Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Truselyandr сказал:

а что, все эти наборы и микротранзакции реально кто-то покупает из хардкорных игроков?:57a8bd5f05fbe_FROG21: Я всегда думал что их берут только новички либо киты которым карман жмёт.

Да, вполне. 

Если ты играешь в игру сервис очень долго, то в какой то момент приходишь к тому, что несмотря на то что тебе до сих пор нравится сидеть-играть с братюнями, но эстетического удовольствия уже получаешь не так много, особенно с дефолтный контентом, который встречается у каждого второго игрока.

Многое, конечно, ещё зависит и от качества микротранзакций. В той же колде условно возможность играть за Снупдога - классно, но платит за перекрашенный скин оружия - уже нет. 

Идеальная формула - это DbD, где новые персонажи отличаются не только внешне, но и имеют разные способности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, VERTEX said:

В этой теме что по итогу можно обсуждать? 

Обсуждали все тут, сделали новую ветку - теперь все обсуждать будем там. :14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, artemnet сказал:

Обсуждали все тут, сделали новую ветку - теперь все обсуждать будем там. :14Hideo:

 

Так много вопросов и так мало ответов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просьба к модераторам форума - верните как раньше было, не нужна лишняя тема "новости хбокс, бла-бла-бла"

 

сейчас объясню

 

раньше я например заходил в эту тему Xbox Series X/S, и с удовольствием читал каждый день и так новости, обсуждения по консоли, всё в одном месте, мне не нужно было бегать по разным темам, для обсуждения консоли и новостей. это было круто.

 

во-вторых, уже существуют такие темы как "техподдержка хбокс", "эмуляция на хбокс" и т.п., то есть у кого есть вопросы по технической части консоли, спокойно могут задавать их там (предлагаю добавить к названию темы "техподдержка хбокс" такие слова как "вопросы по хбокс - технические").

 

в связи с последними событиями в мире, очевидно, что стоит ждать резкое сокращение переводов игр на русский язык (это я еще не говорю о том, что официально игры для консолей Xbox сейчас не продаются в России) - это к якобы о большом наплыве в тему новых пользователей, вот не надо говорить то, чего нет на самом деле, реально.

эта тема так и останется, так сказать, андерграунд местом общения людей, интересующихся Xbox.

Изменено пользователем Дикобраз Гринберга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и что вообще значит обсуждение консоли? Что ее обсуждать, it just works.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21 году был представлен 

 

Цитата

«самый быстрый в мире» геймпад для приставок Xbox. Устройство было разработано в сотрудничестве с киберспортсменами, с учетом их пожеланий.

Контроллер получил название Victrix Gambit Dual Core. Он способен работать с Xbox One, Xbox Series X | S и PC. Заявлено, что геймпад оснащен самыми быстрыми джойстиками, триггерами и кнопками. Одно из ядер игрового контроллера отвечает за обработку ввода, а другое обрабатывает звук (имеется поддержка Dolby Atmos). Контроллер оснащен регулируемыми ограничителями триггера, 14 заменяемыми компонентами, возможностью настройки параметров в приложении Victrix и футляром для переноски.

Похоже, что джойстики начали продаваться, но никогда о них не слышал

FVRet-SMVIAIj-DJo.jpg

 

 

Лепестки, модули, беспроводной.

Выглядит как  новое поколение моего Thrustmaster EswapX :frog23:

 

Проводной.. но выглядит секосно

 

думаю, крестовина должна меняться

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дикобраз Гринберга сказал:

стоит ждать резкое сокращение переводов игр на русский язык (это я еще не говорю о том, что официально игры для консолей Xbox сейчас не продаются в России) - это  к якобы о большом наплыве в тему новых пользователей , вот не надо говорить то, чего нет на самом деле, реально

Просто перед конфой произошел наплыв синих пользователей из-за чего разгорелись жаркие дискуссии по поводу будущего студий майкрософт. И я не вижу в этом ничего плохого, эти дискуссии до сих пор продолжаются в соседней теме, кстати. Зачем нужно иметь две темы реально до сих пор не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, FunC. сказал:

Просто перед конфой произошел наплыв синих пользователей из-за чего разгорелись жаркие дискуссии по поводу будущего студий майкрософт. И я не вижу в этом ничего плохого, эти дискуссии до сих пор продолжаются в соседней теме, кстати. Зачем нужно иметь две темы реально до сих пор не понятно.

 

да, иногда та тема напоминает холивар 2.0.

 

поэтому принципиально не буду теперь писать и читать в той теме, а буду тусить в этой, пускай меня хоть банят, пофигу. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Дикобраз Гринберга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше никаких лайков, никакого веселья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2022 в 10:34, artemnet сказал:

интересно как они в сравнении с Astro A50 :frog23:

пока лучшие для меня уши из всех что были

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2022 в 12:04, Дикобраз Гринберга сказал:

У меня просьба к модераторам форума - верните как раньше было, не нужна лишняя тема "новости хбокс, бла-бла-бла"

 

или предлагаю другой вариант (вероятно, более подходящий для всех):

 

1. Переименовать тему "Новости Xbox ..." в "Слухи по Xbox" (я думаю, ни для кого не секрет, что часто вместо новостей, в теме Xbox обсуждают слухи (неподтвержденная, либо недостоверная информация), причем не слабо так.

 

2. В этой теме "Xbox Series X/S" разрешить публиковать и обсуждать "настоящие" (реальные) новости по Xbox. (как и раньше)

 

Таким образом, в теме "Xbox Series X/S" мы будем читать и обсуждать, как и раньше, новости по Xbox, а кому надо слухов, те дополнительно могут читать тему "Слухи по Xbox".

И все будут счастливы, я считаю.

 

:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда была одна тема было лучше. Что вообще обсуждать про консоль? Купил, поставил, она работает. Если не работает, то идешь в тему тех. проблем.

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вынуждено перешёл с батареек на оригинальный аккум от мелкомягких для геймпада (соня приучила сидеть на коротком поводке, теперь не могу иначе :57a8bd5e46b2e_FROG18:). Вопрос, сколько часов примерно держит полный заряд? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

Truselyandr порой я две недели играю без проблем

2 недели, понятие растяжимое. Кто-то за 2 недели наигрывает овер 100 часов, а кто-то 4-5 от силы :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой ветке обсуждайте консоль. Интерфейс, кому что нравится и не нравится. Я думаю всем прекрасно всё понятно, не надо валять дурака и лишний флуд устраивать.

 

Дикобраз Гринберга в теме свича 2 человека сидит.

 

Давайте так. Лишний флуд не устраивайте. Я увидел ваши сообщения, мы ещё подумаем и обсудим как быть, но дальше пожалуйста без флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Greidis сказал:

честно, хз, что не нравится. Вроде все так же как и в других подфорумах, четенько разложено. Отдельная тема на сервис, отдельная тема на консоль и отдельная тема на новости по семейству консолей. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

ну, зайди в раздел Sony - каждая тема правильно именована и расшифрована (понятно, что делать в каждой теме), в общем, сделано для себя.

 

в новой теме "Новости Xbox" зачем-то вставили еще старое название Microsoft Game Studios (правильное название Xbox Game Studios).

тему Series X/S так и оставят без расшифровки, что в ней делать, уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Дикобраз Гринберга сказал:

создали новую тему без объяснения, что делать в этой

 

39 минут назад, artemnet сказал:

Что делать с этой?

 

Честно говоря, странные проблемы возникли у, казалось бы, олдфагов ))

1. Смотрим заголовок темы.

2. Смотрим объяснение в первом посте новой темы.

3. Пишем комментарии согласно треду (на форуме так везде, кстати, - вот это да!).

4. Не устраиваем флуд на ровном месте, как будто вам раньше за комменты в этой теме платили и теперь вы не знаете как их набивать.

5. Если вам нечего писать по поводу консоли - не пишите (мир не рухнет). Никто не утверждал, что это тема должна быть постоянно ажиотажной ))

 

 

Дикобраз Гринберга тебе уже все объяснили, ты уже до отдельных буковок продолжаешь докапываться :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, artemnet сказал:

Еще скажите батарейки вс аккомы тут обсуждать :-D

8ad0e32ecbc500aa5933ba19d7b26a1d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему зачистил. Ещё раз говорю, остановите поток флуда и возмущений, я разбираюсь с этой темой и ваши посты о том как вам плохо только мешают. Ещё раз говорю, я увидел просьбы вернуть как было. Они не игнорируются. Сейчас разбираемся. Дайте время.

Лично мне стандартизация ведения разделов на форуме не очень важна, гораздо важнее, чтобы было удобно людям (как пользовтелям, так и модераторам). Пользователи у платформ разные, поэтому могут быть разные варианты. В теме разделе Sony такое разделение произошло по естественным причинам, там больше народа и после нескольких вариантов был выбран такой.   

И пожалуйста очень прошу, ненадо изображать не понимание, абсолютно понятно что здесь нужно обсуждать. Это уже какие-то докапывания на ровном месте и буквоедство которые никто не любит. Если надо будет добавить пояснения добавим. Аргумент что "тут будет мало активности" не принимается, как как нет задачи делать все темы супер активными. За то если нет кучамалы из обсуждений и новостей, человек с какой-то проблемой или задачей придет в тему, полистает её и найдет то что ему нужно или задаст свой вопрос. Такой сценарий очень частое явление на форуме. А если в теме идет обсуждение новостей, то вопрос по консоли может потеряться или человек может его не задать потому что идет активное обсуждение чего-то другого.     

p.s. Поверьте я модерацией занимаюсь не первый день, прекратно понимаю как и что происходит, не надо устраивать балаган. Если вам кажется что такая активность поможет вам настоять на своем, вы ошибаетесь, кроме раздражения вы не вызываете ничего. И ещё раз, данный вопрос сейчас рассматривается и ничего больше писать про эту тему не надо.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×