Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Message added by Azzy

NextGen от Microsoft  

234 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

Цитата

Ещё очень рано говорить об этом, но в Microsoft начали вести переговоры и произносить слова Obsidian и New Vegas 2 в одном предложении. Речь идёт об игре, до выхода которой пройдут многие годы. Но, по крайней мере, в компании проявляют интерес и обсуждают проект.

6 часов назад, Yourepicfail сказал:

New Vegas 2 

Май дрим кам тру.

Заберите Fallout у Беседки и передайте в Обсидиан. Или сделайте смежный отдел. Беседа пусть своими двумя ip занимается.

В 24.02.2022 в 12:58, John92Shepard сказал:

Сочуствую владельцам эски, ибо судя по всему чудо не произошло и для VRS нужно высокое разрешение и эска в сделку не входит (об этом инженер майков сказал в том видео с разбором обновления):57a8bd5a80d7f_FROG3:

печаль...

я на ютубе смотрел много видео с теорией типа "сериес эс это просто игралка мусора из пасса для казуалов плюс изредка эксклюзивы майков хорошо оптимизированные, а на мультиплатформенные игры не рассчитывайте на прилично оптимизацию

1 час назад, opposer сказал:

печаль...

я на ютубе смотрел много видео с теорией типа "сериес эс это просто игралка мусора из пасса для казуалов плюс изредка эксклюзивы майков хорошо оптимизированные, а на мультиплатформенные игры не рассчитывайте на прилично оптимизацию

То что кто-то снимает какую-то ахинею не делает это правдой. С-ка хорошрй бюджетный девайс.

Гейб Ньюэлл: Valve будет «более чем счастлива» помочь интегрировать Xbox Game Pass в Steam

Компания не будет создавать собственный «Game Pass» для Steam Deck. Вместо этого они хотели бы добавить сервис Microsoft:

Гейб: «Я не думаю, что (схожий сервис с Game Pass) — это то, что, как мы думаем, нам нужно делать самим, создавая сервис подписки в настоящее время. Но для их клиентов это явно популярный вариант, и мы были бы более чем счастливы работать с ними, чтобы получить это в Steam»

«Мы довольно много говорили с людьми на эту тему. Если ваши клиенты этого хотят, вы должны выяснить, как это сделать. Вот где мы находимся».

9 часов назад, pathfinder сказал:

Будет ли "счастлива" Microsoft терять продажи по 60 баксов в стиме :frog32:

Продажи никуда не денутся)

Я конечно не за 60 долларов покупаю игры, но каждую неделю закупаюсь, пополняю библиотеку. Подписка тоже есть, но покупать меньше не стал)

15 минут назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

покупаешь игры из подписки ?

Это реже. Из последнего Снайпер Элит    

4, за 150 рублей грех было не взять))

Грабб про игровые франшизы Майков

Цитата

Они планируют обновить все основные франшизы Microsoft. Я думаю, что Gears, вероятно, выйдет, Fallout в конце концов получит Legendary Edition, я не знаю, произойдет ли это в ближайшее время, но это в списке планов.

тэк, а если нас отрубят от свифт, то только те банки, которые в санкции попадут, верно? то есть условный тинькоф будет работать в лайве для покупок?

8 минут назад, maxfutt сказал:

тэк, а если нас отрубят от свифт, то только те банки, которые в санкции попадут, верно? то есть условный тинькоф будет работать в лайве для покупок?

Судя по всему да. Пока тинькофф тоже не попадет под санкции 

Edited by pathfinder

Народ, дк получается, что в сони сторе сейчас покупать выгодней, чем у мс России?

7 минут назад, Blink 55 сказал:

Народ, дк получается, что в сони сторе сейчас покупать выгодней, чем у мс России?

Сейчас у мс за доллары лучше вообще ничего не покупать. Банк может пересчитать по текущему курсу перед списанием, а через пару дней есть шанс получить игрушки по 10к.

У кого так было и как исправить? 
Не могу войти в свои купленные игры - пишет "Владелец этой игры или приложения должен выполнить вход"

Геймпасс работает, причем, с другого аккаунта. 

100 раз нажал и вошел. Отлично, конечно. 

Edited by kamui

В 25.02.2022 в 20:46, pathfinder сказал:

То что кто-то снимает какую-то ахинею не делает это правдой. С-ка хорошрй бюджетный девайс.

под который никто не делает оптимизацию

казалось бы сделайте медиум графику без сраных лучей в 60фпс в 1080р. Вот зачем в Кибербанке сделали 1440р? Але, ребзя, сересы купили те у которых телек не тянет выше 1080р, напуркуа вы сделали эту чушь?

зачем в Метро Эксодусе лучи на серес с дичайшим мылом и разрешением как на "Пентиум 100"?

проект "Серес" уже просран.

Edited by opposer

14 часов назад, maxfutt сказал:

kamui как бы лайв не рубанули:frog22:

очень даже может быть

и тогда придется распаковывать диски

1 час назад, ziss сказал:

очень даже может быть

и тогда придется распаковывать диски

"Владельцы Xbox Series S начали распаковать свои диски"

Толку от этих дисков, тупо мусор, на них только половина игры, иногда и того меньше 

Если и распаковывать, то сейчас, на всякий случай, под завязку всё устанавливать и обновлять 

10 минут назад, Tuborg сказал:

Толку от этих дисков, тупо мусор, на них только половина игры, иногда и того меньше 

Если и распаковывать, то сейчас, на всякий случай, под завязку всё устанавливать и обновлять 

У меня есть хард на терик с обраточкой для OG-бокса и 360, внешний ссд на два терика с игрухами для хуана и полнехонький внутренний терик серикса

201710251240303abcb343a5.jpg