших сотрудников".

После видеозвонка несколько сотрудников Activision Blizzard сообщили The Washington Post, что этот комментарий заставил их подозревать о предстоящих увольнениях.


The Washington Post
Цитата

Будут ли увольнения в результате этой сделки?

Microsoft ясно дала понять, что хочет сохранить и приумножить ценность, которую приносит Activision Blizzard, включая талантливую команду Activision Blizzard.

Мы ожидаем, что диверсифицированная деятельность Microsoft создаст значимые возможности для сотрудников Activision Blizzard и предоставит Activision Blizzard доступ к дополнительным талантливым разработчикам мирового класса, которые будут сотрудничать с вами, нашими нынешними талантливыми сотрудниками.


Activision Blizzard

Забытые игры Activision

Среди других тем - отказ сотрудников Activision Blizzard от перехода на Microsoft Teams, а также возможность разработки новых частей давно забытых игровых франшиз. Спенсер повторил эти комментарии в отдельном интервью, в котором он восхитился потенциалом обширной библиотеки интеллектуальной собственности Activision Blizzard.

Цитата

По словам Котика, сделка состоялась потому, что Microsoft глубоко восхищалась Activision Blizzard и хотела вложиться в метаверсию. Он обдумывал идею о том, чтобы компания помогла создать еще одну "Guitar Hero".


The Washington Post
Цитата

"Я смотрел на список IP, то есть, поехали!" сказал Спенсер. "King's Quest", "Guitar Hero". ... Я должен это знать, но я думаю, что у них есть "HeXen"".


Спенсер сказал, что команда Xbox будет разговаривать с разработчиками о работе над различными франшизами из запасников Activision Blizzard.

 
Цитата

"Мы надеемся, что сможем сотрудничать с ними после закрытия сделки, чтобы убедиться, что у нас есть ресурсы для работы над франшизами, которые я люблю с детства и которые команды действительно хотят получить", - сказал Спенсер. "Я с нетерпением жду этих разговоров. Я действительно думаю, что речь идет о добавлении ресурсов и расширении возможностей".


Phil Spencer

Фанаты также выразили свой интерес к возможностям, которые теперь может принести Activision Blizzard, работающая под управлением Microsoft, подобно тому, как приобретение компанией Disney компании Marvel Studios привело к тому, что впервые с конца 90-х годов Мстители оказались под одним знаменем с Людьми Икс и Фантастической четверкой, открыв дверь для новых потенциальных кроссоверов.

Котик держится, будущее неопределенно

Что касается его собственной роли в будущем, генеральный директор заявил, что он планирует остаться на своем посту после перехода в Microsoft. Этот вопрос был в центре всеобщего внимания, но окончательного ответа пока нет - каждый раз, когда вопрос поднимался, подтверждалось, что Котик останется генеральным директором на протяжении всего переходного периода, но в конце говорилось, что "компания" будет подчиняться Филу Спенсеру после официального приобретения. Wall Street Journal ранее утверждал, что люди, знакомые с планами, заявили, что обе компании согласились с тем, что Котик покинет компанию после закрытия сделки, хотя, как и во многих других историях, касающихся Activision Blizzard, публичного подтверждения не было.

 

Корреспондент New York Times Карен Уайз сообщила, что Котик сказал: "После закрытия сделки я буду доступен по мере необходимости", а в интервью Gamesbeat Котик сказал, что подчиняться Филу очень легко, поскольку между ними сложились долгие и дружеские отношения. Эти неопределенные заявления создают впечатление, что Котик претендует на какую-то консультативную роль, хотя отсутствие определенности также в некоторой степени говорит о том, что он стремится к тому, чтобы сохранить свое участие в компании, которую он восстановил с нуля.

Ходжес спросил Котика, останется ли он на посту генерального директора после завершения сделки. Котик ответил, что завершение сделки будет длительным процессом.

 
Цитата

"Это компания, в которой я работаю уже 31 год, и для меня нет ничего важнее этой компании, кроме моих детей", - сказал Котик. "Я могу сказать вам, что мое обязательство перед компанией - [остаться] на своей должности. Как только сделка будет закрыта, я обещал Microsoft, что останусь до тех пор, пока это будет необходимо для обеспечения отличной интеграции и успешного перехода".


The Washington Post

Поскольку доверие к генеральному директору находится на рекордно низком уровне, сотрудники, естественно, скептически относятся к заявлениям Котика, хотя они во многом повторяют заявления недавно назначенного генерального директора Microsoft по играм Фила Спенсера, который неоднократно выражал уверенность в своем плане помочь Activision Blizzard преодолеть текущие культурные и юридические проблемы.

 

Спенсер также заявил, что Activision Blizzard будет продолжать соблюдать существующие контракты и соглашения относительно своих игр и услуг на других платформах, хотя многие по-прежнему задаются вопросом, не станут ли хотя бы некоторые из их игр эксклюзивными для Xbox и ПК после истечения срока действия этих контрактов. В ответ на эти опасения Спенсер публично заявил, что "наша цель - позволить контенту охватить как можно больше игроков", хотя только время покажет.

Цитата

На этой неделе у меня были хорошие переговоры с руководителями Sony. Я подтвердил наше намерение соблюдать все существующие соглашения после приобретения Activision Blizzard и наше желание сохранить Call of Duty на PlayStation. Sony - важная часть нашей индустрии, и мы ценим наши отношения.


Phil Spencer

 

Спойлер

E1w2M5Lqs58SiDXMWnR1Pg.png.webp?800-auto

 

Microsoft намерена купить Activision Blizzard, что, вероятно, станет крупнейшей сделкой в истории отрасли — конечно, при условии, что все это получит одобрение регулирующих органов. Но под пристальным вниманием со стороны как сотрудников, так и игроков, бизнес-сторона Blizzard только что опубликовала обширный пост в блоге, излагая некоторые планы культурных изменений, пользуясь возможностью, чтобы пообещать "захватывающие анонсы" игр на следующей неделе.

 

Босс Blizzard Майк Ибарра говорит, что компания знает, что "нам нужно предоставлять контент нашим игрокам на более регулярной основе и внедрять инновации как в наши существующие игры, так и за их пределы. У нас есть кое-что интересное, о чем мы хотели бы объявить, и я поделюсь с вами на следующей неделе". Ранее BlizzCon Online был запланирован на начало 2022 года, но из-за судебного процесса проведение конференции было отложено на неопределенный срок.

 

Большая часть поста связана с изложением планов некоторых структурных изменений в Blizzard. Вознаграждение руководителей теперь будет привязано к улучшениям в корпоративной культуре, и Ибарра говорит, что компания добавила новые должности, такие как лидер по культуре, организационный лидер по персоналу и специалист по разнообразию, равенству и интеграции, ориентированный на отслеживание улучшений.

 

Цитата

"Эти действия — только начало работы, которая предстоит Blizzard", — говорит Ибарра. "Я мотивирован и рад работать непосредственно над созданием наилучшей среды для наших команд, чтобы они могли воплотить свои идеи в жизнь".

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, MaXiDRoM_90 said:

Nitrous я не играл в код с модернварфэйр, но в пассе обязательно заценил бы. И в дьябло ни в одну не играл, тоже заценил бы. Краш и тонихоук само собой.

Тони Хоук... ПС1, 99ый год, мы как раз тогда катались, кто на чем, я на роликах, но и скей был. Зависли на хоум пати, шпилили. Хотя, мне не она не особо нравилась из-за аркадности. Вот была еще такая игра Thresher на тоже на ПС1, она была гораздо круче, потому что более в симулятор стремилась. 

 

А так, да, тем кто в ДИаблосы не играл и тд - норм, но опять же, все это ретро гейминг. Мне интересно, что там они нового пилить будут.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yuretz сказал:

:darksouls:

Ноугамез XBOX наглядно

[Offtop] Сообщение не по теме:

FJnt0Q_XEA8xs_f?format=jpg&name=4096x409

с щепоткой беливов :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Все еще побаиваюсь за ребят из Oxide, если эта картинка попадет Сатье на стол :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Клане Кайфано 

711F081D-E84B-4985-9324-DDC1678545BF.jpeg

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kamui сказал:

Я в Клане Кайфано 

711F081D-E84B-4985-9324-DDC1678545BF.jpeg

Мне такие дед мороз подарил, Максим 31 годик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Yuretz сказал:

Дергающиеся лица в катсценах, челы, которые внезапно спиной поворачиваются во время болтовни, нулевая мимика.

Это особенность легендарки. В оригинале вроде такого не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Saturianin сказал:

Это особенность легендарки. В оригинале вроде такого не наблюдалось.

Да, англ озвучка все поправила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Saturianin сказал:

Это особенность легендарки. В оригинале вроде такого не наблюдалось.

Это особенности русской озвучки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, John92Shepard сказал:

Для этого и нужны тесты прошивок, у меня на одной инсайдерской сборке хдр пропадал, на другой вообще пришлось полный сброс консоли делать. Нужно понимать риски когда в тестеры записываешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, John92Shepard сказал:
Цитата

инсайдеры альфа уровня

Люди сами выбрали страдания и понимали весь риск. В чем проблема?

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, John92Shepard сказал:

 

Цитата

Если вы находитесь в числе инсайдеров прошивок Xbox

 

:troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, pathfinder сказал:

Люди сами выбрали страдания и понимали весь риск. В чем проблема?

Совсем ничего, 70млрд тратим на покупку студий, а тестеров нанять не можем, просим пользователей тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, John92Shepard сказал:

Совсем ничего, 70млрд тратим на покупку студий, а тестеров нанять не можем, просим пользователей тестить

 

так 70 млрд долларов считай вложение в МС Гейминг на следующие 20 лет грубо говоря, контент (игры) то надо делать для хбокса/пк и хклауда. :icon_smile:

ну и тестеры из народа эти я не думаю что они не понимают рисков и они должны ожидать поломку консоли и соотв. повторную покупку консоли (трату доп. 300-500 евро).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, John92Shepard said:

Совсем ничего, 70млрд тратим на покупку студий, а тестеров нанять не можем, просим пользователей тестить

У меня больше пригорает, что 21 к 9 добавить не могут (хотя бы на 1440). При том, что на пк давно есть, в том числе и играх майков. После 21 на 9 - 16 к 9, как 4 к 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JRFOX сказал:

У меня больше пригорает, что 21 к 9 добавить не могут (хотя бы на 1440). При том, что на пк давно есть, в том числе и играх майков. После 21 на 9 - 16 к 9, как 4 к 3.

Разрабы-то как обрадуются ещё одному разрешению и будут думать, где ещё 30% ресурсов взять на отрисовку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, John92Shepard сказал:

Совсем ничего, 70млрд тратим на покупку студий, а тестеров нанять не можем, просим пользователей тестить

Чего? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

При чём тут Альфа канал до того что ты пишешь :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Yuretz сказал:

FJraarfXsAUZdBk?format=jpg&name=large

Фил тестирует приобретение:frog30:

Сонибой он :cerny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dragn сказал:

Сонибой он :cerny:

Истинный оиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, John92Shepard сказал:

Совсем ничего, 70млрд тратим на покупку студий, а тестеров нанять не можем, просим пользователей тестить

Че

Какая связь между инсайдерской программой и покупкой активижн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×