Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Message added by Azzy

NextGen от Microsoft  

234 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

1 час назад, dozensnake сказал:

хороший мальчик тодд еще и инвесторам врет будь здоров

Вся индустрия этим занимается, а удивляемся как первый раз, понятное дело малоприятного, но я жаты эти давно уже игнорирую

al_chu тут больше удивляемся что мс из-за этих дат теперь вообще ничего нет в этом году из своих игр и как так можно было проворонить по релизам аж на целый год

А что нибудь слышно про апдейт для Кингдомс Кум?))) 

Охота 60 фпс в ней. 

25 минут назад, VERTEX сказал:

А что нибудь слышно про апдейт для Кингдомс Кум?))) 

Охота 60 фпс в ней. 

о студии Warhorse Studios после их покупки koch media, ни слуху ни духу. Вроде что-то новое пилят а что именно не понятно. Из последнего они тестировали kingdom come на steam deck.

3 минуты назад, Truselyandr сказал:

о студии Warhorse Studios после их покупки koch media, ни слуху ни духу. Вроде что-то новое пилят а что именно не понятно. Из последнего они тестировали kingdom come на steam deck.

Ну Клим Жуков как-то спалил, что консультирует их по второй части. 

Но у меня первая ещё маринуется... 

MaXiDRoM_90 а, что? Там вроде 3-4 надо добавить/отредактировать. Оставил уже на выходные. Или что то срочное?

1 час назад, Yuretz сказал:

Ахтунг!

Новую серию ХАЛО не смотрите! :-D

Если вы думали, что дно уже было достигнуто в прошлой серии, то вы ошибались как и я

Я видел некоторое дерьмо

Только что, pathfinder сказал:

Я видел некоторое дерьмо

как такое может иметь 7.0 на IMDB и положительные отзывы от прессы, лол.

Еще после этого кто-то оргазмирует на оценки современной кино и игро - индустрии.

:frog39:

3 минуты назад, Yuretz сказал:

Еще после этого кто-то оргазмирует на оценки современной кино и игро - индустрии.

Кто, кто, известно кто :icon_lol:

49 минут назад, Truselyandr сказал:

Вроде даже какой то апдейт в стиме прилетал для Стим дека, а для консолей вообще ничего.

20220513-173252.jpg

прикупил тут по случаю переноса старфилда, запущу хорошо если в июне, но пока пусть стоит.

взял по старой официальной цене (ну то есть просто по официальной цене, я не из рф), чесгря, если бы не это - не брал бы, а так, подумал, почему бы и нет)))

на днях еще куплю комплект энелупов и зарядку для них. сложно, конечно, с геймпадами на батарейках((

Posted (edited)
12 минут назад, Softik сказал:

на днях еще куплю комплект энелупов и зарядку для них. сложно, конечно, с геймпадами на батарейках((

40067500b2.jpg

За одно узаешь, каково это, когда контроллер долго не надо заряжать и не жить на проводке :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Edited by VERTEX

37 минут назад, VERTEX сказал:

40067500b2.jpg

За одно узаешь, каково это, когда контроллер долго не надо заряжать и не жить на проводке :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

не, этой хреноте я доверяю меньше, чем панасоникам. я уже изучил вопрос и люди жалуются на плей-н-чарж.

ничо, у меня все равно второй геймпад в планах (не понимаю, как это один пад на консоль) - выйдет третий элит и сразу пересяду на него.

Только что, Softik сказал:

не, этой хреноте я доверяю меньше, чем панасоникам. я уже изучил вопрос и люди жалуются на плей-н-чарж.

ничо, у меня все равно второй геймпад в планах (не понимаю, как это один пад на консоль) - выйдет третий элит и сразу пересяду на него.

Ну Элит понятное дело ТОП.

А плей-н-чарж годная штука, держит пару недель ежедневной игры.

Posted (edited)
26 минут назад, JonBonjovy сказал:

А мне нравится. Как на PS5 не знаю, а на PS4 геймпад долго не работал от акума а Eneloop мне примерно на неделю хватает. 

не для холивара: у меня за все время на пс5 не было ни одного раза чтобы геймпад отключился из-за разрядки. я тупо не играю больше 6 часов подряд, а столько он вытягивает на изи. для контекста: у меня 2 геймпада и они всегда стоят на докстанции, так что перед началом любой игровой сессии они полностью заряжены. на запуске у них была какая-то беда с софтом и они показывали предупреждение о разрядке когда в реальности там еще 50-60 процентов оставалось (лично проверял - после уведомления играл по несколько часов и геймпад был в строю), но это быстро поправили.

я понимаю, что когда в геймпаде батарейки, такой подход неуместен, но иксбоксу тоже было бы клево обзавестись докстанцией - это реально удобно (плюс выглядит хорошо и хорошо пространство организует).

Edited by Softik

Posted (edited)
7 минут назад, Softik сказал:

не для холивара: у меня за все время на пс5 не было ни одного раза чтобы геймпад отключился из-за разрядки. я тупо не играю больше 6 часов подряд, а столько он вытягивает на изи. для контекста: у меня 2 геймпада и они всегда стоят на докстанции, так что перед началом любой игровой сессии они полностью заряжены. на запуске у них была какая-то беда с софтом и они показывали предупреждение о разрядке когда в реальности там еще 50-60 процентов оставалось (лично проверял - после уведомления играл по несколько часов и геймпад был в строю), но это быстро поправили.

я понимаю, что когда в геймпаде батарейки, такой подход неуместен, но иксбоксу тоже было бы клево обзавестись докстанцией - это реально удобно (плюс выглядит хорошо и хорошо пространство организует).

https://www.ozon.ru/product/zaryadnaya-stantsiya-dlya-dzhoystika-kontrollera-xbox-one-s-x-xbox-series-s-x-2-akkumulyatora-dobe-265379541/?sh=2sBAThyohw

А у Элита она вообще в комплекте.

Xbox-Elite-2-Review-Shot-03.jpg

Edited by VERTEX

ждем новый элит, в общем)

а так, была бы возможность, я бы дуалсенсы подключил как король :icon_mrgreen:

3 часа назад, Yuretz сказал:

как такое может иметь 7.0 на IMDB и положительные отзывы от прессы, лол.

:frog39:

3 часа назад, VERTEX сказал:

Кто, кто, известно кто :icon_lol:

Джейсон с Джокером бомбанули:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Там это, ру язык в Психонавтов не добавили? Или нужно аккаунт на США переключить?

В 11.05.2022 в 22:19, NicholasSire сказал:

Дарю:57a8bd5a43147_FROG2:

Devil May Cry 4 Special Edition

Издатель: CAPCOM CO., LTD.

Подарочный код: F2D*C-TG4XM-HJVJ9-DVPM9-JHYRZ

P.S. За звездочкой спрятана цифра, ключ Аргентина)

Сорян что не отписался, забрал я на шару. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

@MaXiDRoM_90 Начальника, принимай работа!

music-suite-screenshot-4-1.jpg

П.с. ребятки, если кого забыл отпигитесь! Места все меньше и меньше!

Прийдется поставить еще один контейнер!

@Дикобраз Гринберганемного подправил!

@Yuretzпо вашим просьбам, сменил место вашей дислокаций! 

1 час назад, Saturianin сказал:

Сорян что не отписался, забрал я на шару. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

В бан

1 час назад, 3edd сказал:

music-suite-screenshot-4-1.jpg

ПОКА ЭТО ЛУЧШИЙ ПОЕЗД !!! :frog30: