Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Блин, да, откуда все берут про плейграунд вот это? Без обид.

Из рейсинг тимы в тиму фейбла перешёл Фуллтон, ещё кто-то из лидов и технари, чтобы движком заниматься, ну, может художники какие-то. Все остальные это нанятые спецы, имеющие опыт работы далеко не в рейсингах.

Конечно можно сказать, что креативным директор, пришедший из гоночного жанра - это не то, что нужно игре в жанре рпг, спорить не буду, но все же. Куда больше вопросов можно задать относительно выбора движка. Он классный, да, но это движок от гоночной игры и проблемы с ним были, это подтверждают слова бывшего разраба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там интеграцию с дискордом релизнули, а у меня не работает. Пробовал кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Greidis сказал:

Там интеграцию с дискордом релизнули, а у меня не работает. Пробовал кто?

А как проверить? Апдейт на консоль должен прилететь или как его "правильно" использовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, CryDevil сказал:

А как проверить? Апдейт на консоль должен прилететь или как его "правильно" использовать ?

Апдейта не надо.

в приложуха дискорда на телефоне линкуешь профиль, вся навигация по сервакам с приложухи телефона, выбираешь комнату и там внизу будет опция зайти на xbox, потом приложуха транслирует звук на консоль. (На этом этапе у меня все виснет). Короче костыли лютые.

upd еще и приложуха хбокса виснуть стала при трансляции звука :troll_face_20:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

:Garold6:

 

Так и не понял для кого это выпускается и зачем

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Greidis сказал:

Апдейта не надо.

в приложуха дискорда на телефоне линкуешь профиль, вся навигация по сервакам с приложухи телефона, выбираешь комнату и там внизу будет опция зайти на xbox, потом приложуха транслирует звук на консоль. (На этом этапе у меня все виснет). Короче костыли лютые.

upd еще и приложуха хбокса виснуть стала при трансляции звука :troll_face_20:

Да, у меня тоже пока "идет подключение к xbox..." и после этого дропается :) возможно перегруз, подождем пока отпустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, pathfinder сказал:

Так и не понял для кого это выпускается и зачем

Для меня :Garold4:

Спасибо Филу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, pathfinder сказал:

Так и не понял для кого это выпускается и зачем

Коллекция Рейр не может быть полной без главной игры Рейр. 
 

Вообще, у 007 много фанов и в целом игра считается первым успешным шутаном на консолях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускают и бог с ним, что такого-то?

Вон не так давно кваку переиздали, дум, тот же турок, в чем собственно проблема? Каких-то больших денег за переиздание, уверен, просить не будут, а владельцы рейр риплей получат игру бесплатно получается.

Кто-то захочет поностальгировать и проиграет, кто-то пройдёт мимо. Каких-то ощутимых ресурсов у студии это не отнимает, хз в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Greidis сказал:

Там интеграцию с дискордом релизнули, а у меня не работает. Пробовал кто?

 

Поначалу у меня приложение xbox висло если я линкал аккаунт дискорда. Теперь не виснет, но после линка постоянно рисует восклицательный знак и что надо типо повторно привязать.

Если просто на это забить и попробовать из дискорда запустить передачу на бокс, то в приложении все нормально, но на самом боксе ошибку выдает и говорит чтобы я проследовал в настройки и заново аккаунты связал.

 

UPD: восклицательный знак в приложухе бокса пропал как и предложение перелинкать аккаунты, вечером попробую ещё разок залететь в дискорд. Если заработает, то просто пушка, даже с таким пока костыльным методом подключения.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, pathfinder сказал:

Так и не понял для кого это выпускается и зачем

Тебя забанить и из коммуны кикнуть? Почитай что дала эта игра жанру в целом, культовый шутер итого, я с удовольствием в него поиграю, как думаю и многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, pathfinder сказал:

Так и не понял для кого это выпускается и зачем

да кому нужен ремастер культовой игры которая запустила жанр консольных фпс

meh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, к слову, я в Бонда не играл, но играл в Perfect Dark, который геймплейно и по механике стрельбы очень похож, как я понимаю. И играется даже сегодня очень прикольно, несмотря на графон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

да кому нужен ремастер культовой игры которая запустила жанр консольных фпс

meh

 

7 часов назад, a1chu сказал:

Тебя забанить и из коммуны кикнуть? Почитай что дала эта игра жанру в целом, культовый шутер итого, я с удовольствием в него поиграю, как думаю и многие

Че наехали-то, я про саму игру ничего плохого не сказал :misc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2022 в 23:33, Chieffy сказал:

ну видимо те, кто умеют в код вставлять алгоритм для фср ушли в течланд 

 

так FSR 1,0 AMD (FidelityFX™ Super Resolution) не улучшает частоту кадров (то есть, не вмешивается в графику игры), это апскейлер изображения, насколько понимаю (взамен стандартному).

 

посмотрел сравнения в Киберпанке 77 режима 60 фпс на Xbox Series S, и это хреновая реализация по-моему, так как насколько узнал и понял, в этом режиме в игре разрабы как раз добавили этот нелюбимый мною FSR 1,0.

 

хорошо, что этот FSR 1,0 добавляют пока в неинтересные игры (Киберпанк 77, ГТА 5 некстген версии).

 

вообще, Майкрософт правильно делает, что в своих играх не использует FSR, а использует VRS (Variable-rate shading), для повышения частоты кадров (например, в Гирзах 5 Хайвбастеры есть VRS (не помню, какой версии) и картинка мне нравится:

 

 

Изменено пользователем Дикобраз Гринберга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикобраз Гринберга нет, в кп нет фср. Иначе они бы не резали в сопли эффекты и толпу, чтобы держать частоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Chieffy сказал:

Дикобраз Гринберга нет, в кп нет фср. Иначе они бы не резали в сопли эффекты и толпу, чтобы держать частоту

 

ну. там стабильная частота кадров в основном. 

разрабы К77 видимо уже боятся просадок фпс в игре, вот и результат - потери объектов в кадре, так сказать. :icon_smile:

Изменено пользователем Дикобраз Гринберга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого интересует Дискорд - Россия в сделку не входила. Ставим регион сша и Дискорд работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Дикобраз Гринберга сказал:

вообще, Майкрософт правильно делает, что в своих играх не использует FSR, а использует VRS (Variable-rate shading), для повышения частоты кадров (например, в Гирзах 5 Хайвбастеры есть VRS (не помню, какой версии) и картинка мне нравится:

Это разные технологии, которые могут работать вместе, вроде, да и фср1 уже прошлое и вторая версия даёт лучший результат 

45 минут назад, Дикобраз Гринберга сказал:

вообще, Майкрософт правильно делает

Что забила на свой темпоральный директмл на кончиках пальцев и улыбкой до ушей апскейл :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, LimeNox сказал:

UPD: восклицательный знак в приложухе бокса пропал как и предложение перелинкать аккаунты, вечером попробую ещё разок залететь в дискорд.

 

Короче, серваки Майков подотпустило и теперь все работает.

Подключается буквально в 3 тапа на телефоне и дальше все зашибись, как временное решение очень даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикобраз Гринберга в стражах оставили плавающую частоту и результат отличный

11 минут назад, Yuretz сказал:

Что забила на свой темпоральный директмл на кончиках пальцев и улыбкой до ушей апскейл

Ну вообще она есть в МФС и инфинит. В форзе движок справляется и без этого. Больше пока ничего крупного не выходило, где это нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chieffy сказал:

вообще она есть в МФС и инфинит

Не знал. Нет ссылки на инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там интел уже во всю xess хайпит и баньтяга тот же очень доволен.

Нет смысла гоодить огород 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×