Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Momentum это в Екб и в днс. Ну да пофиг, взял хорипад, там курки с меньшим ходом для шутеров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то можно побороть ограничение на скачку (по проводу)? А то максимум 600Мб выдаёт. Хотя в тесте все 970 показывает. Может с DNS повозиться? Или может сервера нагружены просто. На малыхе обычно всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2022 в 13:04, Greidis сказал:

Очень хорошая игра, качал и ожидал лютый сжв высер, а на деле получил очень хорошую, душевную историю с минимумом кринжа и сжв пропаганды. 

И комплитик изявый :57a8bd5c741d1_FROG11:

ocr

1 час назад, Призрак с Парты сказал:

Как то можно побороть ограничение на скачку (по проводу)? А то максимум 600Мб выдаёт. Хотя в тесте все 970 показывает. Может с DNS повозиться? Или может сервера нагружены просто. На малыхе обычно всё нормально.

У меня по вай фаю чуть лучше качает как ни странно. А вообще на пс5 заметно быстрее качает всегда, хз это баг или фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saturianin Призрак с Парты Это фича. Хбокс так распределяет сеть, видимо приоритет стабильности сетевой игры или чего-то ещё, из-за чего он регулярно скорость поменьше делает и канал частично оставляет свободным, так задумано, не видел ни у кого супер-скоростух на постоянке. У меня тоже провод и в тесте 970, а по итогу то 30, то 100, то 300, то бывает и 500-900 (редко, хотя хз -- в посл.время просто кидаю в спящий и занимаюсь другим). Что касается плойки, то там приоритет скачкам и макс канала забирается на загрузку. Если проблем нету (дата-центр в опе/нагрузка на него и-или траблы с днс/инетом/псном) -- да кстати перечисленное и бокса касается, хотя у меня ни разу не было с этим трабл, кроме начала юзания(но там сам виноват -- ковырялся с ДНСами, лучшие искал), то по вышке качается. Конечно, если игру запустишь (особенно сетевую), то может дропаться. В целом, на компе вырубаю торрент или аплоад оставляю ток и летает всё.

 

В целом, это моя главная претензия к консоли. Если бы они дали возможность настроить и отдавать приоритеты самому -- было бы супер. Но видимо это железно запаяно.

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

К слову, на ПС5 тоже не идеально, проблемы лично у мя есть. Весьма ЧАСТО вылезает ошибка о дропе соединения прямо во время скачки. Причём я не понимаю проблемы -- на компах, телефонах, планшете и др. девайсах даже на вафле коннект не рвётся. И неважно, какая очередь, бывает несколько гигов демку льёшь и БАХ, цук, а я в ждущий кинул например -- включая и хер с маслом. Сча на телефоне слежу (уведомляшка приходит если скачано и установлено), но всё равно гемор. Естественно, много чего пробовал менять, но без толку.

 

Я тут на проводе на ровном месте и я хз в чём причина. На ПС4 были другие проблемы, но дискачей не было никогда при стабильной работе сети. Вроде пинговал и всё в норме по пакетам, хз вощем, не любит плойка мой инет. Проблема наверное в них (типа много теряем=дисконнект), но вряд ли я смогу софтверно что-то поменять чтобы она так резко не реагировала... Провайдера менять не охота, хуже условия и дороже +-, вощем, нафиг, приходится смирятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Saturianin сказал:

хз это баг или фича.

Мне кажется это фича, придуманная чтобы.тема оживала раз в месяц когда кто нибудь спрашивал про скорость закачки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лечится отсутсвие уведомлений о достижениях? В трее если колокольчик нажать, то видно, что они падают, а вот уведомления внезапно перестали работать :knack6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, .l1te сказал:

Как лечится отсутсвие уведомлений о достижениях? В трее если колокольчик нажать, то видно, что они падают, а вот уведомления внезапно перестали работать :knack6:

Проверь в настройках стоят ли галочки на уведомлениях о достижениях. 

Настройки > Предпочтения > Уведомления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В конце прошлого года Sega объявила о стратегическом партнерстве с Microsoft и анонсировала работу над некими "супериграми". Никакой информации о будущих тайтлах не было, кроме того, что компания готова вложить в них почти 900 миллионов долларов.

 

И вот сегодня Bloomberg раскрыла подробности двух "суперигр" из этого списка. Ими оказались перезапуски культовых Crazy Taxi и Jet Set Radio.

По информации журналистов, новые части франшизы станут "крупнобюджетным" ответом Fortnite. Sega собирается превратить их в "бесплатные игры, доступные на всех платформах, с масштабными внутриигровыми состязаниями и дополнительными возможностями, такими как транспортные средства, строительство и социальные события, что стимулирует игроков покупать внутриигровые предметы".

 

Известно, что новая Crazy Taxi находится в разработке около года и выйдет где-то в 2024-25 годах. О Jet Set Radio информации нет совсем

 

Вроде не первое апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te у меня на какое то время просто пропадали уведомления, а потом так же просто возвращались. Хотя нигде не копался в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

 

Вроде не первое апреля.

а в чем тогда смысл партнерства с майками ?

3 часа назад, .l1te сказал:

Как лечится отсутсвие уведомлений о достижениях? В трее если колокольчик нажать, то видно, что они падают, а вот уведомления внезапно перестали работать :knack6:

ты стал ачивкохантером ? :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

ты стал ачивкохантером ? :Garold:

да нет, просто странный баг какой-то :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU :57a8bd5a43147_FROG2: нормально

удивлен, на 4к телеке вполне нормально все выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, .l1te сказал:

удивлен, на 4к телеке вполне нормально все выглядит

иллюзия скорее из-за отсутствия прямого сравнения. Поставить рядом телек с тру 4к сигналом и такой же игрой - заметно тогда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU та не, есть с чем сравнить, с той же плойкой пятой

я скорее про то, что разница ну совсем не критичная

43 диагональ, небольшой телек, и сижу на расстоянии 2+ метров

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на своей 50ой диагонали бернаут ревендж гоняю периодически и норм:57a8bd5a43147_FROG2:

На самом деле графон там конечно пипец, но не столько разрешение наверное, сколько размазня какая-то, блюр эффекты и бог знает что. 

Игра то времен пс2 и она так и выглядит фактически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы глаза берёте, что бы с такого расстояния всё видеть))

 

Я дальше метра уже плохо вижу геймплей, в частности в фифа, где надо прям всё всё видеть и быстро)

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на 32 и норм. Правда матрица уже не самая быстрая для 12 летнего телека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, OkaRin сказал:

Lex Mercer Jet Set Radio дико крута и самобытна, ждёмс. 2-я часть кстати экс бокса.:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Так из неё делают Fortnite, вот что меня смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Lex Mercer сказал:

В конце прошлого года Sega объявила о стратегическом партнерстве с Microsoft и анонсировала работу над некими "супериграми". Никакой информации о будущих тайтлах не было, кроме того, что компания готова вложить в них почти 900 миллионов долларов.

 

И вот сегодня Bloomberg раскрыла подробности двух "суперигр" из этого списка. Ими оказались перезапуски культовых Crazy Taxi и Jet Set Radio.

По информации журналистов, новые части франшизы станут "крупнобюджетным" ответом Fortnite. Sega собирается превратить их в "бесплатные игры, доступные на всех платформах, с масштабными внутриигровыми состязаниями и дополнительными возможностями, такими как транспортные средства, строительство и социальные события, что стимулирует игроков покупать внутриигровые предметы".

 

Известно, что новая Crazy Taxi находится в разработке около года и выйдет где-то в 2024-25 годах. О Jet Set Radio информации нет совсем

 

Кстати, очень похоже на правду (супер игра), почему я раньше не догадался? :McConaughey:

Обе игры Crazy Taxi и Jet Set Radio - с местом действия в городских условиях. То есть из них легко можно сделать открытые миры, так сказать, но на современном (некстгенном) уровне. И наполнять эти миры хорошим и разнообразным геймплеем, естественно. А если я правильно понял, Майкрософт как-то помогают Сега с этими супер играми, теперь очень интересно стало, что же они вместе могут замутить. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Xbox Series X|S vs Xbox 360 sales comparison after 17 months:

 

XSX|S: 13.87M

X360: 9.38M

 

After 17 months the Xbox Series X|S is ahead of the Xbox 360 by 4.49M units. 

:darksouls:

 

Vgchartz:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×