Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, RRR сказал:

Если выдернуть с розетки консоль (хочу в другую комнату отнести) quick resume слетит? 

Это же Xbox, конечно нет :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2023 в 02:04, JonBonjovy сказал:

riL6mkt.png

Майкрософт удаляет обновленный пользовательский интерфейс дашборда Xbox у людей, которые тестировали его в Insider программе из-за того, что он не понравился людям нагромождением иконок, которые перекрывали фон дашборда. Сейчас Майкрософт работает над новым дашбордом на основе отзывов и в скором времени обещает поделиться подробностями. 

Только не как у сони плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин 

Думал брать бокс ради идеальной эмуляции пс2/куб а увидел новость что майки насильно удаляют уже установленные эмули 

Че за 

Бесит эту практика когда платишь за воздух, который у тебя могут отнять в любой момент(ок, за эмули не платишь но если они так могут с эмулями, что мешает им отнять у тебя игру если в ней закончатся права на какую нибудь песню и условный придурошный издатель потребует ее удалить отовсюду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, Knuck Knuck said:

Вот блин 

Думал брать бокс ради идеальной эмуляции пс2/куб а увидел новость что майки насильно удаляют уже установленные эмули 

Че за 

Бесит эту практика когда платишь за воздух, который у тебя могут отнять в любой момент(ок, за эмули не платишь но если они так могут с эмулями, что мешает им отнять у тебя игру если в ней закончатся права на какую нибудь песню и условный придурошный издатель потребует ее удалить отовсюду)

Там нужно просто девмод активировать за 20 ббачей и все будет. Единственный недостаток - консоль придется перезагружать в девмод, что бы пользоваться эмулями. А потом перезагружать обратно в нормал, что бы юзать все остальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Knuck Knuck сказал:

Вот блин 

Думал брать бокс ради идеальной эмуляции пс2/куб а увидел новость что майки насильно удаляют уже установленные эмули 

Че за 

Бесит эту практика когда платишь за воздух, который у тебя могут отнять в любой момент(ок, за эмули не платишь но если они так могут с эмулями, что мешает им отнять у тебя игру если в ней закончатся права на какую нибудь песню и условный придурошный издатель потребует ее удалить отовсюду)

У тебя не могут отобрать игру, если ты честно (не багоюзом) её купил. Полно историй было связанных с музыкой или с не поделёнными правами и ничего не забирали. 

Эмули всегда были в серой зоне и в отличии от тех же игр или приложух, которые следуют политике Майков, их никогда не выкладывали в общедоступный стор, распространяя по частным ссылкам. 

 

Собственно, по частным ссылкам эти эмули и дальше распространяют, просто теперь менее публично. Либо, как уже сказали выше, можно просто девмод поставить и накатывать на консоль вообще всё что захочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beren сказал:

У тебя не могут отобрать игру, если ты честно (не багоюзом) её купил

Онлайн-онли проекты с вырубленными серверами передают привет 

1 час назад, artemnet сказал:

Единственный недостаток - консоль придется перезагружать в девмод, что бы пользоваться эмулями. А потом перезагружать обратно в нормал, что бы юзать все остальное. 

Т. Е. Активация девмода не форматирует ссд при первой активации? И повторно платить не надо после переключения в розничный режим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PVL93 сказал:

Онлайн-онли проекты с вырубленными серверами передают привет 

Ну так игру и не отобрали. Можешь скачать, запустить, посмотреть менюшки. Лицензию с акка у тебя же не удалили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Beren сказал:

Ну так игру и не отобрали. Можешь скачать, запустить, посмотреть менюшки. Лицензию с акка у тебя же не удалили. 

Поиграть один хрен нельзя, по сути то же самое что и удалить из библиотеки купленного. Диски так вообще превращаются в кусок бесполезного пластика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 minutes ago, PVL93 said:

. Е. Активация девмода не форматирует ссд при первой активации? И повторно платить не надо после переключения в розничный режим? 

Платить нужно только один раз.

Что касается форматирования, то при активации дев мод хбокс попросит определить размер сторейджа для хранения дев-прилодений. Этот сторейдж будет откушен от основного хранилища. И после подтверждения размера именно дев-сторейдж будет отформатирован. Ритейл сторейдж останется нетронутым. 

Подробности здесь:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк, получается можно впихнуть 2ТБ ссд внутрь и поделить пополам. Половину под некстген, половину под эмули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, PVL93 сказал:

Ништяк, получается можно впихнуть 2ТБ ссд внутрь и поделить пополам. Половину под некстген, половину под эмули 

А кто-то уже менял внутренний ссд с ситемой? Я бы не рискнул.

Сначала мне казалось что карты расширения для бокса это вин, но теперь это проклятием каким-то кажется, т.к. они дорогие или используют только определенную модель ссд которую тяжело найти если речь про переходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PVL93 сказал:

Ништяк, получается можно впихнуть 2ТБ ссд внутрь и поделить пополам. Половину под некстген, половину под эмули 

Тебе под эмули и 10гб хватит. Игры проще на внешнем хдд или флешке хранить. 

1 час назад, PhilippCross сказал:

А кто-то уже менял внутренний ссд с ситемой? Я бы не рискнул.

Сначала мне казалось что карты расширения для бокса это вин, но теперь это проклятием каким-то кажется, т.к. они дорогие или используют только определенную модель ссд которую тяжело найти если речь про переходник.

Менять можно на аналогичную модель, которая до этого в системе стояла. Поэтому никакого расширения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Beren сказал:

У тебя не могут отобрать игру, если ты честно (не багоюзом) её купил. Полно историй было связанных с музыкой или с не поделёнными правами и ничего не забирали. 

Эмули всегда были в серой зоне и в отличии от тех же игр или приложух, которые следуют политике Майков, их никогда не выкладывали в общедоступный стор, распространяя по частным ссылкам. 

 

Собственно, по частным ссылкам эти эмули и дальше распространяют, просто теперь менее публично. Либо, как уже сказали выше, можно просто девмод поставить и накатывать на консоль вообще всё что захочешь.


какая разница. Инструменты то есть для этого. Сегодня серые эмули, завтра нфс потому что там кончились права на песни, послезавтра удалят игру потому что там мужики взасос долбились (а через 10 лет мб снова геев сжигать будут, мол понаделали гомосяцких игр - удалить с винтов пользователей!), а там и до удаления фото котика с телефона недалеко 

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Knuck Knuck сказал:


какая разница. Инструменты ты то есть для этого. Сегодня серые эмули, завтра нфс потому что там кончились права на песни, послезавтра удалят игру потому что там мужики взасос долбились (а через 10 лет мб снова геев сжигать будут, мол понаделали гомосяцких игр - удалить с винтов пользователей!), а там и до удаления фото котика с телефона недалеко 

Большая разница. Отбирать то что ты получил окольными путями и не соответствует правилам магазина не тоже самое, что и отбирать то, что ты честно купил на условиях стора. 

 

А если и дальше так сильно загоняться с "потом отберут", то тебе вообще консоли противопоказаны, потому что подобные механизмы есть у всех платформодержателей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Хотел уточнить. Сейчас вообще есть возможность купить игру на xbox 360 и оригинальный xbox (чтобы играть по обратке на series s) просто купив код и введя его через ВПН? Просто все предложения, которые я встречал - это предложения передать аккаунт. А нужен код. Причём я бы согласился бы и на любой другой регион, кроме привычных Аргентины и Турции. Наверняка игры на приставки позапрошлого поколения не сильно дороже в других регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, O6ambl4 сказал:

Приветствую. Хотел уточнить. Сейчас вообще есть возможность купить игру на xbox 360 и оригинальный xbox (чтобы играть по обратке на series s) просто купив код и введя его через ВПН? Просто все предложения, которые я встречал - это предложения передать аккаунт. А нужен код. Причём я бы согласился бы и на любой другой регион, кроме привычных Аргентины и Турции. Наверняка игры на приставки позапрошлого поколения не сильно дороже в других регионах.

В сторе подарком только игры для Xbox One и Xbox Series можно дарить и то в Турции и Аргентине эта функция отключена, а игры от Xbox 360 и Xbox OG только покупать на аккаунт. Ну или искать на сайтах коды нужной тебе игры я когда-то давно на Озоне покупал код для Max Payne 3. Проще купить карту пополнения для того же US стора или завести себе Олдубил и покупать игры самому. Только игры по обратке картами пополнения можно покупать с нового стора это xbox.com в старом сторе marketplace.xbox.com игры картами пополнения не купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, improlight said:

dashboard-update-v0-arta92hg6nva1.jpg?s=

А вот ято за проблема у людей с хдр? Вот обьясните на кой черт даш держать в хдр? Для него и яркость выше установлена на телеке и толку в даше от него?

Что за комплейн такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, JonBonjovy сказал:

и то в Турции и Аргентине эта функция отключена

я недавно - 10 дней назад - брал на плати.ру новинку для КоДа аргентинским гифтом

как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Arrival сказал:

я недавно - 10 дней назад - брал на плати.ру новинку для КоДа аргентинским гифтом

как так?

Ну там была лазейка через ПК в этих регионах, но ее вроде бы прикрыли. Твой ключ мог быть куплен именно таким способом ну или уже есть новый способ я особо не слежу за этим мне и олдубил хватает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Arrival said:

я недавно - 10 дней назад - брал на плати.ру новинку для КоДа аргентинским гифтом

как так?

Что за новинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, Arrival said:

artemnet Blacksell😊

@NicholasSire :frog32:

Что-то явно происходит. Блэк селл зарелизился полторы недели как. 

Arrival точно Аргентина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×